Гость
Статьи
Измена любимого

Измена любимого

Девушки, кто сталкивался с изменой? Расскажите ваши истории! По каким признакам можно определить неверность мужчины?

Kira
5 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Гость
#2

Мне его любовница позвонила.
А до этого не замечала ничего. Любила и доверяла.

Kira
#3
Гость

Мне его любовница позвонила.
А до этого не замечала ничего. Любила и доверяла.

А что она вам сказала? Вы раньше не замечали, что у него кто-то есть?

Гость
#4
Гость

Мне его любовница позвонила.
А до этого не замечала ничего. Любила и доверяла.

Потом нашли другие доказательства, он признался? Моя подруга (бывшая) семью разбила, ей очень коллега понравился, а он семьянин даже повода не давал, она нашла телефон жены и позвонила, сказала, что любовница и что тогда то и тогда то были они вместе (она знала, что он был не дома, поскольку они вместе работали и знала, когда он задерживался и в командировке был). Жена мужу предъявила, он в отказ, она не поверила и выгнала его. Жена остыла позвала обратно, но он был принципиален и уважал себя, поэтому не вернулся. А подружка, пока он горевал его утешала с алкоголем и они даже сошлись на полгода. Но он все равно ее бросил.

Гость
#5

Да. Он признался. Они очень много лет вместе. Она замужем. Эта дама приревновала и всё вскрылось.
Сейчас, понимаю, что к лучшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: