Гость
Статьи
Есть ли здесь такие?

Есть ли здесь такие?

Которые давно разлюбили сожителя или мужа, но не уходите, потому что две зарплаты лучше, одной просто на свою не выжить, или из за детей, или живете на его территории, или снимаете вместе, и опять же две зарплаты в таком случае лучше, или вообще живете за его счет, не работая?
Я живу с молодым человеком, нам к 30, давно не любим друг друга взаимно, хотя он говорит, что любит, только никак этого не проявляет, любит наверно мои навыки уборки и кухарки. Все испарилось за 5 лет отношений, ничего общего, соседи, снимаем квартиру, у нас две зарплаты, на жизнь хватает, он сидит в свободное время в играх, я в интернете, здесь, смотрю сериалы на ноутбуке, гуляю с подругой, я хотя бы выхожу на улицу, на работу и в свободное время, он прирос к своему стулу дома, работает дома, и играет в игры, на этом все. Сколько раз я его не уговаривала элементарно погулять, сходить к моим знакомым, развеется, все бесполезно, не буду ныть..хочу уйти и как то не решаюсь, в этом же районе родители, у меня там своя комната, против не будут, у меня с ними идеальные отношения, свадеб моих не просят и диточек тоже, понимающие люди, не давят. Думаю я уйти все таки или нет, там я хотя бы буду родителям помогать с коммуналкой с зп, да и вообще, с другой стороны тут какая то своя самостоятельность, свобода, могу привести к себе подругу в субботу вечером и выпить пива за сериалом. Не знаю, думаю еще. Расскажите про себя, если хотите, интересно почитать о вас. Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уходи, вы просто никчемно проживаете с ним жизнь. Я жила так 10 лет с человеком уже и ребенок был, не любила. Просто удобно и ребенок общий. Все сама не решалась. А он взял нашел себе бабу и меня первый кинул, хотя клялся в любви постоянно )))) чуть погоревала и радовалась что избавилась от этой тягомотины.

#2

Я удивляюсь таким женщинам как вы автор. Зачем себя мучаете? Ради чего?

Гость
#3

Автор, вы в своей теме перечислили профит, за который люди держаться, то есть деньги, жильё, дети. А у вас профита вообще никакого, только лишние обязанности по дому.

2853Гость
#4

У меня к жене давно нет любви,но я живу с ней так как она очень удобная для жизни. К тому же я не работаю,а жена управляет моим бизнесом и это очень выгодно для нас обоих. Зачем ломать то,что строилось с таким трудом.

#5

знакомая своего сожителя поймала на измене, решили расходиться, это было в декабре и она с ним до февраля прожила. жили на съем хате, не уходила, так как у нее 2 кредита и она бы одна не потянула съем кв, к родителям категорически возвращаться не хотела

Нимфоманка
#6

У меня брак без интима, детей нет, держится брак на удобстве и платонической любви, а точнее привязанности. Живем как родственники. Уходить пробовала - возвращал обратно. Мне удобнее жить с ним, как и ему со мной. Мы с 0 начинали всё, будучи ещё студентами, вставали вместе на ноги, много воспоминаний конечно же осталось, много событий вместе пережили, это сближает конечно, как родственные души. Но для счастливого брака мне не хватает ощущать себя именно желанной женщиной. Муж у меня почти идеальный(добрый, не жадный, не вспыльчивый, не маменькин сынок, без вредных привычек),что разумеется неплохо держит брак. У него хорошая работа, должность руководящая, профессия уважаемая, круг общения таких же интеллектуалов. Мне нравится участвовать в его жизни, работе. Он любит всё показывать, рассказывать, советоваться. Восхищаешься и гордишься успехами. Ему нравится такой образ жизни, без плотских утех. Но в последнее время стала замечать, что стала легко (симпатизировать) «влюбляться» на работе в лиц мужского пола (нет, никогда не изменяла), но инстинкты стали давить, не чувствую рядом мужчины, ложное ощущение, что свободная. При разводе я многое потеряю, но и страдать будет некому (детей нет).

Гость
#7

Мы прожили вместе 6 лет. А потом разругались и разошлись. Детей не было, так что все случилось достаточно стремительно. Казалось что жизнь заиграет новыми красками, и все быстро наладиться. Зарегистрироваться на сайте знакомств, стал ухаживать за девушкой, встречаться. А когда понял что не мое, она стала меня терроризировать и приследовать☹️. Только сейчас, через год, вроде как затихла.. Теперь на сайт знакомств ни нагой)))! Знаю что моя бывшая теперь одна, и я один. Понимаю, что не стоило нам с ней тогда быть на столько категоричными. Но разбитую чашку не склеить. Теперь, мне почти 40, и вместо семьи у меня маленький виноградник под Петербургом. А вместо детей кусты🙂.
Не спешите разрушать свою семью, это очень просто. Как говорится, семь раз отмерь...

Гость
#8
Нимфоманка

У меня брак без интима, детей нет, держится брак на удобстве и платонической любви, а точнее привязанности. Живем как родственники. Уходить пробовала - возвращал обратно. Мне удобнее жить с ним, как и ему со мной. Мы с 0 начинали всё, будучи ещё студентами, вставали вместе на ноги, много воспоминаний конечно же осталось, много событий вместе пережили, это сближает конечно, как родственные души. Но для счастливого брака мне не хватает ощущать себя именно желанной женщиной. Муж у меня почти идеальный(добрый, не жадный, не вспыльчивый, не маменькин сынок, без вредных привычек),что разумеется неплохо держит брак. У него хорошая работа, должность руководящая, профессия уважаемая, круг общения таких же интеллектуалов. Мне нравится участвовать в его жизни, работе. Он любит всё показывать, рассказывать, советоваться. Восхищаешься и гордишься успехами. Ему нравится такой образ жизни, без плотских утех. Но в последнее время стала замечать, что стала легко (симпатизировать) «влюбляться» на работе в лиц мужского пола (нет, никогда не изменяла), но инстинкты стали давить, не чувствую рядом мужчины, ложное ощущение, что свободная. При разводе я многое потеряю, но и страдать будет некому (детей нет).

А сколько Вам лет , простите?Грустная у Вас история,/ имхо, конечно/.

Нимфоманка
#9
Гость

А сколько Вам лет , простите?Грустная у Вас история,/ имхо, конечно/.

28

Гость
#10
Нимфоманка

28

Я вот старше Вас и у меня с возрастом появилось ощущение просранной жизни. Очень жалею, что духу не хватило свалить .

Гость
#11
Нимфоманка

У меня брак без интима, детей нет, держится брак на удобстве и платонической любви, а точнее привязанности. Живем как родственники. Уходить пробовала - возвращал обратно. Мне удобнее жить с ним, как и ему со мной. Мы с 0 начинали всё, будучи ещё студентами, вставали вместе на ноги, много воспоминаний конечно же осталось, много событий вместе пережили, это сближает конечно, как родственные души. Но для счастливого брака мне не хватает ощущать себя именно желанной женщиной. Муж у меня почти идеальный(добрый, не жадный, не вспыльчивый, не маменькин сынок, без вредных привычек),что разумеется неплохо держит брак. У него хорошая работа, должность руководящая, профессия уважаемая, круг общения таких же интеллектуалов. Мне нравится участвовать в его жизни, работе. Он любит всё показывать, рассказывать, советоваться. Восхищаешься и гордишься успехами. Ему нравится такой образ жизни, без плотских утех. Но в последнее время стала замечать, что стала легко (симпатизировать) «влюбляться» на работе в лиц мужского пола (нет, никогда не изменяла), но инстинкты стали давить, не чувствую рядом мужчины, ложное ощущение, что свободная. При разводе я многое потеряю, но и страдать будет некому (детей нет).

Получается у вас никогда не было с мужем интима?
А детей почему не завели?

Нимфоманка
#12
Гость

Получается у вас никогда не было с мужем интима?
А детей почему не завели?

Был интим в начале отношений. Ну около года. Секс постепенно перешёл во взаимный петтинг, а потом и вовсе запретил прикасаться к его важному месту, хотя раньше нравилось и просил. Оба друг у друга первые, поэтому своё либидо и темперамент познали уже в процессе, он стал асексуалом, сказал, что ему секс вообще не нужен в жизни, ну а я поняла, что мне он очень нужен.

Гость
#13
Нимфоманка

Был интим в начале отношений. Ну около года. Секс постепенно перешёл во взаимный петтинг, а потом и вовсе запретил прикасаться к его важному месту, хотя раньше нравилось и просил. Оба друг у друга первые, поэтому своё либидо и темперамент познали уже в процессе, он стал асексуалом, сказал, что ему секс вообще не нужен в жизни, ну а я поняла, что мне он очень нужен.

Думаю вам нужно найти мужчину, хотя бы любовника. После 30 лет вообще женщинам крышу сносит по сексу. Постоянно хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: