Гость
Статьи
Хочу сбежать

Хочу сбежать

Сейчас у меня непростой период в жизни. Я замужем, есть дочька 1,4 .С мужем ужасные отношения ещё до свадьбы, вышла по залёту...Очень не хотела, но не могла сказать родственникам, что я на из шею с ребенком сяду.
Не буду описывать подробности по поводу отношений с мужем, он физически и морально издевается надо мной, унижения, манипуляции, бьёт. Никто из родственников не считает это тем, от чего нужно сбегать. Никто не хочет обузу, ведь сами живут на копейки.
Недавно старый друг пригласил меня в Киев, изменить свою жизнь, реально хороший человек. Мы раньше крепко дружили, он очень принципиальный, и держит своё слово. Просто друг. Друг.
Теперь вопрос, имею ли я законное право уехать с ребенком, находясь в браке, в другой город?
Хочется дать себе шанс на новую жизнь, не каждый же день предлагают.
Там на шею не собираюсь садится, я собираюсь на работу, и ребенка в частный сад, подрабатываю на фрилансе, но имею много амбиций и талантов, не пропаду.
Спасибо все, кто оставит свой комментарий, или что-то посоветует)))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если внутри страны уехать в другой город с ребенком то проблем нету .
А так че терпеть ?Жизнь одна действуй .

Гость
#2

он просто друг)))

Гость
#3

Да, правильно , лучше уезжай,счастья тебе с нынешним мужем не будет,только психика сломанная в лучшем случае

Гость
#4

Право имеете уехать в другой город.
Но - почему вы решили, что в Киеве вас ждет беззаботная жизнь?
Если вы имеете таланты и амбиции, что вам мешает сейчас зарабатывать деньги и снять жилье? Ведь скорее всего в вашем городке и жилье дешевле, и продукты, и одежда.
Вам друг что именно предлагает после переезда? Помощь какая от него будет?

Великолепный Вася
#5
Гость

Право имеете уехать в другой город.
Но - почему вы решили, что в Киеве вас ждет беззаботная жизнь?
Если вы имеете таланты и амбиции, что вам мешает сейчас зарабатывать деньги и снять жилье? Ведь скорее всего в вашем городке и жилье дешевле, и продукты, и одежда.
Вам друг что именно предлагает после переезда? Помощь какая от него будет?

Конечно будет. Помощь в удовлетворении некоторых физиологических потребностей.

Гость
#6

Вы не просто имеете право сбегать, Вы обязаны!!! Иначе это расценивается как ненависть к вашему ребёнку? Представьте психику бедной девочки, которая будет видеть как маму бьют, слышать постоянные крики и знать, что всему виной она, что Вы терпите это только потому что когда то забеременели. Это очень и очень печально скажется, хоть и звучит неправдоподобно. Езжайте, если Вы чувствуете, что Ваши амбиции реализуются там, то езжайте, съездите на пару недель, не ждите, пока «освоитесь» а сразу узнайте, где найти работу, какие перспективы. Если вск удачно сложится, вернитесь и оформите развод. Зачем Вам документы в подвешенном состоянии? А так, еще и алименты можно получать. Бегите, дорогая, хватит себя губить

Гость
#7

Конечно делайте как удобно вам , ну или хотя бы пробуйте
Родственники вам ничего хорошего не посоветуют , им лишь бы только вы к ним не присосались ...

Гость
#8

Ты иппалась с человеком, который тебя морально изничтожал, теперь ты собираешься переезжать с маленьким ребенком в другой город к какому-то левому мужику, который просто так, на дружеских началах будет помогать, угу

Алиса!
#9

Уходить однозначно надо, поищи в интернете реабелитационные центры для одиноких мам. И беги с ребенком,не дожидайся пока убьет. Не слушай слабаков,которые будут в тебе сомневаться. И на будущее: не выходи за того,кого не любишь.

#10
Гость

Ты иппалась с человеком, который тебя морально изничтожал, теперь ты собираешься переезжать с маленьким ребенком в другой город к какому-то левому мужику, который просто так, на дружеских началах будет помогать, угу

Мы дружим долгие годы, он всегда помогал мне лишь на дружеских началах. Просто бздык такой, спасти хоть кого-то)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: