Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не воспринимают нормальных девушек?

Почему мужчины не воспринимают нормальных по внешности девушек? Им нужны модницы, которые красятся, ухоженные с маникюрчиком. А обычных они используют только для секса.

Зефирка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что та показали по ТВ. Ге ям показали. кого хотеть из женщин, сами они не поймут, что неясного-то. Больше всего смешно то. когда они начинают доказывать, кто красивая а кто якобы нет, не понимая, что раскрывают тем самым свою ге й с кую сущность

Гость
#2

ну так накрасься и сделай маникюр, если реально думаешь, что дело в этом.

Зефирка
#3
Гость

Потому что та показали по ТВ. Ге ям показали. кого хотеть из женщин, сами они не поймут, что неясного-то. Больше всего смешно то. когда они начинают доказывать, кто красивая а кто якобы нет, не понимая, что раскрывают тем самым свою ге й с кую сущность

Ох, как вы правы!(

Зефирка
#4
Гость

ну так накрасься и сделай маникюр, если реально думаешь, что дело в этом.

Не собираюсь я ради этих м_разей ж_о_п_у рвать.

#5

Я ленивая 🍑 и замужем

Гость
#6

Я тоже тех мужчин, которые не ухаживают за собой не воспринимаю. Уж аккуратную стрижку, однажду, ногти может себе каждый позволить. А нормальная фигура без тонн жира, это ещё и хорошее здоровье. Так что я понимаю мужчин, которые не любят замухрышек.

гость
#7
Танюша

Я ленивая 🍑 и замужем

Ещё и туппа.

Гость
#8
Зефирка

Не собираюсь я ради этих м_разей ж_о_п_у рвать.

Именно поэтому тебя не воспринимают

Гость
#9
Гость

Я тоже тех мужчин, которые не ухаживают за собой не воспринимаю. Уж аккуратную стрижку, однажду, ногти может себе каждый позволить. А нормальная фигура без тонн жира, это ещё и хорошее здоровье. Так что я понимаю мужчин, которые не любят замухрышек.

Так это мужчины да, должны хорошо выглядеть. чтобы не тошнило. А женщинам необязательно, никто не пишет об отсутствии гигиены и так далее..речь о другом.

Хельди
#10

Ой, да почитай мальчиковское нытьë о том что хорошие парни не нужны никому всем badass 'ов подавай. Правда в том что твой выбор за тебя никто не сделает.
https://m.youtube.com/watch?v=VHibFDB1WUc

Дядя Сережа
#11
Гость

Так это мужчины да, должны хорошо выглядеть. чтобы не тошнило. А женщинам необязательно, никто не пишет об отсутствии гигиены и так далее..речь о другом.

Ну есть для кого это необязательно, но это как правило люди встречающие старость в одиночистве :)

Гость
#12
Гость

Я тоже тех мужчин, которые не ухаживают за собой не воспринимаю. Уж аккуратную стрижку, однажду, ногти может себе каждый позволить. А нормальная фигура без тонн жира, это ещё и хорошее здоровье. Так что я понимаю мужчин, которые не любят замухрышек.

стрижка и нормальная фигура как к лаку на ногтях относится и к макияжу? Это - разные вещи.

Зефирка
#13
Гость

Так это мужчины да, должны хорошо выглядеть. чтобы не тошнило. А женщинам необязательно, никто не пишет об отсутствии гигиены и так далее..речь о другом.

Да. Им же секс нужен. А если для секса и нормальная сойдет, то зачем ж_о_п_у рвать. Пусть они заслуживают секса.

Гость
#14

А нормальная - это с заусеницами?

#15
гость

Ещё и туппа.

Я так популярна что Хейтеры меня караулят на каждом шагу 😁

Гость
#16
Зефирка

Не собираюсь я ради этих м_разей ж_о_п_у рвать.

То есть ты хочешь быть использованной только для секса

Гость
#17
Хельди

Ой, да почитай мальчиковское нытьë о том что хорошие парни не нужны никому всем badass 'ов подавай. Правда в том что твой выбор за тебя никто не сделает.
https://m.youtube.com/watch?v=VHibFDB1WUc

когда ноет женщина и когда ноет мужчина - это две разные вещи. Видела я этих нормальных, на деле им нужная красавица вся модная, и чтобы готовила, и все бесплатно. По характеру и внешности уроды. Когда так пишет девушка, на деле ее просто *** окружают

Гость
#18

А почему те мужчины, которые мне нравятся женаты именно на обычных?..

Какие не увижу пары на улице... С вычурной стильной красоткой идёт какой-то хе-р кривой. Средньнькая по ухоженности идёт со средненьким. А красавчик с обычной девушкой, без макияжа, в обычных шмотках, ну максимум с ногтями.

Зефирка
#19
Гость

То есть ты хочешь быть использованной только для секса

Нет, я хочу,чтобы меня любили не за внешку. И чтобы не было этих модных м_р_азей.

Гость
#20
Гость

А почему те мужчины, которые мне нравятся женаты именно на обычных?..

Какие не увижу пары на улице... С вычурной стильной красоткой идёт какой-то хе-р кривой. Средньнькая по ухоженности идёт со средненьким. А красавчик с обычной девушкой, без макияжа, в обычных шмотках, ну максимум с ногтями.

то есть красивой фигуры и красивых черт лица не существует, туп ые люди, только макияж и вещи? Кто-то скажет, что модная, а кто-то что деревня приехала, еще и посмеются

Зефирка
#21
Гость

А почему те мужчины, которые мне нравятся женаты именно на обычных?..

Какие не увижу пары на улице... С вычурной стильной красоткой идёт какой-то хе-р кривой. Средньнькая по ухоженности идёт со средненьким. А красавчик с обычной девушкой, без макияжа, в обычных шмотках, ну максимум с ногтями.

Я тоже это заметила. Ну наверное красавчику просто дают хорошо. Не знаю, короче. Я некрасивая и все хотят использовать меня только для секса(

Зефирка
#22
Гость

когда ноет женщина и когда ноет мужчина - это две разные вещи. Видела я этих нормальных, на деле им нужная красавица вся модная, и чтобы готовила, и все бесплатно. По характеру и внешности уроды. Когда так пишет девушка, на деле ее просто *** окружают

Вы прям читаете мои мысли)

Гость
#23
Зефирка

Я тоже это заметила. Ну наверное красавчику просто дают хорошо. Не знаю, короче. Я некрасивая и все хотят использовать меня только для секса(

Нет, просто у красивых высокий тестостерон, им все равно с кем. Не то. что этим страхуи лам-мужчинам, которые любят говорить. кто красивая а кто нет, как будто их кто-то их спрашивал. Чем страшенее, плюгавее, тупее и беднее мужик, тем больше обзывается, причем на красивых.

Зефирка
#24
Гость

Нет, просто у красивых высокий тестостерон, им все равно с кем. Не то. что этим страхуи лам-мужчинам, которые любят говорить. кто красивая а кто нет, как будто их кто-то их спрашивал. Чем страшенее, плюгавее, тупее и беднее мужик, тем больше обзывается, причем на красивых.

Полностью согласна.

#25

Нормальные это какие? Как по мне все нормальные, а вы обратите внимание на человека который не ухаживает за свои внешним видом, обычные девушки по вашему не красятся и не ухаживают за собой? Про секс не знаю, не нужно всех обобщать.

гость
#26
Танюша

Я так популярна что Хейтеры меня караулят на каждом шагу 😁

Насороги твои поклонники

Гость
#27
Гость

то есть красивой фигуры и красивых черт лица не существует, туп ые люди, только макияж и вещи? Кто-то скажет, что модная, а кто-то что деревня приехала, еще и посмеются

У автора под красотой именно макияж и вещи)

А красавчики частенько действительно с совершенно обычными по фигуре... Про лицо сказать не могу, мне 99проц женских лиц кажутся красивыми.

#28
гость

Насороги твои поклонники

Я вижу вы не только со мной в ссоре, а ещё и с орфографией 😁😁😁 продолжайте, меня это веселит

Гость
#29
Зефирка

Нет, я хочу,чтобы меня любили не за внешку. И чтобы не было этих модных м_р_азей.

во-первых, у женщин должна быть солидарность. Не нужно так о сестрах.
во-вторых, кто сказал, мужчинам не нравятся женщины без маникюра, в джинсах и кроссовках? Мне 42, я всю жизнь только с такими встречалась. И как-то находила. Просто эту мужчина должен быть у которого больше двух извилин в голове. Университетское образование, иногда даже аспирантура, широкий кругозор. Нынешний муж так вообще с отвращением кривится, если видит лак у меня на ногтях или серьги в ушах. ему это прям вот противно.

Гость
#30
Гость

У автора под красотой именно макияж и вещи)

А красавчики частенько действительно с совершенно обычными по фигуре... Про лицо сказать не могу, мне 99проц женских лиц кажутся красивыми.

почему это...автор ничего про это не писал. Могу сказать, чт оя девушка с оч красивой фигурой, модной, с правильными чертами лица....но вем нравится именно оч сильный макияж и откровенная одежда, половым инфантилам другое не нравится. То, что природным блондинкам плохо из-за содержащегося эстрогена в духах (а у блондинок его от природы много), это дер ьмо не в курсе, у него их самого много. они как бабы...но как известно, женщины женщинам не нравятся.

Гость
#31
Зефирка

Я тоже это заметила. Ну наверное красавчику просто дают хорошо. Не знаю, короче. Я некрасивая и все хотят использовать меня только для секса(

Нет они просто влюблены

Гость
#32
Гость

во-первых, у женщин должна быть солидарность. Не нужно так о сестрах.
во-вторых, кто сказал, мужчинам не нравятся женщины без маникюра, в джинсах и кроссовках? Мне 42, я всю жизнь только с такими встречалась. И как-то находила. Просто эту мужчина должен быть у которого больше двух извилин в голове. Университетское образование, иногда даже аспирантура, широкий кругозор. Нынешний муж так вообще с отвращением кривится, если видит лак у меня на ногтях или серьги в ушах. ему это прям вот противно.

Человек с образованием должен знать, что лак, как и кстати макияж, но в меньшей степени - это отравление организма.

Гость
#33
Гость

почему это...автор ничего про это не писал. Могу сказать, чт оя девушка с оч красивой фигурой, модной, с правильными чертами лица....но вем нравится именно оч сильный макияж и откровенная одежда, половым инфантилам другое не нравится. То, что природным блондинкам плохо из-за содержащегося эстрогена в духах (а у блондинок его от природы много), это дер ьмо не в курсе, у него их самого много. они как бабы...но как известно, женщины женщинам не нравятся.

Зефирка именно это и писала. Она как обычно пришла потроллить и сделала акцент, что женщины себя воспринимают как вещи, которые должны быть... "модницы, которые красятся, ухоженные с маникюрчиком."

Не поняла к чему ваше описание внешности, но впервые слышу, что гормональный фон зависит от цвета волос.

Гость
#34
Гость

Зефирка именно это и писала. Она как обычно пришла потроллить и сделала акцент, что женщины себя воспринимают как вещи, которые должны быть... "модницы, которые красятся, ухоженные с маникюрчиком."


Не поняла к чему ваше описание внешности, но впервые слышу, что гормональный фон зависит от цвета волос.

Не знаю просто читала это про духи...и да у блондинок это часто, хотя и у брюнеток тоже есть, вспомнила, что не воспринимают духи

Гость
#35
Гость

Человек с образованием должен знать, что лак, как и кстати макияж, но в меньшей степени - это отравление организма.

ну вот по факту муж так и рассуждает. Но ему это еще и внешне кажется отвратительным.
Я никогда не пользовалась ни макияжем, ни покрытием на ногти вообще. Еще и до встречи с мужем. Но крашу ногти пастельными тонами, когда у меня какой-нибудь доклад на конференции или круглый стол. То есть ну раз в 4 месяца это бывает. Вот когда муж видит, то ругается все время. Ну ясное дело он меня не заставляет ему угождать и стирать. Но вот вам мужчина с таким мнением. Нет, не ревнивец, если кто может подумать, что дело в этом.

Гость
#36
Гость

стрижка и нормальная фигура как к лаку на ногтях относится и к макияжу? Это - разные вещи.

Нормальная это понятие растяжимое.
Нормально стремиться к лучшему и недостатки внешности нивелировать постоянным уходом за собой и спортом.
Нет же такого, что девушка от природы красавица, но без макияжа и маникюра на неё никто не смотрит, значит можно постараться и выглядеть приятней для окружающих.

Гость
#37

Я вообще скажу так. Я прежде всего страшно люблю себя. Вот прям обожаю себя баловать и создавать комфорт. И уже проверено, что сколько бы у меня ни было в шкафу тряпок, а холодным утром я себя комфортно чувствую в мягких джинсах, хлопковых носочках, кроссовках, хлопковом мягком и свободном свитере. Косметика - да, но только уходовая. Кожа проблемная, поэтому со мной всегда азелик и кремушки DMK. Но ясное дело на лице это отражается только в виде чистой и здоровой кожи.
Каблуки, сложные наряды, маникюры, макияжи - это все в моем понимании способ ущемить себя и сделать себе неудобно. Зачем?

Зефирка
#38
Гость

во-первых, у женщин должна быть солидарность. Не нужно так о сестрах.
во-вторых, кто сказал, мужчинам не нравятся женщины без маникюра, в джинсах и кроссовках? Мне 42, я всю жизнь только с такими встречалась. И как-то находила. Просто эту мужчина должен быть у которого больше двух извилин в голове. Университетское образование, иногда даже аспирантура, широкий кругозор. Нынешний муж так вообще с отвращением кривится, если видит лак у меня на ногтях или серьги в ушах. ему это прям вот противно.

Солидарность?! А почему им можно меня называть уродиной, замухрышкой? Почему я должна быть солидарна с теми, кто меня не уважает?

Зефирка
#39
Гость

Нормальная это понятие растяжимое.
Нормально стремиться к лучшему и недостатки внешности нивелировать постоянным уходом за собой и спортом.
Нет же такого, что девушка от природы красавица, но без макияжа и маникюра на неё никто не смотрит, значит можно постараться и выглядеть приятней для окружающих.

Как вещь.

Гость
#40
Зефирка

Как вещь.

Вещь над собой работать не может, а человек может. Если чья-то внешность не позволяет другим разглядеть внутренний мир человека, то можно либо смириться и ждать, что тебя полюбят таким как есть, либо работать над собой.

Зефирка
#41
Гость

Вещь над собой работать не может, а человек может. Если чья-то внешность не позволяет другим разглядеть внутренний мир человека, то можно либо смириться и ждать, что тебя полюбят таким как есть, либо работать над собой.

Вы все дурры. Для кого работать? Ради инфантильного страшного инцела? Ну и дурры же вы все бабы.

Гость
#42
Зефирка

Вы все дурры. Для кого работать? Ради инфантильного страшного инцела? Ну и дурры же вы все бабы.

Для себя работать, для кого-же ещё? Быть в хорошей физической форме и приятно выглядеть это всегда + к настроению и уверенности в себе. Это ещё и не сложно, всё лучше чем в свободное время бока на диване отлёживать и возмущаться, что кому-то не нравятся ваши засаленные волосёнки.

Зефирка
#43
Гость

Вещь над собой работать не может, а человек может. Если чья-то внешность не позволяет другим разглядеть внутренний мир человека, то можно либо смириться и ждать, что тебя полюбят таким как есть, либо работать над собой.

Ну и работа над собой, ж_о_п_у себе намажь тушью, сразу принцы сбегутся.

Зефирка
#44
Гость

Для себя работать, для кого-же ещё? Быть в хорошей физической форме и приятно выглядеть это всегда + к настроению и уверенности в себе. Это ещё и не сложно, всё лучше чем в свободное время бока на диване отлёживать и возмущаться, что кому-то не нравятся ваши засаленные волосёнки.

Для себя?! Мне это не нужно. Для себя я лежу на диване и жру. А вы мажьте себе ***, молодитесь. вы все это делаете для мужиков. Чтобы вас по головке погладили и сказали, какая молодец - ж_о_п_у намазала.

Гость
#45

Хотят видеть хорошо одетых, постоянно готовящих, чтобы на кухне была настоящая еда, а не полуфабрикаты, рожающих чудесных детей и все это хотят получить бесплатно, и не загружать голову женитьбой, зная, что ждет безотказная "телка". Слишком многого хотите! И как больше таких телок у мужика, тем более пафоснее он себя чувствует.

#46
Зефирка

Вы все дурры. Для кого работать? Ради инфантильного страшного инцела? Ну и дурры же вы все бабы.

Вы мой кумир!!!

Гость
#47
Гость

У автора под красотой именно макияж и вещи)

А красавчики частенько действительно с совершенно обычными по фигуре... Про лицо сказать не могу, мне 99проц женских лиц кажутся красивыми.

Уважаю

Гость
#48

Нормальная девушка это и есть симпатичная, аккуратная с модной стрижкой, макияжем, маникюром, красиво одетая. А немытая небритая зачух@нка с кривыми ногтями это не норма, это отстой. Вы ж автор тоже плешивых пузатых парней карликов с обгрызанными ногтями носочки в сандалики не воспринимаете. Вам подавай спортивного аккуратного модно одетого. Вот и мужчинам также. Обращать на вас внимание только потому что вы есть никто не будет, много чести

Гость
#49
Гость

Я тоже тех мужчин, которые не ухаживают за собой не воспринимаю. Уж аккуратную стрижку, однажду, ногти может себе каждый позволить. А нормальная фигура без тонн жира, это ещё и хорошее здоровье. Так что я понимаю мужчин, которые не любят замухрышек.

Гигиена и контроль веса - это хорошо и это полезно для всех полов и возрастов. НО! Мужчины требуют от женщин не только гигиены и контроля веса, они требуют тюнинга за бешеные деньги, которые 1) нельзя попросить у мужчины, ибо меркантильная, 2) невозможно заработать, потому что платят меньше.

Гость
#50
Гость

Нормальная это понятие растяжимое.
Нормально стремиться к лучшему и недостатки внешности нивелировать постоянным уходом за собой и спортом.
Нет же такого, что девушка от природы красавица, но без макияжа и маникюра на неё никто не смотрит, значит можно постараться и выглядеть приятней для окружающих.

Бывает. Речь именно о знакомых уже. Могут обратить внимание, почему нет макияжа или особенно лака, который вообще на внешность никак не влияет и красивее не делает.