Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не вылезает из мессенджерах.

Постоянно ему пиликают уведомления то из телеграма,то из вк. Говорит,мол у них там общие группы,вот и прилетает. Или его друзья-парни присылают какие-то приколы. Но ладно,раз-два,но в течении дня это происходит регулярно. Начиная с 8 утра в выходной день. Как то мне все это странно. Мы с подругами можем пообщаться,конечно. Но чаще просто созваниваемся. В выходные у всех свои дела,семья,и т.д..А тут мужики,и переписываются.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что тут такого? Что плохого в мессннджерах? В чем суть претензии?

Гость
#2

Терпеть на могу разговаривать по телефону, лучше уж в мессенджерах переписываться, прочитал когда хочешь, удобно делиться фотками - видео - музыкой и т.д., договариваться о чем-то (всегда потом можно проверить что написано).

#3

Сколько вам лет? Если взрослые, то странно

автор
#4
Solie

Сколько вам лет? Если взрослые, то странно

ему 32,мне 29.

Kelly
#5

Вы явно тот человек, которому некому отправить смешной мем иди видос, когда вам этого захочется.
И не все любят трепаться по телефону часами, написать проще.

автор
#6
Kelly

Вы явно тот человек, которому некому отправить смешной мем иди видос, когда вам этого захочется.
И не все любят трепаться по телефону часами, написать проще.

Вы правы,среди моих знакомых нет такой тенденции. Да и далека я от этих интернет-переписок,если честно. Всегда за живое общение.

Гость
#7
автор

Вы правы,среди моих знакомых нет такой тенденции. Да и далека я от этих интернет-переписок,если честно. Всегда за живое общение.

Повод задуматься, что живое общение" с тобой не столь интересно, как переписка в мессенджере.

автор
#8
Гость


Вы правы,среди моих знакомых нет такой тенденции. Да и далека я от этих интернет-переписок,если честно. Всегда за живое общение.

Повод задуматься, что живое общение" с тобой не столь интересно, как переписка в мессенджере.
Отчего ж тогда подруги звонят регулярно?) Спрошу у них на досуге,к чему подобные "жертвы".

Гость
#9

Он там с Алисой переписывается

Гость
#10
Гость

Он там с Алисой переписывается

Лучше с Сири

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: