Гость
Статьи
его родители даже не …

его родители даже не знают о том,что мы встречаемся

Здравствуйте. Такая ситуация. Знакомы с парнем уже почти год, встречали около 3 месяцев, потом расстались по моей инициативе. Он через некоторое время написал, попросил прощения, мы общались, но как друзья. Недавно, несколько недель назад, мы решили снова начать отношения (он предложил). Но проблема в том, что хоть мы и начали встречаться, он ведет себя очень странно, я постоянно предлагаю ему встретиться, погулять, а он вечно занят (готовится к экзаменам). Я проявляю нежность в общении, а он ни разу не был ласков со мной (не называл нежно, не говорил всякие милые фразы и тд). У нас зашла речь о знакомстве с родителями. Оказалось, его родители даже не знают о том,что мы встречаемся и что он в отношениях. Его мама лишь знает о моем существовании, а остальные родственники вообще ни слухом, ни духом обо мне. Парень объясняет это тем, что мол родители считают, что если он в отношениях, то сразу забросит учебу и все. Тип будет "тусить со мной постоянно". Так он объяснил. Я не знаю, как к этому относиться, стоит ли ждать конца сессии и может, тогда он будет более внимателен и мы станем проводить больше времени..
Кстати, он постоянно говорит, что не может встретиться, потому что мало времени, ему не стоит отвлекаться и нет денег. У него действительно проблемы с деньгами, но .. я не знаю, это все настолько глупо..Что же делать?..

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачкм им знать?

Анна
#2
Гость

Зачкм им знать?

чтобы мы могли с ним проводить время у него дома, быть ближе. к тому же это говорит о серьезности наших отношений

Вуманский разъепщик
#3

Дитя мое. А твот родители знают? А зачем им знать? Зачем парню рассказывать все своей маме? Да еще и родственникам. Во ты загнула. Попроще будь. Отношения ваши и посвящать в них других людей(даже родителей) пока не надо.

Вуманский разъепщик
#4
Анна

чтобы мы могли с ним проводить время у него дома, быть ближе. к тому же это говорит о серьезности наших отношений

Это ни о чем не говорит. Это говорит лишь о том,что вы дети. А если это так,то это не отношения,а дружба.

Гость
#5

Мой сын ен посвящал меня в "отношения", пока не нашел девушку, на которой захотел жениться. Вот тогда он меня и познакомил с ней и ни про какие "отношения" не говорил, а представил как невесту. А все его "отношения" мне были совершенно пофигу. Парень он у меня умный, сам справлялся с желающими "отношений")))

Гость
#6

Он не обязан рассказывать родителям. Многие парни решают ничего не говорить пока серьезно уже не собираются жениться. Мы с парнем встречались 5 лет и родители его не знали, только моя мама. Он рассказал им перед тем, как сделать предложение. Так что, это нормально.

Гость
#7
Анна

чтобы мы могли с ним проводить время у него дома, быть ближе. к тому же это говорит о серьезности наших отношений

это ему о каждой рассказывать?

Анна
#8

просто когда я предложила нам сфотографироваться вместе и выложить фото в соц сеть, он сказал, что его родственники не поймут. Что они смотрят его страницу, обсуждают его жизнь и т.д. А недавно я поздравила его с новым годом, отправила подарок в сообщении с подписью "милый". Он ответил, что не стоит писать с обращениями, что опять же родственникам неприятно.. я поэтому не понимаю, почему он так реагирует на все. Я даже его друзей не знаю..У нас отношения словно оторваны от мира

Гость
#9
Анна

просто когда я предложила нам сфотографироваться вместе и выложить фото в соц сеть, он сказал, что его родственники не поймут. Что они смотрят его страницу, обсуждают его жизнь и т.д. А недавно я поздравила его с новым годом, отправила подарок в сообщении с подписью "милый". Он ответил, что не стоит писать с обращениями, что опять же родственникам неприятно.. я поэтому не понимаю, почему он так реагирует на все. Я даже его друзей не знаю..У нас отношения словно оторваны от мира

Видимо он просто не хочет чтобы его родственники доставали его, обсуждали. Многим это неприятно. Необязательно афишировать отношения.

Анна
#10

Да, может, и правда у него родственники не очень.. надо подождать, пока отношения сложатся, повстречаться. После того разговора такое чувство, что мы теперь еще сильнее отдалились друг от друга. Не знаю, как тогда помириться с ним..

Ло
#11
Гость

Он не обязан рассказывать родителям. Многие парни решают ничего не говорить пока серьезно уже не собираются жениться. Мы с парнем встречались 5 лет и родители его не знали, только моя мама. Он рассказал им перед тем, как сделать предложение. Так что, это нормально.

Ого) за 5 лет ничего не сказать, а потом резко я женюсь?)) Вам не обидно было, что столько лет никому о Вас не говорил, на тот момент?)

Ло
#12
Гость

Видимо он просто не хочет чтобы его родственники доставали его, обсуждали. Многим это неприятно. Необязательно афишировать отношения.

Либо просто у него на Вас нет серьёзных планов) пока

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема