Гость
Статьи
Станет ли интересный, …

Станет ли интересный, начитанный парень, который имеет вышку и небольшой статус жениться на медсестре?

Я медсестра, надеюсь пойти отучиться на педагога на заочку(всегда нравилась эта сфера, да и так на всякий случай) , есть ли у меня шансы выйти замуж за парня, который имеет вышку и работает каким- нибудь инженером, юристом, программистом и тд. Могу сказать парни с вышкой, намного интереснее тех, у кого средне - специальное, причём я щас говорю по опыту и я щас не про профессию, а про кругозор в целом.Или они все- таки будут смотреть на мою профессию и мне светят только парни моего статуса. Ппосто честно сказать, у меня нет желания построить карьеру и добиться руководящей должности, но все так смотрят на неё, пусть я даже и буду мега интересным человеком

Гость
343 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Ну и бред! Женятся на женщине, а не на профессии!!! Не вбивайтесь себе в голову ерунду!

#2

Если вы интересный и глубокий, настоящий человек, программист почтет за счастье сойтись с вами!))

Дикая мята
#3

Медсестра - отличная профессия!

Меме
#4

Ты автор ду ра и профессия твоя здесь не причём. Поэтому надеюсь, что нормальный на тебе не женится.

#5

Нам вообще не важно кто, что ты и что ты имеешь, главное чтоб внешне и внутренне понравилась

Гость
#6

Конечно женится, мужчины редко обращают внимание на профессию женщины.

Гость
#7

А что мужчине может предложить медсестра, кроме ночных дежурств, переработок и прочих "я устала"?
Профессия - очень важная и нужная, но выходят не за профессию, как тут сказали, а за то, что остается от человека.

Гость
#8

А с чего ты взяла, что у парня будет вышка?

Гость
#9

Вы задали хороший вопрос, и сама постановка о вас говорит многое. Все правильно понимаете. Он может и женился бы, да вот если парень из семьи непростой, родственники могут напеть. Медсестра это бесперспективно и вы это понимаете. У вас есть амбиции, реальзуйте их. Учитесь дальше. Психология, педагогика заочно. С медсестры до врача не вырасти, заочно не отучиться. Даже главная с ВСО, также медсестра. И партнер может рассудите так: дальше учиться не пошла, работает со своим среднеспециальным, амбиций ноль... Так и будет дежурить/на приеме сидеть. Работа однотипная... Нет, Санечка, эта девочка в нашу профессорскую семью не вольется....

Рина
#10
Гость

А что мужчине может предложить медсестра, кроме ночных дежурств, переработок и прочих "я устала"?
Профессия - очень важная и нужная, но выходят не за профессию, как тут сказали, а за то, что остается от человека.

А что женщине может предложить мужчина, который женат на работе?

Гость
#11

Каждую неделю эта тема про медсестру и статусного программиста. Автору нужно лечить голову, психические проблемы на лицо.

Гость
#12

Хорошая женщина достойна настоящего мужчину.

Меме
#13
Гость

Вы задали хороший вопрос, и сама постановка о вас говорит многое. Все правильно понимаете. Он может и женился бы, да вот если парень из семьи непростой, родственники могут напеть. Медсестра это бесперспективно и вы это понимаете. У вас есть амбиции, реальзуйте их. Учитесь дальше. Психология, педагогика заочно. С медсестры до врача не вырасти, заочно не отучиться. Даже главная с ВСО, также медсестра. И партнер может рассудите так: дальше учиться не пошла, работает со своим среднеспециальным, амбиций ноль... Так и будет дежурить/на приеме сидеть. Работа однотипная... Нет, Санечка, эта девочка в нашу профессорскую семью не вольется....

Что за бред у вас в голове.

Гость
#14
Рина

А что женщине может предложить мужчина, который женат на работе?

Возможность не работать, либо работать на любимой, интересной, но невысокооплачиваемой работе, и жить в достатке. Если женщине встретится такой мужчина, конечно.

Гость
#15

Встань в полный рост, наклони голову набок и прыгай, прыгай пока весь этот бред из твоей головы не вытрусится.

Гость
#16
Гость

Конечно женится, мужчины редко обращают внимание на профессию женщины.

Да ладно??????
Образование решает все. Только оно может обеспечить Золушке ее Принца. Можно провести в семью Веру-бесприданницу, но ученая степень смягчить сердце папы бизнесмена. Да и отношение (уважение) со стороны мужа другое совсем. Проверено ни один раз. Перспектива, мозги, цели, эрудиция очень высоко ценятся, особенно, когда всем остальным уже наелись.

Гость
#17
Гость

А с чего ты взяла, что у парня будет вышка?

У вас очень важная и нужная профессия! Вы можете найти свое счастье с охранником, грузчиком, курьером, сантехников и прочими также нужными профессиями своего круга. Очень много из этих людей тоже не хотят добиваться чего-то большего и строить карьеру. Так что среди них вы спокойно можете найти своего человека и вместе создать то, чего сами достойны. А людей с высшим образованием оставьте в покое, для того, что бы они могли так же как и вы создавать семьи с равными себе по статусу. Удачи вам!

Рина
#18
Гость

Возможность не работать, либо работать на любимой, интересной, но невысокооплачиваемой работе, и жить в достатке. Если женщине встретится такой мужчина, конечно.

Работа любимая...
Руками человек работать не умеет...

Гость
#19
Гость

Да ладно??????
Образование решает все. Только оно может обеспечить Золушке ее Принца. Можно провести в семью Веру-бесприданницу, но ученая степень смягчить сердце папы бизнесмена. Да и отношение (уважение) со стороны мужа другое совсем. Проверено ни один раз. Перспектива, мозги, цели, эрудиция очень высоко ценятся, особенно, когда всем остальным уже наелись.

Ей надо выходить замуж за ленивого бедняка, который семью не сможет прокормить?

Гость
#20
Меме

Что за бред у вас в голове.

Этот бредом руководствуется класс, до которого вы не доросли. Но может оно вам и не надо. Это нормально. А где то (нет, нет это не обо мне), если образование ни МГУ и язык всего один у мамы с папой лица становятся очень кислыми.

Меме
#21
Гость

У вас очень важная и нужная профессия! Вы можете найти свое счастье с охранником, грузчиком, курьером, сантехников и прочими также нужными профессиями своего круга. Очень много из этих людей тоже не хотят добиваться чего-то большего и строить карьеру. Так что среди них вы спокойно можете найти своего человека и вместе создать то, чего сами достойны. А людей с высшим образованием оставьте в покое, для того, что бы они могли так же как и вы создавать семьи с равными себе по статусу. Удачи вам!

Сравнить охранника, курьера и грузчика с медсестрами это ж какой ту п ой надо быть. Ах да, медсестры же не могут быть с во, быть начитанными и умными))). Короче, надеюсь, ты сдохнешь в мучениях

Гость
#22
Меме

Сравнить охранника, курьера и грузчика с медсестрами это ж какой ту п ой надо быть. Ах да, медсестры же не могут быть с во, быть начитанными и умными))). Короче, надеюсь, ты сдохнешь в мучениях

Мужик может работать медбратом (на Западе полно), а может ли женщина грузчиком?

Гость
#23
Гость

Ей надо выходить замуж за ленивого бедняка, который семью не сможет прокормить?

Ей надо учиться и расти, как личность. Все правильно написано люди с нормальным ВО и большинство людей со ССО земля и небо. У первых при общении со вторыми всегда крутиться в голове:"как бы сказать по проще, как бы не обидеть.... Это не пойдет, он не поймет." И обществение не интересно.
А выучиться можно и заочно и дистанционно. Часто медсестры идут в психологию, а затем в психотерапию. По статусу и мозгам земля и небо. Но делать это надо по молодости.

Рина
#24
Гость

Мужик может работать медбратом (на Западе полно), а может ли женщина грузчиком?

Наши могут все!!!
Женщины до десанта добрались, а вы грузчик))))

Гость
#25
Рина

Наши могут все!!!
Женщины до десанта добрались, а вы грузчик))))

Ну, молодцы девчата, значит и без мужа смогут 😊

Гость
#26
Рина

Наши могут все!!!
Женщины до десанта добрались, а вы грузчик))))

До кого, ***, десанта, Бздосенька?)))

Гость
#27
Меме

Сравнить охранника, курьера и грузчика с медсестрами это ж какой ту п ой надо быть. Ах да, медсестры же не могут быть с во, быть начитанными и умными))). Короче, надеюсь, ты сдохнешь в мучениях

Не удивляйтесь, в одной теме написали врачом может работать кто угодно, что уж говорить о медсестрах)))

Гость
#28
Гость

До кого, ***, десанта, Бздосенька?)))

До звездного. После второго бокала.

Меме
#29
Гость

Этот бредом руководствуется класс, до которого вы не доросли. Но может оно вам и не надо. Это нормально. А где то (нет, нет это не обо мне), если образование ни МГУ и язык всего один у мамы с папой лица становятся очень кислыми.

Класс? Какой класс, вы о чём? 21 век на дворе. Мне эти ваши классы до ***) и мужика, который в сознательно возрасте смотрит в рот папе и маме с кислыми рожами, даром не надо. И вообще статус, класс, деньги, это всё такая пустота. Главное любовь

#30

Мужчины на многое обращают внимание (Вы этого можете даже не заметить), в том числе на образование, тем более, если он хочет строить серьезные отношения и семью.
А если нет, рассматривает женщину как временное явление в его жизни, ему важна только только оболочка

Гость
#31
Меме

Сравнить охранника, курьера и грузчика с медсестрами это ж какой ту п ой надо быть. Ах да, медсестры же не могут быть с во, быть начитанными и умными))). Короче, надеюсь, ты сдохнешь в мучениях

По законам кармы все возвращается к нам обратно, так что позаботьтесь о ваших детях и родных, что бы они одни не были в тяжёлые для них время.

Гость
#32

Не станет, нэт.

Рина
#33
Гость

До кого, ***, десанта, Бздосенька?)))

Ну тебе краповый берет не светит, бздемонька)))))

Милаш-ка
#34
Гость

У вас очень важная и нужная профессия! Вы можете найти свое счастье с охранником, грузчиком, курьером, сантехников и прочими также нужными профессиями своего круга. Очень много из этих людей тоже не хотят добиваться чего-то большего и строить карьеру. Так что среди них вы спокойно можете найти своего человека и вместе создать то, чего сами достойны. А людей с высшим образованием оставьте в покое, для того, что бы они могли так же как и вы создавать семьи с равными себе по статусу. Удачи вам!

Как вам не стыдно?

Зачем вы опустили автора?

Если она имеет мед.образование- это много значит.

В Питере, в НИИ онкологии 65 тыщ зарплата/ привоз сотрудников на работу. И это минимум.

Автор, вы умничка!
Идите надокторв учиться!

Морошка
#35

Автор, сейчас на это никто не смотрит, я знаю инженеров, которые работают на АЭС, один женат на поварихе детского сада, другой на продавщице (но там, правда, девочка закончила как-то вышку на третий или четвертый раз, из очень простой семьи она сама), короче, если понравится, на вашу профессию никто и не посмотрит, дерзайте!😊

Меме
#36
Милаш-ка

Как вам не стыдно?

Зачем вы опустили автора?

Если она имеет мед.образование- это много значит.

В Питере, в НИИ онкологии 65 тыщ зарплата/ привоз сотрудников на работу. И это минимум.

Автор, вы умничка!
Идите надокторв учиться!

Вот когда оно заболеет и будет валяться в больнице, то к нему ни одна медсестра не подойдёт за его слова)))

Гость
#37
Морошка

Автор, сейчас на это никто не смотрит, я знаю инженеров, которые работают на АЭС, один женат на поварихе детского сада, другой на продавщице (но там, правда, девочка закончила как-то вышку на третий или четвертый раз, из очень простой семьи она сама), короче, если понравится, на вашу профессию никто и не посмотрит, дерзайте!😊

Ну, вы сравнили. Поварка и продавщица - спокойные специальности, как правило.

Гость
#38
Гость

У вас очень важная и нужная профессия! Вы можете найти свое счастье с охранником, грузчиком, курьером, сантехников и прочими также нужными профессиями своего круга. Очень много из этих людей тоже не хотят добиваться чего-то большего и строить карьеру. Так что среди них вы спокойно можете найти своего человека и вместе создать то, чего сами достойны. А людей с высшим образованием оставьте в покое, для того, что бы они могли так же как и вы создавать семьи с равными себе по статусу. Удачи вам!

Сейчас вузом за плечами никого не удивишь.. Это не высшая каста.

Меме
#39
Гость

Мужик может работать медбратом (на Западе полно), а может ли женщина грузчиком?

Помню, была влюблена в фельдшера скорой помощи. Так он был без во, но очень умный и начитанными, интересный собеседник. Жаль, там психические проблемы были(

Гость
#40
Меме

Класс? Какой класс, вы о чём? 21 век на дворе. Мне эти ваши классы до ***) и мужика, который в сознательно возрасте смотрит в рот папе и маме с кислыми рожами, даром не надо. И вообще статус, класс, деньги, это всё такая пустота. Главное любовь

Штраус по легенде также уповал на современность родителей любимой, ссылаясь на предрассудки и отказался от увоза невесты.
Когда родители дали ребенку определенный уровень, вложили мозги, воспитание (а автор такого хочет), ребенок будет прислушиваться к их мнению; безамбициозные, неразвивающиеся, плывущие по течению "топят" партнера. "Лена запишусь на курсы английского, мне надоело переводчиком работать наотдыхе! ", " Надоел со своим английским, я уже отучилась свое, детей родила что ему не хватает? "

Гость
#41
Морошка

Автор, сейчас на это никто не смотрит, я знаю инженеров, которые работают на АЭС, один женат на поварихе детского сада, другой на продавщице (но там, правда, девочка закончила как-то вышку на третий или четвертый раз, из очень простой семьи она сама), короче, если понравится, на вашу профессию никто и не посмотрит, дерзайте!😊

Я вообще не понимаю в чем проблема. Куча людей с вузом. Образование это не проблема. Почему люди усложняют себе жизнь какими то кастами непонятно.

Меме
#42
Морошка

Автор, сейчас на это никто не смотрит, я знаю инженеров, которые работают на АЭС, один женат на поварихе детского сада, другой на продавщице (но там, правда, девочка закончила как-то вышку на третий или четвертый раз, из очень простой семьи она сама), короче, если понравится, на вашу профессию никто и не посмотрит, дерзайте!😊

Глупая, профессия очень благородная. И нечего её стесняться. И сравнивать с продавщицами.

Рина
#43
Гость

Ну, вы сравнили. Поварка и продавщица - спокойные специальности, как правило.

Повар, совсем не спокойная специальность))))

Гость
#44
Sophia.kok

Мужчины на многое обращают внимание (Вы этого можете даже не заметить), в том числе на образование, тем более, если он хочет строить серьезные отношения и семью.
А если нет, рассматривает женщину как временное явление в его жизни, ему важна только только оболочка

Первый раз слышу чтобы парни или мужчины спрашивали при знакомстве об образовании и дипломе. Правда.

Гость
#45
Милаш-ка

Как вам не стыдно?

Зачем вы опустили автора?

Если она имеет мед.образование- это много значит.

В Питере, в НИИ онкологии 65 тыщ зарплата/ привоз сотрудников на работу. И это минимум.

Автор, вы умничка!
Идите надокторв учиться!

Кого же я опустил, я наоборот сказал, что у автора ценная специальность. Я вообще всех уважаю, даже уборщиц, кому в грязи жить приятно? Да никому!
Автор сама дала понять, что у неё вышки нет, следовательно у неё средне-специальное образование. Я лишь написал, что нужно отношения строить в своём кругу. А вы вот похоже оскорбили грузчиков и курьеров, ну бог вам судья. Когда диван донести до квартиры нужно будет и поднять на 12 этаж без лифта вспомните свои слова.

Морошка
#46
Гость

Ну, вы сравнили. Поварка и продавщица - спокойные специальности, как правило.

А медсестра не спокойная?Я знаю медсестер в санатории-профилактории, очень спокойная работа.Еще неизвестно, где автор работает.Поварка, как вы сказали, была с лютым темпераментом и регулярно выносила своему инженеру мозги, хоть он работал по ночам, посменно и очень ответственно.Кстати, эту бабу-повариху он взял с детьми от предыдущего брака и кормил эту ораву детей, своих нарожали.Бррр..

Рина
#47
Меме

Глупая, профессия очень благородная. И нечего её стесняться. И сравнивать с продавщицами.

А зачем вы принижаете другие профессии?
Это пробелы в воспитании или вы просто ***?

Гость
#48

Автор не занимаетесь ерундой. У меня масса знакомых у которых у кого то из пары нет вышки. Бред сивой кобылы извините...высшую касту нашли.

Гость
#49
Рина

Повар, совсем не спокойная специальность))))

Уж, спокойнее медсестры, особенно сейчас.

Меме
#50
Гость

Кого же я опустил, я наоборот сказал, что у автора ценная специальность. Я вообще всех уважаю, даже уборщиц, кому в грязи жить приятно? Да никому!
Автор сама дала понять, что у неё вышки нет, следовательно у неё средне-специальное образование. Я лишь написал, что нужно отношения строить в своём кругу. А вы вот похоже оскорбили грузчиков и курьеров, ну бог вам судья. Когда диван донести до квартиры нужно будет и поднять на 12 этаж без лифта вспомните свои слова.

Какой класс, круг, очнись, мы в современном обществе живём)))) Все равны, понял?