Гость
Статьи
Про секс и отношения

Про секс и отношения

Вы рассказываете/рассказывали о бывших своим половинкам? (Не всё конечно)
Я сама например никогда не спрашиваю об этом мне это не интересно. Но мужчины любят задавать подобные вопросы. Иногда даже на прямую позволяют себе спросить сколько у меня было партнёров?
Как думаете от таких надо бежать и никогда не отвечать на такие вопросы?
Вопрос для меня правда интересный, т.к. я сама не считаю что это секрет на миллион и могу прямо ответить

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Зависит от реакции на ваш ответ. Если начнутся претензии, оценки, или обесценивание, унижения - однозначно бежать. В отношениях стоит придерживаться принципа: "Не задавай те вопросы, ответ на которые ты не хочешь услышать".
А так - чаще всего мужчинами и женщинами в норме движет спортивный интерес и не более. переоценки партнера за этим не следует. Повторюсь: в норме. При любых неадекватных, негативных реакциях, как я написал выше, стоит очень сильно задуматься о продолжении отношений.

Фууу
#1

Все да не все автор, мужчины увеличивают женщины применьшают

Гость
#2

Рассказывал. И она рассказывала. Было интересно потому что если мне человек интересен то естественно что я хочу все про него знать - как она училась, как в школу ходила, с кем дружила, какие отношения с кем были. Из этих пазлов составляется полная картина личности.

Лина
#3

Тот кто спрашивает подобное, явно без понятия о чувстве такта, для меня это 100% отворот от самой неземной любви, даже если бестактность я замечу к любому собеседнику, всё-не могу дальше. Ну, и конечно, это люди с комплексами, что тоже не надо

#4

Все рассказываем друг другу , никаких секретов

Автор
#5

Я тоже не считаю это запретной темой но много слышала что таких надо сразу посылать вот интересно ваше мнение

Автор
#6
Лина

Тот кто спрашивает подобное, явно без понятия о чувстве такта, для меня это 100% отворот от самой неземной любви, даже если бестактность я замечу к любому собеседнику, всё-не могу дальше. Ну, и конечно, это люди с комплексами, что тоже не надо

Получается, у вас с вашим мужчиной не заходит разговоров о бывших и вы не знаете какой опыт у него а он у вас?

Гость
#7

Не спрашиваю о бывших и сам не треплюсь.Обычно женщины сами что-то начинают про свои прошлые романы рассказывать,не понимаю зачем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: