Гость
Статьи
Не понимаю ТЕЛЬЦА, я …

Не понимаю ТЕЛЬЦА, я РАК. Тельцы, интересно ваше мнение.

Очень интересно мнение в частности Тельцов, это нормальное для вас поведение?
У нас что-то похоже на отношения на расстоянии. Встречались вживую, но потом мне пришлось уехать. Вживую было все просто идеально. Мой человек. Вроде как планировалось что потом мы вместе кое-куда переедем. Он работает. Все вроде хорошо, много писал что любит меня, скучает, я аналогично. Но любит часто поигнорить почему-то. И чем дальше тем дольше игнор. То есть я вижу что он заходит в сеть, но мое сообщение висит непрочитанным. Иногда я спрашиваю что такое, почему игнорит. Тогда отвечает, но иногда суховато. При том все равно пишет что скучает, любит.
Я уж не раз думала что боится просто послать меня, давала ему возможность сказать если я ему неинтересна, и чтоб мы спокойно разошлись. Потому что лучше для меня знать горькую правду, чем сидеть в розовых очках, которые он сам на меня надел, и потом он резко исчезнет. Так нет, говорит что хочет продолжать отношения, просто занят то на работе, то в семье какие-то проблемы были.
Когда этот игнор я себя так накручиваю, аж жить не хочеться, а потом снова появляется Надежда, а может и правда так занят, может просто не любит переписываться. Просто обычно я сужу по себе, на что я готова ради него из-за любви, а если он на это же не готов - значит не любит.
Было такое что когда я заметила эту сухость с его стороны, не писала ему 2 дня, так он все таки написал. А сейчас вот я не писала 2 дня, так он даже мои истории в *** не посмотрел. Я психанула, решила поставить все точки над и, написала ему вечером, он был в сети не раз, ответил только в 11 утра следующего дня, во время работы. Я ему ответила, снова весь день игнор, ответил уже на следующий и то из 3 сообщений, ответил на одно. Сказал что скучает и вышел из сети.
В общем такое. Расскажите что думаете, не обязательно только тельцы.

Kate
18 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

это нормальное поведение к тем, с кем не интересно общаться и кого не хочешь обидеть

Гость
#2

На счёт гороскопа - *** ПОЛНАЯ

Гость
#3

Ну вот снова и снова рачара начинает истерику на ровном месте. О и что? Сразу надо накручивать? Займись делом! Вы так бесите своей мнительностью и "любовью", что люди устают (!) от вашей любви!

Гость
#4

Я тоже рак-женщина) Через все это проходила. И вот что я хорошо поняла за свою жизнь, если мужчина тебя любит, то будет с тобой не смотря ни на что, а если нет, постоянно будет вот такой игнор. забудь и смирись, ищи другого. Не трать свое время, здоровье и нервы. Забудь!! И двигайся вперед!

Kate
#5
я против

это нормальное поведение к тем, с кем не интересно общаться и кого не хочешь обидеть

Так я же говорю что давала возможность разойтись, и не раз. Чтоб я к нему больше не «лезла». Он говорит что не хочет и любит меня.
Конечно для меня это будет тяжело, но неизвестность куда хуже ....

Kate
#6
Гость

Я тоже рак-женщина) Через все это проходила. И вот что я хорошо поняла за свою жизнь, если мужчина тебя любит, то будет с тобой не смотря ни на что, а если нет, постоянно будет вот такой игнор. забудь и смирись, ищи другого. Не трать свое время, здоровье и нервы. Забудь!! И двигайся вперед!

Все же хочется что если это и правда, то чтоб он сам об этом сообщил, а не я по своим догадкам надумала и потеряла его. (((

Kate
#7
Гость

Ну вот снова и снова рачара начинает истерику на ровном месте. О и что? Сразу надо накручивать? Займись делом! Вы так бесите своей мнительностью и "любовью", что люди устают (!) от вашей любви!

А вы кто по зз?😄

Ведунья
#8

это чисто женская логика: сказал бы уж как есть, что я ему неинтересна. Нет, мужчины в этих вопросах крайне деликатны, мы сейчас говорим о порядочных мужчинах. Есть смелые, которые скажут прямо, мол, все, нет чувств, извини. Но на таких потом ушат помоев льется и даже такие смелые потом тоже начинают просто сливаться по-тихому или игнорить. Тем самым желая не столько понизить вашу самооценку, сколько что вы сами догадаетесь, мол, интерес угас, прости и отпусти

Kate
#9
Гость

На счёт гороскопа - *** ПОЛНАЯ

В каждой теме, где есть отсылка к гороскопам, обязательно есть хейтеры, который просто не хочет вникнуть в астрологию. Вы просто прочитайте описание характера вашего знака зодиака, и кого-то из ваших близких. Увидите что есть там доля правды.
ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О ПРОГНОЗАХ НА ДЕНЬ/Неделю/месяц и тд. во всяких журналах, газетах, сайтах. Туфта полная!!!

Ведунья
#10
Kate

Все же хочется что если это и правда, то чтоб он сам об этом сообщил, а не я по своим догадкам надумала и потеряла его. (((

в общем, вам прямо никто не скажет, что надоела, пошла вон. Люди в большинстве своем все же деликатны при расставании

Ведунья
#11
Kate

Так я же говорю что давала возможность разойтись, и не раз. Чтоб я к нему больше не «лезла». Он говорит что не хочет и любит меня.
Конечно для меня это будет тяжело, но неизвестность куда хуже ....

не хочет окончательно расставаться, ибо держит как запасной аэродром...

Гость
#12
Kate

Все же хочется что если это и правда, то чтоб он сам об этом сообщил, а не я по своим догадкам надумала и потеряла его. (((

Мужчины не любят вообще разговаривать про пространные вещи, а про чувства так вообще. Женщины слишком много думают и за себя, и за других. А мужчины привыкли делать, и если этот мужчина не проявляет никаких шагов, значит все. Просто оставляет вас как запасной аэродром, на всякий случай, а если будете доставать его, то и пошлёт)

Веселух
#13
Kate

Так я же говорю что давала возможность разойтись, и не раз. Чтоб я к нему больше не «лезла». Он говорит что не хочет и любит меня.
Конечно для меня это будет тяжело, но неизвестность куда хуже ....

Он не хочет терять безотказный секс и ваша любовь поднимает ему самооценку.

Kate
#14
Веселух

Он не хочет терять безотказный секс и ваша любовь поднимает ему самооценку.

У нас секса то и не было, он очень хорошо воспитан 😁 даже намеков не было, макс.-поцелуи.
Возможно стеснялся, заметила долю стеснения у него 😬😬

Телец Ж
#15

Я телец и скажу вам так. Он возможно сам не разобрался ещё окончательно. Хочет ли он с вами отношений. Это не 100% что вы ему неинтересны, мы просто долго приглядываемся к пассиям, мнительные особи. Ещё может быть что вы своим поведением дали ему понять что как бы он себя не вёл, вы его так легко не отпустите, но полный игнор включать вам не советую, иначе если он не сильно к вам привязан, может остыть, первое время погрустит, а вы и не узнаете.

#16

скажу, что для отношений и брака телец выберает партнера основательно, чем то вы его озадачили... засомневался... Понаблюдайте за ним, позвоните по видео, у раков хорошая интуиция😉Я телец, муж тоже. Счастливы😋с полуслова др. др. понимаем.

Гость
#17

Автор, иногородние девушки удобны тем, что она одна из (в конце списка). У него много параллельно переписок и всем он на уши льёт, что любит-скучает. Девки, че доверчивые, как дети? Почитайте абф, или пикап форум, может поймёте как мужчины параллелят, раскачивают на эмоции, спят сразу с несколькими параллельно, или делают т10д

Гость
#18
Гость

Ну вот снова и снова рачара начинает истерику на ровном месте. О и что? Сразу надо накручивать? Займись делом! Вы так бесите своей мнительностью и "любовью", что люди устают (!) от вашей любви!

Тельцы вообще не люди. К примеру, Гитлер был тельцом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: