Гость
Статьи
Извожусь от ревности

Извожусь от ревности

Нет доверия к парню уже полгода. Живем вместе. Во второй месяц знакомства переписывался с девушкой,делал комплименты. В конце я об этом узнала и он сказал, что думал что это моя фейковая страница и это я так его проверяю. Доверие было очень подорвано. Ставит лайки и регулярно подписывается в ответ на новых девушек в соц сетях, аргументируя это тем что ему надо аудитория в инсте для развития себя. Смотрю на девочек которых он лайкает, они очень красивые. У меня начали появляться комплексы, хоть я сама по себе достаточно симпатичная. В прошлом у него было очень много общения одновременно с разными девочками, которые ему скидывали голые фото и тд. Ещё до меня. Намекает мне на то, что у меня маленькая попа. Сам лайкает тех у кого она большая. В общем я все это воспринимаю очень болезненно. Пыталась расстаться, не отпускает, говорит что очень любит и тд. А я уже не могу. Извела себя от ревности , не могу нормально продолжать отношения без выноса мозга. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

он любит тебя ахать. в топку его.

Гость
#2

Лайкайте фото красивых мужчин, покажите фотки своему парню со словами"Посмотри какой красавчик, ты него не дотягиваешь" Пусть наслаждается.

Гость
#3

Бросай его

#4

Ультиматум, раз вы уже готовы к разрыву. Исход в любом случае в вашу пользу - или перествнет лайкать, или уже даст вам уйти. Второй вариант, конечно, лучше

#5

Съезжай от него

Гость
#6

Попала ты. Если уже даже не осторожничает

#7

Читаю тут всякое....и просто поражаюсь...куда делось чувство собственного достоинства у наших женщин и девушек...в какое *** его уже втоптали... Ну вы же сама знаете ответ в глубине души на свой вопрос...просто он вам не нравится, этот ответ. Ваш парень бл@дун обыкновенный, он таким был и таким останется, это не изменится. Поверьте взрослой тёте. Вариантов два - смириться, закопать свою самооценку еще глубже и продолжать стирать ему штаны, пока он копается в девках. Вариант второй - взять на себя ответственность за свою собственную жизнь и душевное здоровье и уйти , либо выставить его , в зависимости от того, где и на чьей территории живете. Это сложнее, но дает шанс встретить человека, который вас будет ну хотя бы уважать, что ли.... Не очень понимаю, что значит "не отпускает", и при этом не считает нужным менять свое поведение. Ну не спрашивайте его разрешения, вы что, крепостная, что он вам вольную не дает???

Гость
#8

То что он делает? Лайкает картинки? Попадется на измене, выгонять сразу же. А пока лично я не вижу ниче такого. Я вон на Тарзана смотрю и что теперь? В смысле, не на живого, а на фотку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: