Гость
Статьи
Подруги про свадьбу

Подруги про свадьбу

С парнем 2.5 года из них пол года живем вместе. Недавно мои подруги спросили, когда на свадьбу позовешь или так и будешь просто так готовить и.т.д
Меня это расстроило и по приходу домой парень заметил это. Я ему рассказала эту ситуацию, на что он ответил:" будешь на это вестись?". Я сказала, что так оно и есть. Он психанул и не разговаривает со мной. Как на это реагировать и не знаю..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи. чтобы отдал все деньги за предыдущий секс. сколько там стоишь. я не знаю.

Гость
#2

"Подруги" сознательно ведут себя бестактно, а парень дает прозрачно понять, что 2,5 года готовки без обязательств не предел

Всратый котик 😽 (девочка)
#3

Я ничего не вижу плохого в долгом сожительстве сама лет 5-6 прожила без штампа, но парень Ваш по всем симптомам "классический Козел-сожитель". Сами не видите что человеку пофигу что Вам насрали в душу?

Гость
#4

Подруги правильно Вам дают понять, что жениться Ваш мужчина на Вас не собирается. Поматросит и бросит. Если мужчина за год знакомства не сделал предлложения, его надо сливать без колебаний и искать другого.
С этим только время даром теряете....Конечно, если Вы сама - не лютая противница брака.
Мужик Ваш рассердился, потому что его вывели на чистую воду. Это он Вам лапшу на уши вешает о великой любви без штампа и об отношениях без обязательств.. А посторонних подруженций не обманешь...

Гость
#5
Гость

Скажи. чтобы отдал все деньги за предыдущий секс. сколько там стоишь. я не знаю.

Мне не нужны деньги, я сама работаю👍

Гость
#6
Гость

Мне не нужны деньги, я сама работаю👍

И что?

Гость
#7
Всратый котик 😽 (девочка)

Я ничего не вижу плохого в долгом сожительстве сама лет 5-6 прожила без штампа, но парень Ваш по всем симптомам "классический Козел-сожитель". Сами не видите что человеку пофигу что Вам насрали в душу?

Ни за что не стала бы сожительствовать 5-6 лет! Когда люди любят друг друга - они женятся. Сожительствуют перед свадьбой, чтобы проверить и притереться в быту. Год - мексимум. Ну, а сожительство бесконечно тогда, когда женщина рылом не вышла, чтобы жениться на ней или мужчина недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья....Я бы не стала бездарно профукивать своё время на неподходящего мужчину или тратить его на того, кто не жаждет меня с потрохами. Мне равнодушный ко мне человек на дух не нужен. Любофф-любовью, а собственное счастливое будущее дороже.

Всратый котик 😽 (девочка)
#8
Гость

Ни за что не стала бы сожительствовать 5-6 лет! Когда люди любят друг друга - они женятся. Сожительствуют перед свадьбой, чтобы проверить и притереться в быту. Год - мексимум. Ну, а сожительство бесконечно тогда, когда женщина рылом не вышла, чтобы жениться на ней или мужчина недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья....Я бы не стала бездарно профукивать своё время на неподходящего мужчину или тратить его на того, кто не жаждет меня с потрохами. Мне равнодушный ко мне человек на дух не нужен. Любофф-любовью, а собственное счастливое будущее дороже.

Вы не поверите но у меня с мужем были более глобальные цели чем идти синячить паспорт во имя Великой любви или тестировать друг друга в быту, к слову по быту мы вообще не подходим.

По теме скажу, если бы мой муж хотя бы косвенно заметил что мне неудобно в таких отношениях потащил бы в ЗАГС.
Хотя чего уж греха таить поэтому и сыграли свадьбу что бы уже официально быть друг с другом. Но к сожалению к автору мой случай не имеет никакого отношения.

Гость
#9

Автор, вы для себя определитесь. САМИ-то вы хотите замуж? или на данном этапе вас все устраивает?
Подругам вообще не место во взаимоотношениях двоих людей. это ваше дело. Не все , что вам говорят "подруги" - из добрых побуждений.

Сергей
#10

Бл...одна ТП напишет, другая решит что это так и есть. Есть в этом высказывании смысл, но,
- люди с которыми скованность уходит через час, они располагают к общению, чтобы просто втереться в доверие.
-

Какие вы бабы ебнутые, можете друг-друга ни за что, мышления собственного нет. Свадьбу надо, чтобы все видели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: