Гость
Статьи
Девушки 25-30 лет, как …

Девушки 25-30 лет, как вам понравиться? И где вас искать?

Спасибо

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Пятерочке на кассе.

Гость
#2

Сколько зарабатываешь?

Гость
#3
Гость

Сколько зарабатываешь?

миллион, не меньше. 😄

Гость
#4

Это я

Гость
#5

Вечером в супермаркете, по набору продуктов уже сможешь составить некоторое представление )))

Гость
#6

Просто по улицам ходите и знакомьтесь с теми, кто приглянулся. Иногда хорошую девушку можно поймать лишь по пути на работу - с работы. В остальное время она может и не ходит никуда. Кому-то из них Вы обязательно приглянетесь тоже и начнутся отношения.

Ашот с Борисовского Рынка
#7
Гость

Просто по улицам ходите и знакомьтесь с теми, кто приглянулся. Иногда хорошую девушку можно поймать лишь по пути на работу - с работы. В остальное время она может и не ходит никуда. Кому-то из них Вы обязательно приглянетесь тоже и начнутся отношения.

Вы же не знакомитесь на улицах?)

Влад
#8
Ашот с Борисовского Рынка

Вы же не знакомитесь на улицах?)

Ну не все же не знакомятся, просто большинство девушек отшивают. Мой опыт — из примерно 15 подходов только одна оставила телефон

Гость
#9
Ашот с Борисовского Рынка

Вы же не знакомитесь на улицах?)

Я знакомлюсь как раз. Иногда с очень приятными парнями знакомилась. А где еще? Я домоседка вообще.
Я не бука, если мне улыбаются, то отвечаю. Но не факт, что будет взаимность, все же это дело такое.

Гость
#10
Влад

Ну не все же не знакомятся, просто большинство девушек отшивают. Мой опыт — из примерно 15 подходов только одна оставила телефон

Вы свой телефон тоже давайте. Чтобы найти золото, нужно перемыть горы песка.

Влад
#11
Гость

Вы свой телефон тоже давайте. Чтобы найти золото, нужно перемыть горы песка.

А толку его давать, если девушки сами никогда не перезвонят? Или вы про совместный обмен контактами во время знакомства? Так это само собой разумеющееся

Гость
#12

В своем кругу через друзей знакомых. Можно еще на митинги ходить, там одна молодежь тусуется.

Гость
#13

Хм,какая нах..уй девушка!?Это возраст молодой женщины,но никак не девушки!

Детектив кряк
#14

Я дома сижу, иногда хожу на работу, иногда с подругами в бар, кино или театр хожу, но там я не знакомлюсь. Короче выловить меня можно только в интернете и то не на сайтах знакомств. Я там не сижу, слишком много фоток членов высылают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: