Гость
Статьи
Жадность или трезвый …

Жадность или трезвый подход?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Немного предыстории. Встретились год назад, я развелась за 4 месяца, вместе были 13 лет, в браке 6, мне скоро 35,детей нет, бывший не особо заботился о здоровье и рвения для продолжения рода не проявлял. Он: ещё в браке, жена в курсе, живёт в другом городе, отношения свои не скрываем, город маленький, есть дочь, ему 40. Их Ипотеки диктуют правила развода, тут у меня вопросов нет. Они созаемщики. Взял на себя обязательства за выплату ипотеки за дом и квартиру, которая останется жене и ребёнку. Выплаты около 50 в месяц, после переоформления вырастут до 85,сократится срок. Зарабатывает неплохо, стремится, горит делом, умен. Они не живут около 2 лет и в разводе я не сомневаюсь. Вопрос в теме. Дежурные цветы на др и 8 марта, шоколадки, и прочие мелочи, совсем мелочи, на меня особо не тратится, да и не в деньгах дело, в желании, неужели порадовать не охота. Загружен на работе, достраивает дом, уже внутренняя отделка, вроде как для нас. Но на нг спрашивал о подарке, заказала кулёк конфет, не получила, забыл. Простите за сумбур. Хочу связать жизнь с ним, нежен, заботлив, ответственен, хочет детей, но этот червь не даёт мне покоя. Давайте обсудим

Тае4ка
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ага умён. Пиз дец! Он баран ту пой!!!! Брать любовницу и жену ещё с ипотеками - домами и квартирами для личинуса. Фу, выкиньте его в след раз через окно.

Кэп
#2

Если убрать эмоции то вариант так себе. На шее ипотека долги, алименты, ребенок. Будете всю жизнь делить его с той семьёй. Какая разница сколько он зарабатывает? Все равно подарков от него кроме цветов вы не видели.
Вам 35. Не 15, не 25.. большая девочка так скажем. В 35 пора думать холодной головой, а с головой в омут.

#3

Тоже хотела написать что вам должно быть дело что он для вас делает, а не его вводные.

Тае4ка
#4
Кэп

Если убрать эмоции то вариант так себе. На шее ипотека долги, алименты, ребенок. Будете всю жизнь делить его с той семьёй. Какая разница сколько он зарабатывает? Все равно подарков от него кроме цветов вы не видели.
Вам 35. Не 15, не 25.. большая девочка так скажем. В 35 пора думать холодной головой, а с головой в омут.

Не в защиту, как доп информация, дом планирует оставить за собой, для нас, много вкладывает сейчас, ипотека за квартиру в счёт алиментов, все долги планирует закрыть года за 3

Гость
#5
Тае4ка

Не в защиту, как доп информация, дом планирует оставить за собой, для нас, много вкладывает сейчас, ипотека за квартиру в счёт алиментов, все долги планирует закрыть года за 3

Вот пускай через 3 года и приходит

Гость
#6
Гость

Вот пускай через 3 года и приходит

Как с языка сняли. Мужчина лично для Вас ничего не делает. Ему на Вас просто пофиг. Знает, что Вы никуда не денетесь. А семья - это его родное. Будет и ипотеки им выплачивать , и алименты++ платить. А по мере взросления ребенка станет покупать навороченные гаджеты, оплатит образоваание, обеспечит ребенка жильем, поможет свадьбу оплатить...там с внуками помочь надо будет....Ничего хорошего впереди Вам не светит. На Вас у него никогда не будет хватать времени и средств.

Тае4ка
#7
Гость

Как с языка сняли. Мужчина лично для Вас ничего не делает. Ему на Вас просто пофиг. Знает, что Вы никуда не денетесь. А семья - это его родное. Будет и ипотеки им выплачивать , и алименты++ платить. А по мере взросления ребенка станет покупать навороченные гаджеты, оплатит образоваание, обеспечит ребенка жильем, поможет свадьбу оплатить...там с внуками помочь надо будет....Ничего хорошего впереди Вам не светит. На Вас у него никогда не будет хватать времени и средств.

Боюсь, что вы правы(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: