Гость
Статьи
Доверие в семье, …

Доверие в семье, отношение мужчины

Вопрос о доверии, ваше мнениеЯ очень люблю и уважаю своего мужа. Но так получилось, что я больше зарабатываю, он тоже хорошо получает, но в 2 раза меньше. Меня это не смущает нисколько, он спец в своей области, зарплата 220 тыс руб в месяц, он умничка. У меня есть своё, заработанное только мной до замужества имущество. Оно за границей. У него 3 5 мил. руб отложены были до того как женился. Он предлагает, чтобы я купила квартиру за 22 мил, а он вложит свои 3,5 в ремонт, мебель и технику. Я не хочу даже думать о недоверии. Ну есть момент. Ипотеку он брать не хочет, говорит, это кабала для него. Я предложила обоим взять ипотеку в равных долях и оплачивать вместе. Он сказал, что ему комфортнее, чтобы я заплатила со своего состояния, а он отдаст все сбережения на ремонт и обстановку. Я в замешательстве, это не совсем то, что я ожидала. Я бы хотела, чтобы он чувствовал себя главным в семье. Его смущает, что я больше зарабатываю и я думала, это будет его поступком показать себя добытчиком в семье. И зарплата у него приличная. Он говорит, что мне это легче, поскольку я финансово более обеспечена. Никакого давления с его стороны нет. Просто предложение, но у меня странное чувство, что не хотят напрягаться. Я ведь все в общий котёл приношу и не считаю, даже наоборот его успокаиваю, всегда говорю, вместе, значит вместе, мы обеспечены, оба работаем, это главное. Может я надумываю? Я жила и работала с окончания университета все время за границей и недавно переехала в Россию.#брак #семья #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Хорошо мужик устроился, и квартиру ему купи, и зарабатывать не надо, женщина же сама обеспечит. Советую вам покупать квартиру, но записать ее на себя. Как раз увидите подлинное лицо человека

Дядя Серëжа
#2

Делать надо так как вы считаете нужным, а то счс местные змеи научат вас :)

Гость
#3

Ну вам поступило предложение купить квартиру, вы вправе от предложения отказаться. Пока сомнения есть, не стоит принимать решения. Вам жить есть где? Вот и хорошо - живите и спокойно наблюдайте, что дальше будет, пока сомнения не развеятся или не подтвердятся.

Гость
#4
Гость

Ну вам поступило предложение купить квартиру, вы вправе от предложения отказаться. Пока сомнения есть, не стоит принимать решения. Вам жить есть где? Вот и хорошо - живите и спокойно наблюдайте, что дальше будет, пока сомнения не развеятся или не подтвердятся.

Спасибо, вы правы. И не нужно создавать искуственных проблем

Гость
#5
EUMENIDA

Хорошо мужик устроился, и квартиру ему купи, и зарабатывать не надо, женщина же сама обеспечит. Советую вам покупать квартиру, но записать ее на себя. Как раз увидите подлинное лицо человека

Вы знаете он тоже так предложил, записать квартиру на мое имя.

EUMENIDA
#6
Гость

Вы знаете он тоже так предложил, записать квартиру на мое имя.

Ну чего тогда волноваться?😄😄

EUMENIDA
#7

А хотя нет, есть чего. То, что куплено в браке (вы же в браке?), делится все равно пополам.

Гость
#8
EUMENIDA

А хотя нет, есть чего. То, что куплено в браке (вы же в браке?), делится все равно пополам.

Да, в браке. Не люблю это слово, всегда вспоминаю шутку. Хорошее дело браком не назовут. Я не хотела бы активы в Россию переводить. Мне проще было бы все что до брака, лежит в стороне. А все что в браке конечно общее. Недвижимость плохая инвестиция в Москве, но необходимая. Иначе хто выброшенные деньги. Я понимаю почему такой перекос в ценах. Цены слишком высокие для доходов, а плата за аренду низкая, потому что зарплаты не высокие и некуда особо инвестировать кроме недвижимости. За 22 миллиона рублей я в штатах неплохой дом могу купить.

Гость
#9

откуда у бабы такое имущество? сколько людей убила? ты должна все мужу отдать и платить пожизненные алименты. тыжбаба, а не человек)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема