Гость
Статьи
Живу с мужчиной 3 …

Живу с мужчиной 3 месяца и он мне уже надоел, как быть?

Живу с мужчиной всего 3 месяца , но он меня начал раздражать .. что делать ? Расставаться типо « не мое» ?! Так вроде понимаю , что нельзя и что притирка у всех есть и что не девочка уже и семью надо создавать , но не комфортно мне в таком состояние .. встречаться да , вместе проводить время да , но как выяснилось мне не надо чтоб мужчина был рядом 24/7

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Независимая девушка
#1

Не морочьте ему голову, расходитесь. Любви у вас нет, сплошной эгоизм.

#2

Вернуть по гарантии

Гость
#3

Для этого и нужен тест. Разъезжайтесь и пересматривайте отношения. Надо как можно строже и придирчивее выбирать из парней. Ты же для себя, не для соседки выбираешь! Не комфортно тебе? - пошел вон! Следующий! Легче, легче их сливай, качество состоит как раз в том, что бы отказаться от большинства из своих парней, они - шлак. С лучшими у тебя не возникнет вопросов к форуму. Этот - явно не твой вариант, не трать на него время.

#4

Проанализировать что именно вас раздражает и обсудить это с парнем. Вместе найдете выход.

#5
Гость

Для этого и нужен тест. Разъезжайтесь и пересматривайте отношения. Надо как можно строже и придирчивее выбирать из парней. Ты же для себя, не для соседки выбираешь! Не комфортно тебе? - пошел вон! Следующий! Легче, легче их сливай, качество состоит как раз в том, что бы отказаться от большинства из своих парней, они - шлак. С лучшими у тебя не возникнет вопросов к форуму. Этот - явно не твой вариант, не трать на него время.

тест на .лядь пройден.

Дядя Серёжа
#6

Выйти замуж и потом развестись, очевидно же.

#7

Солидарна с постом выше. Когда с человеком комфортно-вопросов не возникает о расставании. Притирка-это не напряг 24/7.Это какие-то небольшие разногласия в быту и совместной жизни, которые можно легко ликвидировать пообщавшись друг с другом и выбрав оптимальный вариант для обоих. В данном случае - это Не ваш человек.

Гость
#8

Да вы сами не знаете что хотите.
То пишете, что: "Расставаться типо « не мое» ?!";
И в тоже время сами же себе и ответ выдали: "но как выяснилось мне не надо чтоб мужчина был рядом 24/7".
Выход один. Свободные отношения без всякого совместного проживания на одной территории.

Гость
#9

Встречайтесь для необременительного перепиха.

.
#10

Ес ли это твой человек ,то ты будешь его любить со всем его гав*ном ,а если нет , то никакие притирки не помогут.

Гость
#11

ну так и пусть на вахту едет на заработки. ты как бы и с мужиком и как бы без.

Просто Елена
#12
Гость

ну так и пусть на вахту едет на заработки. ты как бы и с мужиком и как бы без.

Не плохой вариант отношений когда с мужчиной тяжело, а одна быть ещё не готова .

Анна
#13

Не надо, значит расставайтесь. Нет ни одной объективной причины, чтобы быть вместе.

2016
#14

Бежать от него! Это действительно "не твоё значит". Когда мужчина любимый, желанный, то не будет таких мыслей как у тебя сейчас! Я по себе сужу! Была в похожей ситуации, но сейчас встретила своего лучшего мужчину и всегда хочется быть рядом с ним, все 24\7 💕 Мы всегда думаем, что "лучше уже не встретим, да и возраст не тот" и боимся остаться одни и мучаем себя находясь рядом с не любимыми, но мы же не знаем что там дальше, а вдруг судьба приготовила нам лучшего человека на свете, а мы просто только отдаляем эту встречу с ним??!! 😊

Гость
#15

Три месяца - это не тридцать лет.
Вообще проблем быть не должно.
Не нравиться - уходи.
Не стоит насиловать себя днём,тебя насилуют ещё и по ночам.Когда спишь с нелюбимым мужчиной,так оно и есть.Женщины быстро стареют,и мужчина найдет себе по любому,ещё и моложе.А ты должна думать о себе.Сидишь как овца печальная.Ну что тебя держит?
Прости - но это не проблема,это твоя тупость,неуверенность,и желание продолжать иметь себя.
Удачи.Нужно думать ,не о том как кто подумает,и не смотреть ни на кого,а посмотреть на себя со стороны - если ты жалкая и убогая - хавай.Если нет - делай свою жизнь для себя . Всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: