Гость
Статьи
Измена

Измена

Как понять что мужчина изменил?
Почему мужчина не признается в измене?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если не застали с поличным - никак.
Я бы на вашем месте задался вопросом зачем вам нужна его измена? Что вы будете делать, если узнаете о ней?
И самое сложное: почему вы просто не сделаете то, что вам хочется без поводов и прочих объяснений? Может это было бы самым честным и для вас, и для партнера?

Гость
#1

Если важно, мужчина-телец.

Гость
#2

А что, телец (или иной знак)должен обязательно признаться?

Саня
#3

Если мужик ушёл к другой и зарабатывает туда, то это измена. Если кому то присунул просто, то забей.

Гость
#4

Если ты точно знаешь, что он это сделал, нафига тебе это признание? Чел уже вытер об тебя ноги, все.

#5

Мужчины не признаются по той же причине что и женщины не признаются.
Первое правило изменницы: ни в коем случае не признаваться.

Гость
#6
Саня

Если мужик ушёл к другой и зарабатывает туда, то это измена. Если кому то присунул просто, то забей.

Я не знаю, он живёт со мной. А деньги перестал приносить.

Гость
#7
Гость

Если ты точно знаешь, что он это сделал, нафига тебе это признание? Чел уже вытер об тебя ноги, все.

Не знаю точно. Чувствую. Он изменился.

Гость
#8
Гость

Не знаю точно. Чувствую. Он изменился.

Тогда это яркий признак, да. Если чувствуете, вполне вероятно, что так и есть (как мне знакомая рассказывала, что мужчина стал другим, даже в сексе вел себя иначе, как другой человек). Ну есть еще косвенные признаки - скрывание переписок, изменение в уходе за собой, излишняя мягкость или наоборот холодность. И, самое главное, да, интуиция партнера. Странный вопрос, почему он не признается. У него нет планов уходить от Вас сейчас, зачем ему признаваться.

Саня
#9
Гость

Я не знаю, он живёт со мной. А деньги перестал приносить.

Это измена.

Гость
#10
Гость

Тогда это яркий признак, да. Если чувствуете, вполне вероятно, что так и есть (как мне знакомая рассказывала, что мужчина стал другим, даже в сексе вел себя иначе, как другой человек). Ну есть еще косвенные признаки - скрывание переписок, изменение в уходе за собой, излишняя мягкость или наоборот холодность. И, самое главное, да, интуиция партнера. Странный вопрос, почему он не признается. У него нет планов уходить от Вас сейчас, зачем ему признаваться.

Да, так есть холодный, в постеле, в процессе останавливается, и кричит на меня. До конца не продолжает, падает у него. Хотя раньше могли долго.

Гость
#11
Саня

Это измена.

Что теперь делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: