Гость
Статьи
Не поблагодарила его

Не поблагодарила его

Мужчина помог мне в суде, а я не поблагодарила его. Теперь он очень обижен и требует ключи от своей квартиры. Я всегда когда надо поблагодарить, очень туплю и не умею это делать. А он постоянно обижается ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ДАЙ ему чо...

Гость
#2
Гость

Ну, ДАЙ ему чо...

Так и так даю

Гость
#3

А вообще, набор слов! За что должны поблагодарить то? Дверь благородно открыл? Или помог дело выиграть? И какое отношение Вы имеете к его квартире?

Гость
#4
Гость

А вообще, набор слов! За что должны поблагодарить то? Дверь благородно открыл? Или помог дело выиграть? И какое отношение Вы имеете к его квартире?

Живу в ней, дело выиграл

Гость
#5

Какой благодарности он ждал?
Заплатить? Ужин приготовить? Ноги целовать?

Ключи требует совсем не по этой причине. Отдайте их и съезжайте.

Гость
#6
Гость

Какой благодарности он ждал?
Заплатить? Ужин приготовить? Ноги целовать?

Ключи требует совсем не по этой причине. Отдайте их и съезжайте.

Почему он требует ?

Гость
#7

Делай добро и бросай его в воду..

Гость
#8
Гость

Почему он требует ?

Откуда мне знать, почему требует!!!
Вы не пытались это выяснить?

По трем вашим предложениям не получается понять формат ваших отношений, степень родства и вообще претензий мужчины. Как вы оказались в его квартире? На каких условиях там проживаете?

Гость
#9
Гость

Откуда мне знать, почему требует!!!
Вы не пытались это выяснить?

По трем вашим предложениям не получается понять формат ваших отношений, степень родства и вообще претензий мужчины. Как вы оказались в его квартире? На каких условиях там проживаете?

Как его девушка.

Гость
#10

Что за Чушь я прочитала . Отдай уже ключи и успокойся

Гость
#11
Гость

Живу в ней, дело выиграл

Капец, Вы трудная... Что за дело то? Квартира имеет к делу отношение?

Гость
#12

Еще раз.
КАКОЙ благодарности он ждал? Вы спрашивали?
"спасибо" сказать или быть должной по жизни?

Гость
#13

Скорее всего вы им пользовались по полной, он решал ваши проблемы, бегал свесив язык, а потом ещё и этот суд, который просто стал последней каплей. Он просто прикинул свои психоэмоциональные затраты, возможно финансовые затраты, потом посмотрел здраво на вас, оценил какой он отклик имеет взамен и понял, что оно того не стоит. Тут общая проблема как вы себя ставите, а ставите вы себя, скорее всего, как инфантил и абьюзер.

Гость
#14

Инфы мало, но если требует ключи, отдавай и уезжай

Гость
#15
Гость

Скорее всего вы им пользовались по полной, он решал ваши проблемы, бегал свесив язык, а потом ещё и этот суд, который просто стал последней каплей. Он просто прикинул свои психоэмоциональные затраты, возможно финансовые затраты, потом посмотрел здраво на вас, оценил какой он отклик имеет взамен и понял, что оно того не стоит. Тут общая проблема как вы себя ставите, а ставите вы себя, скорее всего, как инфантил и абьюзер.

Да такое есть. Но он правда все делает лучше меня

Гость
#16
Гость

Да такое есть. Но он правда все делает лучше меня

Устал он просто от вас.
Делает, старается, помогает - а взамен ЧТО?

Прога
#17
Гость

Да такое есть. Но он правда все делает лучше меня

Т.е. если лучше делает, то пусть так и остается ?? А вы будете сидеть, свесив ноги ? Нафиг вы ему сдались тогда, инфантилка по убеждению ? Еще и "тупит" в благодарностях...т.е. все воспринимает как самособойразумеющееся....

Игра в одни ворота - бесит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: