Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к бывшему

Всем привет. Полтора мес назад бросил парень, с которым были вместе 4 года. Его причина - не подходим друг другу, ругаемся 24/7, чувствуется разница в возрасте (мне 20, ему 24) и пр. отмазки. Мы с ним когда разговаривали, он так уверенно все говорил, что хочет расстаться, без какой-либо грусти, а у меня была просто истерика. Дня 3 я плакала, не выходила из дома, потом немного отошла, с подругами виделась, пила( Через 2 недели со мной познакомился молодой человек, ему 26, он мне сразу очень понравился.у него такие ямочки на щеках, я влюбилась прям сразу. Начали встречаться, все было идеально, постоянно романтика, смотрел на меня так, как никто другой и я по уши ушла в эти отношения, отпустив старые. И что вы думаете! Бывший парень тут же осознал, что сделал ошибку, хочет вернуться. Звонит мне, пишет огромные сообщения, что в этот раз все будет иначе, что хочет серьезных отношений и что уже хотел ехать выбирать кольцо. Я несколько раз увиделась с ним (и да, мы переспали) и теперь мне еще сложнее. А с новым парнем я практически забыла бывшего, но стоило ему появиться в моей жизни и в моей голове образовалась каша и я не знаю как быть! Очень хочется вернуться, ведь чувства к нему еще есть, да и привязанность ужасная, но боюсь что ничего не поменяется и будем также ругаться и бесить друг друга и еще думаю, что он будет мне припоминать, что только он меня бросил, прошло всего 2 недели и я начала новые отношения
Блин, я уже отпустила один раз этого человека, он вернулся вновь в мою жизнь и мне так не хочется снова его отпускать, хочется вернуться. Но новые отношения гораздо перспективнее, этот человек полон энтузиазма, ставит себе какие-то цели, а не просто существует, звал уже в Москву съездить на январские праздники, а с бывшим мы за 4 года никуда не выбрались, о его подарках или какой-то романтики с его стороны я вообще молчу
Еще держит то, что с бывшим в интим жизни все идеально было, а здесь сложности и в размере и в его некой пассивности. все самой приходится делать

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Как все быстро у вас : расстались - познакомились - переспали - разочаровались - задумались((((
И это все за полтора месяца!

Гость
#4

К бывшим нельзя возвращаться КАТЕГОРИЧЕСКИ. Иначе опять на те же грабли.
Было бы у вас всё безоблачно и шоколадно, то не расставались бы. Любили бы. ценили, дорожили. И расставание было бы смерти подобно. И бывший никогда не стал бы бывшим....А так опять агонизировать! Нет уж! Умерла - так умерла!!! Никаких бывших....Только вперёд! Только к новым знакомствам!

Гость
#5
Гость

Как все быстро у вас : расстались - познакомились - переспали - разочаровались - задумались((((
И это все за полтора месяца!

У бледей и дегенератов обоих полов всегда так.

Гость
#6

3. Гость | 18.12.2019, 23:27:50[4102642798]
Как все быстро у вас : расстались - познакомились - переспали - разочаровались - задумались((((
И это все за полтора месяца!
.В разных ситуациях время имеет разное течение. Иногда и 10 лет пролетают незаметно. Иногда и три дня - целая эпоха.... Когда погиб мой любимый муж - я сразу постарела на 300 лет...

МаРго
#7

Тебе никто из них не нужен

Rita
#8
МаРго

Тебе никто из них не нужен

👌👌👍

Гость
#9

К бывшему у вас привычка. Ну и обида, что именно он ушёл. Если вернётесь, то сначала любовь-морковь, потом всё то же самое. С настоящим парнем тоже любви нет, иначе бы с бывшим не переспали. Но любовь, при хорошем отношении мужчины, часто дело наживное. Я бы осталась со вторым парнем, а первого бы отправила в свободное плавание - другим приседать на уши про кольцо. Никого просто не нашёл, а думал, что мачо. А тут вроде привычная бывшая. Не ведитесь на слова. Любил бы - не ушёл.

Корлос
#10

А накой ты теперь бывшему, он поди уже другую телку ахает. А ты со-си лапу

Корлос
#11

А новый полон энтузиазма , но с маленькой пипкой. Я поржал

Шоколад
#12

Пробуйте Новые отношения , бывший снова может бросить. От Любимых не уходят

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема