Гость
Статьи
Парень сделал очень …

Парень сделал очень больно

Добрый вечер ) Прошу совета вот правда не знаю что делать . Мне 19 ему 22 . Вместе мы уже почти год . Отношения отличные были , но ещё летом было пару ситуаций «залёты» 

Первый раз мне наши общие друзья доедали что он выпил достаточно и пошол говорить в другую комнату с девушкой мой брат подумал что между ними что-то было и набил моего парня . А мне сказали что он просто с девочкой переспал , я была в шоке так как думала он не такой он у меня не курит не материться работает ну словом не какой то там . Я ему не говорила что знаю но начала отдаляться потихоньку от него . В итоге с пару недель он понял что что-то не так и я объяснила что я знаю . Он у меня честный и не обманывает никогда . Он после того доказал мне и поклялся что ничего не было 

Пару недель назад он напился опять и поехал в клуб без меня но с нашими общими друзьями . И вот две недели мы очень плохо общаемся я решила поговорить с ним и он говорит что когда он был в клубе целовался с нашей общей знакомой и от он говорит что могло быть что-то больше но он был пьян и они просто целовались . Мне было безумно к приятно , он толком не извинялся но говорит что сделал ошибку с ней тогда и это были просто животные инстинкты , но суть то осталась он с ней целовался . Я готова его простить но боюсь что наши отношения уже перегорели , он очень окупаете со мной не целует звонит редко , пишет редко , он даже ложиться от меня подальше , объясняет тем что понимает как мне тяжело и не хочет давить на меня . Мы очень поменялись за это время . Я хочу быть с ним но боюсь что всё ушло в прорость . Насчёт нашей знакомой я ему сказала если увижу возле него её мы даже говорить не будем , та и я знаю что у него нет ничего с ней , и сказал что не будет пить так ( он пьёт не часто но метко ) вот как мне поступить ? Что посоветуете ❤️

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Ну переспал с кем-то пару раз, пить сказал так больше не будет, в чем проблема?

Зюганов
#2

Что тут можно советовать, если все ушло в прорость

Гость
#3

Я бы не стала сближаться с любителем алкоголя.Под градусом можно что угодно совершить,и переспать с кем попало,и в драку ввязаться и кое что похуже.

Саша
#4

***, ржу в голос

Joujou
#5

А вам вообще по сколько лет?
Парень гуляет,думаю ему не нужны серьезные отношения

#6

Ну ты тоже поцелуйся и переспи с кем нибудь и скажи что больше так не будешь. Получишь моральное удовлетворение.

Гость
#7

Это сериал какой—то, дешевый, парень как алкашки хлебнёт так бежит размещать свой отросток, брат автора бежит бить морду. Красота! А по сути — он тупой. Первый случай — при брате девушки тащить другую тискаться, второй — целоваться с общей знакомой. Это просто верх интеллекта, и вторая которая это все прощает. Весело живёте. Не скучно. Ещё напрягает, что вот за вас мы налоги платим, вечеринки и все дела, и поэтому непонятно, когда мы на уже всей душой любимую работу с любимым начальством /расцеловала бы обоих директоров и кофе бы носила уже, наперегонки с офис—менеджером/.

Злая продавщица
#8

Сделай так же как он. Посмотри на реакцию и будете в расчете)

Гость
#9

Автор, такие парни очень популярны у женщин. Быстрее делайте ребенка. Ваш ребенок с высокой вероятностью тоже будет таким и будет привлекательным для женщин и делать им детей, но уже с вашими генами. Действуйте.

Гость
#10

Детсад

юристка
#11

Я бы посоветовала, не связываться с днищем и быдлом, которым ваш молодой человек и является, заняться уже получением образования.

Гость
#12
Гость

Я бы не стала сближаться с любителем алкоголя.Под градусом можно что угодно совершить,и переспать с кем попало,и в драку ввязаться и кое что похуже.

Да сколько бы алкоголя не было бы выпито человек все равно понимает кого он целует или тр@х@ет. Это все какие-то тупые отмазки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: