Гость
Статьи
Показала МЧ подарок, …

Показала МЧ подарок, который хочу на год отношений

а он купил его дочери.Есть такие милые зайки ручной работы. Я скидывала фотки ему каждую неделю, мы их обсуждали, потом он спросил хочу ли я его в подарок. Конечно хочу, лол. Ровно в год наших отношений узнаю, что он купил его своей дочке, что он забыл про годовщину, но тем не менее помнит, что в этот день был его развод несколько лет назад. Я ему тоже подарок приготовила, но когда узнала это все, то отменила доставку с Амазона. Написала ему в спокойных тонах все, что думаю по этому поводу, он пропал на 4 дня, телефон отключен.Не знаю, что с ним делать. Он из США, я в России. Ему 37. Мне 24. Люблю его, но наверное будущего у нас нет.помогите советом или пенделем, чет так тяжко на душе

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год отношений по интернету? Так это не отношения.

Гость
#2
Гость

Год отношений по интернету? Так это не отношения.

мы встречались в разных странах

Ольга
#3

Он взрослый дядя и его этот дед сад не волнует.

Гость
#4

Зачем Вам в 24 старый разведенный детный жлоб, еще и отношения на расстоянии?

Гость
#5
Гость

Зачем Вам в 24 старый разведенный детный жлоб, еще и отношения на расстоянии?

Хотя бы для того, чтобы в сша переехать.

автор
#6
Гость

Зачем Вам в 24 старый разведенный детный жлоб, еще и отношения на расстоянии?

любовь зла, полюбишь козла)) я понимаю, что вроде как он через 20 лет будет старым пердуном, а я все еще молодой и красивой, но чувства к нему крепкие

Гость
#7
автор

любовь зла, полюбишь козла)) я понимаю, что вроде как он через 20 лет будет старым пердуном, а я все еще молодой и красивой, но чувства к нему крепкие

Вы себя не теште этим )) Мужчина в 57 это мужчина самом соку, а вот женщина в 44 это далеко не праздник ))

автор
#8
Гость

Вы себя не теште этим )) Мужчина в 57 это мужчина самом соку, а вот женщина в 44 это далеко не праздник ))

ахах ну да, конечно же в 57 мужчина САМЫЙ СОК)) что с ним делать? в 57 он уже старый

Гость
#9

Это урок всем женщинам не связываться с детными мужиками, если у самих детей ещё нет. Оставьте таких *** и матерям-одиночкам. А себе идите ровню.

Гость
#10
Гость

Вы себя не теште этим )) Мужчина в 57 это мужчина самом соку, а вот женщина в 44 это далеко не праздник ))

Спасибо, посмешили. Скажите еще. что 80-летний лучше 35-летней.
Да у мужика в 57 уже не стоит, как правило.

Гость
#11

Такое впечатление что вам не 24 а 14. Зайки, подарки на год отношений, тоже мне дата. Инфантилизм. Но при все при этом мужик ваш позорник, раз у него вся жизнь вокруг дочери крутится и только о ней и помнит и говорит нафиг он новые отношения заводит? Вот и сидел бы с дочкой? Какая ему женщина? Советую бросить бушного старпера и найти парня своего возраста без прицепа для которого свет в конце будет не дочка, а вы

Марина70rus
#12

Ну не подарил подарок, и что? Мне за год отношений всего один раз три розочки купили. Годовщины вообще не отмечаем, и праздники на подобии 14 февраля. Ибо бред.
Мне тоже запрещает ему что-либо дарить, говорит, что пустая трата денег на разный хлам😄 разве подарки в отношениях главное?)

Гость
#13

Дочь реально в его жизни присутствует и это очень хорошо, что он ее не забывает и в день развода подарил подарок. А вы себя просто в глупом виде выставили. Зайки какие-то, год отношений, обиды. Он вообще в курсе-то, что у вас отношения? Теперь вот задумался, нафига ему эта истеричка.

автор
#14

мне обидно, потому что МНЕ это важно. Он это знает. Не надо мне тут говорить, что подарки это ерунда; может для вас и ерунда, а мне нужно это внимание. Если мы не можем сейчас видеться, то почему нельзя компенсировать это чем то другим? если мне важна годовщина отношений, почему нельзя сделать приятную мелочь?

Гость
#15
Гость

Спасибо, посмешили. Скажите еще. что 80-летний лучше 35-летней.
Да у мужика в 57 уже не стоит, как правило.

Не знаю как там насчёт стоит. Но средний возраст клиента который покупает новый Порше именно такой. Так что делайте выводы. А женщина между прочим очень редко способна заработать на Порше не зависимо от возраста.

Гость
#16

Зайки и годовщины это полная фигня, надо смотреть на реальные поступки. Если он раньше проявлял свое отношение к автору в чем-то серьезном, то это важнее, и заек можно простить. Если других поступков нет, то непонятно, чего автор так держится за этого мужчину.

Гость
#17
автор

ахах ну да, конечно же в 57 мужчина САМЫЙ СОК)) что с ним делать? в 57 он уже старый

Это бабы после 52 - труха (менопауза), а у мужиков тестостерон до конца дней вырабатывается! Учи матчасть, хотя что с вас неучей взять😄

автор
#18
Гость

Это бабы после 52 - труха (менопауза), а у мужиков тестостерон до конца дней вырабатывается! Учи матчасть, хотя что с вас неучей взять😄

так ты тот самый 57 летний пердун, которого мое сообщение задело? извините дяденька, наслаждайтесь возрастом)

Гость
#19
автор

так ты тот самый 57 летний пердун, которого мое сообщение задело? извините дяденька, наслаждайтесь возрастом)

Конечно, забавное сообщение, но почему вы гнобите людей из - за возраста и хвастаетесь своим. Всем же будет и 37 и 57 ))

автор
#20
Гость

Конечно, забавное сообщение, но почему вы гнобите людей из - за возраста и хвастаетесь своим. Всем же будет и 37 и 57 ))

почитайте, что он ответил про труху :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: