Гость
Статьи
Как понять 40 летних …

Как понять 40 летних мужиков? Что им надо в отношениях??

Вот не понимаю я современных 40 летних мужчин. Знакомятся многие, а вот жениться не хотят. Да еще и обижаются, когда говоришь им, что замуж охота, серьезных отношений, а не секес. Им то подавай ненавязчивые потрахушки. Исключение - женщина с квартирой и без материальных проблем. Остальных женщин не воспринимают, как спутницу жизни. Хочу понять, это мне такие попадаются или все мужики после 40 лет такие меркантильные ловеласы? Мужики, сто вам надо от женщины? Возможно ли с вами построить семью после 40 лет? Или вы так и будете до седых м.. женщин перебирать?

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо полагать, если мужик до 40 не женился, или женился, но неудачно, он не женится на первой встречной, которая ему вроде нравится. Тем более инертность с возрастом растет. Если человек привык жить один, нужно что-то особенное, чтобы он решил поменять образ жизни.

Гость
#2

Они опытные и с голодранками связываться не хотят

Госпожа
#3

Естественно, что людям за 40 уже не хочется никаких проблем, это касается, не только мужчин, но и женщин. В большинстве случаев уже решены жилищно-материальные проблемы, дети уже практически взрослые, начинать всё заново с памперсами-ночными воплями-танцамм с бубнами нет никакого желания. Странно, что вас это удивляет. В этом возрасте хочется жить исключительно для себя.

Гость
#4

А у вас цель "замуж" выйти?
Про чувства и любовь вы ничего не написали, вас ведь это не бепокоит...
Вы свои цели преследуете, мужчины свои(вас как насадку на член).
Ваш мир в равновесии. Чё жалуетесь-то?

Гость
#5

Согласна с вами,автор,что мужчинам нужны женщины без материальных и жилищных проблем. Мне так предлагали замуж,но я не соглашалась,мне выгоднее сожительство. А вам хочется,чтобы мужчина вас содержал ? А мужики этого не хотят,вот и все.

Гость
#6

дык просто отсеивай. этот подвид вечно неудовлетворенных псевдомачо всегда налетает в первую очередь. ну и тебе ж не все 40летние мужики нужны, а только один, так что не надо стесняться.

Гость
#7

Молодухи которых активно содержат пожилые мужчины уже мимо кассы чтоли?
))

Гость
#8

а ты не давай раньше времени глядишь и женится а то как за здрасте шпилишся а потом удивляешься? Надо подружиь посмотреть что за человек рядом.... дождаться признания в любви в конце то концов. а остальных гнать лесом. и глупых тем таких не будет.

Гость
#9

Полежать отдохнуть поныть

Гость
#10

Наверное, не смотря на стереотип, что все мужчины одинаковые, всё-таки они тоже люди, и они и их причины - разные. Я думаю, нельзя всех «причесывать под одну гребёнку». Но конечно одно слово «не хотят» их объединяет. Они не хотят терять свою свободу, не хотят отвественности, не хотят терять всех своих подруг, и ещё куча других причин. У каждого эта причина своя.
Есть мужчины, которым интереснее друзья, в любом возрасте. И они скочут как кузнечики. Есть те, которые жестко гуляют, и постоянно уходят от женщины, расшатывая ее нервную систему. Есть те, которые «стругают» детей на каждом шагу вне брака и не несут никакой отвественности. Есть те, у которых куча комплексов и ужасный характер, и они ни с кем не могут ужиться. И ещё куча сценариев.
Наверное, только психолог сможет сказать и определить причину каждого конкретного мужчины. Ну и только вы сами, если проанализируете мужчину и его уклад жизни.
К сожалению, мужчины привыкли оправдываться понятием полигамности. И это большая беда. Надеюсь, это скоро станет не модно

Гость
#11

Жениться в 40? Вы с ума сошли?)))
На это они способны только до 28 лет. Потом это уже закоренелые холостяки. Да и не посмотрят на них уважающие себя юные девственницы.

Гость
#12

А зачем женщине мужчина за 40? У него уже куча тараканов в башке да и вид изрядно помятый,к тому же олигархи по улицам не ходят.

Гость
#13

У них они уже седые

Гость
#14
Гость

Они опытные и с голодранками связываться не хотят

А 40 летние молодым и нужны только ради денег

Гость
#15
Гость

А 40 летние молодым и нужны только ради денег

Мужчины вообще женщинам нужны ради денег, а женщины мужчинам - для эмоций.

Гость
#16

В смысле, что надо? Вам прямо и ни один раз сказали, что нужен секс без обязательств. 40 лет, что у женщин, что у мужчин уже тот возраст, когда совершенно нет никакого желания разгребать чужие жилищные и материальные проблемы. Вот зачем? Это не 20, тут уже розовые очки кончились и хочется спокойной комфортной жизни со спокойным успешным партнёром (или без). А золушек обоих полов из *** доставать да отмывать уже неинтересный и давно пройденный этап.

Гость
#17
Гость

А 40 летние молодым и нужны только ради денег

Так никто про молодых и не говорит, куча разведенок под 40 хочет выйти замуж или засидевшихся старых дев

Гость
#18

Где вы находите мужиков, которым нужны от женщины квартира и подобное? Я таких ни разу (!) за свои 36 лет не видела.

Госпожа
#19
Гость

Где вы находите мужиков, которым нужны от женщины квартира и подобное? Я таких ни разу (!) за свои 36 лет не видела.

В моем окружении, например, все такие. И мужчины и женщины. Наличие у партнера квартиры - сам собой разумеющийся факт.

Гость
#20
Гость

Где вы находите мужиков, которым нужны от женщины квартира и подобное? Я таких ни разу (!) за свои 36 лет не видела.

Известно где. Опустившиеся алкаши, бомжи и прочие безрукие неудачники.)

Гость
#21
Госпожа

В моем окружении, например, все такие. И мужчины и женщины. Наличие у партнера квартиры - сам собой разумеющийся факт.

Ну если у партнёра есть квартира, то зачем ему квартира от партнёрши? Где логика?

Госпожа
#22
Гость

Ну если у партнёра есть квартира, то зачем ему квартира от партнёрши? Где логика?

Логика проста - максимальное снижение риска. Если брак распадется, никто не будет истерить, что идти некуда и пытаться оккупировать чужую квартиру.

Гость
#23
Гость

Где вы находите мужиков, которым нужны от женщины квартира и подобное? Я таких ни разу (!) за свои 36 лет не видела.

Ты просто нищая и тебе не понять, что такое ровню искать, мужчинам не квартира нужна, они не хотят содержать оборванку, им нужен партнер

Гость
#24
Гость

Где вы находите мужиков, которым нужны от женщины квартира и подобное? Я таких ни разу (!) за свои 36 лет не видела.

Ого какая старая
У вас и мужиков то давно нет

Гость
#25

Женятся или моложе лет на 7_10 сразу чтоб не упустить или на обеспеченной! Только так..обычных для секса без вложений используют или за еду

Гость
#26
Госпожа

Логика проста - максимальное снижение риска. Если брак распадется, никто не будет истерить, что идти некуда и пытаться оккупировать чужую квартиру.

Ну если жениться на шaлаве, то брак 100% распадётся. Но мужчина даже в этом случае обязан обеспечить женщину всем необходимым, включая жильё.

Гость
#27
Гость

В смысле, что надо? Вам прямо и ни один раз сказали, что нужен секс без обязательств. 40 лет, что у женщин, что у мужчин уже тот возраст, когда совершенно нет никакого желания разгребать чужие жилищные и материальные проблемы. Вот зачем? Это не 20, тут уже розовые очки кончились и хочется спокойной комфортной жизни со спокойным успешным партнёром (или без). А золушек обоих полов из *** доставать да отмывать уже неинтересный и давно пройденный этап.

Не смешите
Какой уже с холостых мужчин в сорок секс выжимать
Если жена холит/лелеет ещё куда ни шло
Нафиг сознательно устраивать аттракцион позора

Гость
#28
Гость

Ты просто нищая и тебе не понять, что такое ровню искать, мужчинам не квартира нужна, они не хотят содержать оборванку, им нужен партнер

Наоборот, она нищих духом мужчин не встречала.)

Злая продавщица
#29

Какие в 40 лет мужчине отношения? Статистику смертности мужчин за 40 посмотрите. Им уже о душе надо беспокоится, а они обвислые судя пристраивают.

Гость
#30
Гость

Женятся или моложе лет на 7_10 сразу чтоб не упустить или на обеспеченной! Только так..обычных для секса без вложений используют или за еду

Вот я не понимаю, зачем жениться на обеспеченной? Это же позор для мужчины.

Гость
#31
Гость

Наверное, не смотря на стереотип, что все мужчины одинаковые, всё-таки они тоже люди, и они и их причины - разные. Я думаю, нельзя всех «причесывать под одну гребёнку». Но конечно одно слово «не хотят» их объединяет. Они не хотят терять свою свободу, не хотят отвественности, не хотят терять всех своих подруг, и ещё куча других причин. У каждого эта причина своя.
Есть мужчины, которым интереснее друзья, в любом возрасте. И они скочут как кузнечики. Есть те, которые жестко гуляют, и постоянно уходят от женщины, расшатывая ее нервную систему. Есть те, которые «стругают» детей на каждом шагу вне брака и не несут никакой отвественности. Есть те, у которых куча комплексов и ужасный характер, и они ни с кем не могут ужиться. И ещё куча сценариев.
Наверное, только психолог сможет сказать и определить причину каждого конкретного мужчины. Ну и только вы сами, если проанализируете мужчину и его уклад жизни.
К сожалению, мужчины привыкли оправдываться понятием полигамности. И это большая беда. Надеюсь, это скоро станет не модно

Наоборот
Полигамия победит. Пока ее только пытаются сдержать искусственным образом

Гость
#32

Надо секса, радости и удовольствий. Нафиг не надо обязательств и ограничений. Быт по сути тоже не надо, он прост. Смысла вступать в брак для мужчины нет, кроме редких случаев когда женщина более обеспечена.

Гость
#33
Гость

Надо секса, радости и удовольствий. Нафиг не надо обязательств и ограничений. Быт по сути тоже не надо, он прост. Смысла вступать в брак для мужчины нет, кроме редких случаев когда женщина более обеспечена.

Ну да, более обеспеченная мужчину в сорок свободомыслящего и подберёт. Для мебели. Больше ж некого)

Гость
#34
Гость

Вот я не понимаю, зачем жениться на обеспеченной? Это же позор для мужчины.

Так мужики еще завидуют у кого жена обеспеченая

Гость
#35
Гость

У них они уже седые

Брей

Гость
#36

Мужчина женится пока молод и глуп) Если к 40 он не женат или в разводе, то он уже и по своему опыту и друзей знает, что брак в настоящее время вообще не радует.А если ещё и женщина бедна, то это такая благотворительность обернется одним разочарованием в перспективе.

Гость
#37

Так не встречайся с гастерами без жилья. Зачем мужчине 40+ жилье женщины. Ему лучше жить в своей квартире. И в чем проблема женщине купить жилье?

Гость
#38
Гость

Мужчина женится пока молод и глуп) Если к 40 он не женат или в разводе, то он уже и по своему опыту и друзей знает, что брак в настоящее время вообще не радует.А если ещё и женщина бедна, то это такая благотворительность обернется одним разочарованием в перспективе.

))
Это защитная реакция у него, на обрушившуюся вдруг неликвидность

Гость
#39
Гость

Так не встречайся с гастерами без жилья. Зачем мужчине 40+ жилье женщины. Ему лучше жить в своей квартире. И в чем проблема женщине купить жилье?

Затем чтобы она на его жилье не зарилась )

Гость
#40
Гость

Ну если жениться на шaлаве, то брак 100% распадётся. Но мужчина даже в этом случае обязан обеспечить женщину всем необходимым, включая жильё.

А если мужчина ***?

Содом и Гоморра
#41

Какие-то мужчины? Это обычные кобели, у них только животные потребности.

Содом и Гоморра
#42
Гость

Мужчина женится пока молод и глуп) Если к 40 он не женат или в разводе, то он уже и по своему опыту и друзей знает, что брак в настоящее время вообще не радует.А если ещё и женщина бедна, то это такая благотворительность обернется одним разочарованием в перспективе.

Это немужчина, который относится к женщине как к насадке на свой член.

Гость
#43
Гость

Так мужики еще завидуют у кого жена обеспеченая

Бред.)))

Гость
#44
Гость

Затем чтобы она на его жилье не зарилась )

Если до брака куплено, то вроде же риска нет. Хотя женщина в 35+ без своего жилья выглядит странно

Гость
#45
Гость

А если мужчина ***?

Нищий?

Породистая инди
#46

ааааааааАААааАаАаааа зачем вам взамуж? особенно за старика? вот зачем? проблем мало ?

Гость
#47
Гость

))
Это защитная реакция у него, на обрушившуюся вдруг неликвидность

У ровестниц востребованы, но ровесницы в большинстве не айс. В массе россиянки не приучены следить за своим здоровьем, заниматься спортом. Зашпаклюют морщины, закрасят седины и считают себя ухоженными дамами.

Породистая инди
#48
Гость

У ровестниц востребованы, но ровесницы в большинстве не айс. В массе россиянки не приучены следить за своим здоровьем, заниматься спортом. Зашпаклюют морщины, закрасят седины и считают себя ухоженными дамами.

морщины невозможно "зашпаклевать", ты тупой? тоналка только подчеркивает любые неровности

Гость
#49
Гость

У ровестниц востребованы, но ровесницы в большинстве не айс. В массе россиянки не приучены следить за своим здоровьем, заниматься спортом. Зашпаклюют морщины, закрасят седины и считают себя ухоженными дамами.

Американцы тоже много едят в общей массе
Про востребованность у ровесниц чистые басни. Что может вызвать заинтересованность например? Только не надо про искрометный секс вне приступов радикулита

Гость
#50

Семью захотела,отношений,ишь ты какая!В молодости семья была не нужна,только секса давай да и побольше и потолще,а сейчас поняла что семья отношения нужны:))) Такого не бывает!У женщины есть два направления-быть с одним мужчиной и идти до конца и умереть в один день ИЛИ перебирать-прыгать по мужским девайсам!Вы выбрали хороший путь,поздравляю!А мужчины не дураки(умнеют),просто используют таких как вы по назначению!

Предыдущая тема