Гость
Статьи
А вам тоже так …

А вам тоже так нравится?

Встречаться с мужчиной, который надеется на серьёзные отношения, хотя вы с ним хотите только секса, а не семьи и бытовухи, и если что легко расстанетесь, а он будет с разбитым сердцем.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое разбитое сердце ?? Он тоже xочет только на клык тебе дать

Гость
#2

Ну зачем ты написала, что хочешь только секса, всю стройную картину баб сломала. Запомни, секса хотят только мужики!!! и никак не иначе.

Гость
#3
Гость

Ну зачем ты написала, что хочешь только секса, всю стройную картину баб сломала. Запомни, секса хотят только мужики!!! и никак не иначе.

Так ей не секса хочется, ей хочется почувствовать себя супер важной и нужной, и то как она с высокой колокольни раздавливает чувства мужчины.

Породистая инди
#4

ути-пути. ты хотел семью, а тебя баба кинула? печалька

Гость
#5

Нет. Я в карму верю)))

Нюша
#6

ой да бросьте, после того, как я начала заниматься интимной гимнастикой по программе Интим коуч с тренажером Тюльпан, много партнеров сменила! И знаете, мне одного так точно мало, и если о каждом задуматься ,то себе жить не дадите

Гость
#7
Нюша

ой да бросьте, после того, как я начала заниматься интимной гимнастикой по программе Интим коуч с тренажером Тюльпан, много партнеров сменила! И знаете, мне одного так точно мало, и если о каждом задуматься ,то себе жить не дадите

- Меня очень беспокоит Гандурас.
- Тут главное - не расчесывать.

Гость
#8
Гость

Какое разбитое сердце ?? Он тоже xочет только на клык тебе дать

Ну дайте даме помечтать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема