Гость
Статьи
Мужчина-Стрелец, как …

Мужчина-Стрелец, как его понять?

Мужчина Стрелец, как понять? Встречались 2 месяца, как всё было прекрасно! Романтика, летел на свидание, как "стрела". Долго небыло секса, полтора месяца, потом как это случилось, закончились встречи, постоянно говорил, что работает до поздна, возможно так и было. Но в выходные то можно было найти время! Снова отмазки, то другу помочь, то маме. В общем была ещё одна встреча на 1 час, целовашки, обнимашки, скучашки. При этом каждый день общение, переписка! Пару раз созванивались. Пишет, скучаю очень, люблю, хочу быть с тобой! Я как-то не выдержала, написала, было бы желание, а возможность всегда можно найти. Обиделся, говорит в чем я виноват?! Пообщались, сказал, что хоть я и такая "капризная", типа как посмела ему такое сказать, но все равно любит. И на следующий день у его друга рождается ребенок, он едет это дело отмечать, на всю ночь и после этого отношение резко меняется. Предполагаю, что появилась другая! Но, при этом он все равно пишет привет, доброе утро или доброй ночи, видимо держит в "запасных". Спросила, что происходит? Игра в кошки-мышки меня не устраивает. Пошли с его стороны скупые отмазки, что на работе очень занят и тд, и что писать неудобно. Хотя при этом и в Вацапе и в Вайбере бывает. Что делать? Просто не отвечать? Игнорить? Да, а сегодня даже привет не написал, но есть ощущение, что его эта новая мадам заблокировала.))) Блин, как *** влюбилась!!!! Сердце рвется на части. Девчули, как быть???

81 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Бедный пацан, уже и не знает, как отвязаться от надоевшей тетехи - и так пробовал и этак - нет, не понимает она.
Липучка.

Гость
#2

И не говори, несчастный стрелец))
А родился бы львом, так его бы пытались вернуть в соседней клонированной теме)))

гость
#3

попытка захомутать и посадить рядом с собой стрельца ни к чему хорошему не приведет. Да, он будет где угодно но только не сидеть рядом с вами. С вами скучно. Большая часть того что он пишет это просто из вежливости, а вообще вы уже надоели своим недовольством и своими ожиданиями. 1 раз переспали и уже претензии высказываете что мало времени уделяет. У вас отношений никаких не было и нет, почему вы так с ним разговариваете как будто он ваш парень?

Гость
#4

Вот тебе на, а как я создам какую нибудь тему про гороскопы, ее засовывают в раздел "гороскопы", где дикий глушняк, ни одного ответа и она не выводится в раздел "новые темы" . ***, справедливо, ***

Гость
#5

Стрелец, зачем вы с ним связались? Хамло еще то. Только притворяется добропорядочным. Нафиг нужно.

Гость
#6

переписка с ватсапе это не общение и не отношения.
вас кинули после той ночи, а вы всё никак понять этого не можете??
вам ясно дали понять.
это обычное - ну я тебе позвоню.. и человек исчезает навсегда!
Автор ну нельзя же быть такой непонятливой и примитивной!

#7
Света

Бедный пацан, уже и не знает, как отвязаться от надоевшей тетехи - и так пробовал и этак - нет, не понимает она.
Липучка.

Вы не правы! Я к нему никогда не липла и первой никогда не писала! Просто когда было все хорошо, никаких мыслей не возникало. Он сам постоянно писал, что прости, я не прав, не могу найти время встретиться и тд. С моей стороны этого не было и когда в очередной раз он сказал об этом, я выразилась, что кто хочет, тот найдет возможность, только и всего....

#8
гость

попытка захомутать и посадить рядом с собой стрельца ни к чему хорошему не приведет. Да, он будет где угодно но только не сидеть рядом с вами. С вами скучно. Большая часть того что он пишет это просто из вежливости, а вообще вы уже надоели своим недовольством и своими ожиданиями. 1 раз переспали и уже претензии высказываете что мало времени уделяет. У вас отношений никаких не было и нет, почему вы так с ним разговариваете как будто он ваш парень?

Да, я считала его своим парнем!!!! Почему бы и нет? И кто вам сказал, что со мной скучно????)))))

Гость
#9

Что тут не понятного? Перепихон на один раз! И ненужно строить иллюзий, Вы как палочка выручалочка для него. Пока есть другие, обхаживает других, когда некого будет трахнуть, обьявится на Вашем горизонте. А дабы не послала, придумывает отмазки и пишет о любви.
Вобще не догоняю, почему бабы такие тупые?

#10

Автор, он просто понял, что Вы гороскопнутая на всю голову и сбежал.

#11
Гость

переписка с ватсапе это не общение и не отношения.
вас кинули после той ночи, а вы всё никак понять этого не можете??
вам ясно дали понять.
это обычное - ну я тебе позвоню.. и человек исчезает навсегда!
Автор ну нельзя же быть такой непонятливой и примитивной!

Мы общались не только в Вацапе, мы каждый день встречались, проводили время, было все здорово. И до вчерашнего дня он сам писал и звонил, ему это было интересно!))

#12
AVD

Автор, он просто понял, что Вы гороскопнутая на всю голову и сбежал.

Спасибо за отзывы!))) Видимо не нужно было вообще заводить эту тему!((( Простите "добрые" люди!!!

EUMENIDA
#13

Автор, оставьте человека в покое, он уже всем видом показывает, что не особо в вас нуждается. И дело даже не в том, стрелец он, рыбы итд. У меня мч стрелец, я телец, и такого нет. А все элементарно просто: просто покажите, что у вас есть самодостаточность, не надо бегать за ним сломя голову, мужики не любят это, поверьте, и не важно, кто он по знаку зодиака. Относитесь ко всему проще. Захочет- будет с вами, не захочет- не очень то и хотелось. Бывший парень скорпион поступал со мной точно так же, в итоге я психанула и его бросила, мучался конечно, но раньше надо было головой думать а не фигнёй страдать. Это я к чему, автор, уважайте себя и тогда будут уважать вас. Вы достойны лучшего отношения, а не вот этого, непойми что. Дайте ему понять, что все зависит от него, если он будет сидеть е##алом щёлкать- то потеряет вас. И вообще, пока у вас ничего серьезного, не зацикливайтесь, ищите человека который бы действительно хотел быть с вами и любил вас. А эти "качели" и прочие закидоны ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#14
Alika

Мы общались не только в Вацапе, мы каждый день встречались, проводили время, было все здорово. И до вчерашнего дня он сам писал и звонил, ему это было интересно!))

ну так и в чем проблема, он вам звонит пишет ему с вами интересно, я не пойму на что выжалуетесь?
хотите номральных ответов описывайте нормально ситуацию, а то противоречите сами себе. То пишете что он вас кинул и после ночи была только одна встреча на час.
А теперь оказывается вы каждый день встречались! вы сами-то свой текст читайте

EUMENIDA
#15

А народ здесь действительно лютый. Просишь по-нормальному дать совет, а тебя кулёмы всякие 10 раз обосрут.

Гость
#16

если до интима вы каждый день встречались а после интима вас сразу кинули, то так и пишите, а про ватсап рассказывать ничего не надо вообще

Гость
#17

Автор, а кто вы по гороскопу? Может вы не подходите друг другу так и не надо стараться.

Гость
#18
EUMENIDA

А народ здесь действительно лютый. Просишь по-нормальному дать совет, а тебя кулёмы всякие 10 раз обосрут.

она не просит дать совет, она даже не может толком объяснить что произошло. написала много и ни о чем, про какойто ватсап и каких то неведомых девушек которых она не видела

#19
EUMENIDA

Автор, оставьте человека в покое, он уже всем видом показывает, что не особо в вас нуждается. И дело даже не в том, стрелец он, рыбы итд. У меня мч стрелец, я телец, и такого нет. А все элементарно просто: просто покажите, что у вас есть самодостаточность, не надо бегать за ним сломя голову, мужики не любят это, поверьте, и не важно, кто он по знаку зодиака. Относитесь ко всему проще. Захочет- будет с вами, не захочет- не очень то и хотелось. Бывший парень скорпион поступал со мной точно так же, в итоге я психанула и его бросила, мучался конечно, но раньше надо было головой думать а не фигнёй страдать. Это я к чему, автор, уважайте себя и тогда будут уважать вас. Вы достойны лучшего отношения, а не вот этого, непойми что. Дайте ему понять, что все зависит от него, если он будет сидеть е##алом щёлкать- то потеряет вас. И вообще, пока у вас ничего серьезного, не зацикливайтесь, ищите человека который бы действительно хотел быть с вами и любил вас. А эти "качели" и прочие закидоны ни к чему хорошему не приведут.

Я не бегаю за мужиками, почему вы так подумали? Я просто внутри очень переживаю, не показывая вида. Да, могу спросить, если он сам заводит разговор, но не более. Себя очень уважаю, поэтому не навязываюсь. Я сама никогда не пишу, не звоню. Козерог по гороскопу. Спасибо вам за отзыв! Мне было интересно вас услышать!

#20
Гость

ну так и в чем проблема, он вам звонит пишет ему с вами интересно, я не пойму на что выжалуетесь?
хотите номральных ответов описывайте нормально ситуацию, а то противоречите сами себе. То пишете что он вас кинул и после ночи была только одна встреча на час.
А теперь оказывается вы каждый день встречались! вы сами-то свой текст читайте

До интима каждый день встречались, потом один раз. Извините, сумбурно написала. Но переписывались и созванивались после этого постоянно.

Гость
#21
Alika

Я не бегаю за мужиками, почему вы так подумали? Я просто внутри очень переживаю, не показывая вида. Да, могу спросить, если он сам заводит разговор, но не более. Себя очень уважаю, поэтому не навязываюсь. Я сама никогда не пишу, не звоню. Козерог по гороскопу. Спасибо вам за отзыв! Мне было интересно вас услышать!

Вы прямо моего мужа описали, у нас так же отношения начинались и я тоже козерог

#22
EUMENIDA

А народ здесь действительно лютый. Просишь по-нормальному дать совет, а тебя кулёмы всякие 10 раз обосрут.

Спасибо! Мне и правда нужен был совет(((((

#23
Гость

Автор, а кто вы по гороскопу? Может вы не подходите друг другу так и не надо стараться.

Козерог

#24

Почему тогда он говорил, что полюбил меня и хочет быть вместе, если я такая плохая по вашему? Никто ему не навязывался, сам бегал по пятам. Один раз секс это не повод для разлуки. Хотя как раз я была активнее, если уж на то пошло.

EUMENIDA
#25
Alika

Почему тогда он говорил, что полюбил меня и хочет быть вместе, если я такая плохая по вашему? Никто ему не навязывался, сам бегал по пятам. Один раз секс это не повод для разлуки. Хотя как раз я была активнее, если уж на то пошло.

Я для себя уяснила одну вещь: если вы нужны мужчине- он будет с вами не смотря ни на что, или хотя бы будет пытаться. Он часто вам пишет? Сколько в неделю вы видитесь?

Гость
#26
Alika

До интима каждый день встречались, потом один раз. Извините, сумбурно написала. Но переписывались и созванивались после этого постоянно.

больше похоже на друга по переписке. Если охота можете сидеть ждать когда вы снова станете нужны..но его образ жизни и мыслей навсегда останется холостяцким даже если он в отношениях или женат

Гость
#27
Alika

Почему тогда он говорил, что полюбил меня и хочет быть вместе, если я такая плохая по вашему? Никто ему не навязывался, сам бегал по пятам. Один раз секс это не повод для разлуки. Хотя как раз я была активнее, если уж на то пошло.

чтобы получить секс некоторые могут сказать что угодно.
надо верить не словам а смотреть по делам

Гость
#28
EUMENIDA

Я для себя уяснила одну вещь: если вы нужны мужчине- он будет с вами не смотря ни на что, или хотя бы будет пытаться. Он часто вам пишет? Сколько в неделю вы видитесь?

А если нужны женщине?

#29
EUMENIDA

Я для себя уяснила одну вещь: если вы нужны мужчине- он будет с вами не смотря ни на что, или хотя бы будет пытаться. Он часто вам пишет? Сколько в неделю вы видитесь?

Пишет каждый день по несколько раз, когда есть возможность. Он очень занятой человек. Это было изначально так. Виделись каждый день, потом до интима стали реже видеться, очень много у него работы. Поздно возвращается домой и это уже не корректно с его стороны! Это его слова. Но иногда встречались утром, перед работой, поскольку очень скучали друг по другу, до трясучки..... Я это видела и ощущала. Честно, не могу его понять, видела, что любит, это невозможно скрыть.

#30
Гость

чтобы получить секс некоторые могут сказать что угодно.
надо верить не словам а смотреть по делам

Если бы его интересовал именно секс, то он был бы раньше. Он кайфовал от наших встреч.))

Гость
#31
Alika

Почему тогда он говорил, что полюбил меня и хочет быть вместе, если я такая плохая по вашему? Никто ему не навязывался, сам бегал по пятам. Один раз секс это не повод для разлуки. Хотя как раз я была активнее, если уж на то пошло.

Может он вам банально врал, а вы, не обижайтесь, развесили ушки. Стрельцы не любят выяснять отношения, быт для них скучен, они любят путешествия и новые знакомства.

Гость
#32
Alika

Если бы его интересовал именно секс, то он был бы раньше. Он кайфовал от наших встреч.))

стрельцы быстро вспыхивают и быстро теряют интерес. Не ждите что он будет кайфовать всегда, или хотя бы год. Обычно несколько месяцев достаточно чтобы влюбленность разыгралась и прошла.

EUMENIDA
#33
Alika

Пишет каждый день по несколько раз, когда есть возможность. Он очень занятой человек. Это было изначально так. Виделись каждый день, потом до интима стали реже видеться, очень много у него работы. Поздно возвращается домой и это уже не корректно с его стороны! Это его слова. Но иногда встречались утром, перед работой, поскольку очень скучали друг по другу, до трясучки..... Я это видела и ощущала. Честно, не могу его понять, видела, что любит, это невозможно скрыть.

Понаблюдайте ещё немного за его отношением к вам. Если ни туда-ни сюда, отдаляйтесь. Обычно намерения свои человек озвучивает в ближайшее время (не у всех, но в идеале). И не привязывайтесь пока к нему.

Абу-Даби
#34

У меня был стрелец, все тоже самое.

#35

Было 2-3 раза, когда он срывался с работы, когда было пол часа свободных и летел на 5-10 мин, чтобы увидеться.. ))

Гость
#36

Я тоже гороскопнутая, но это помогает мне разбираться в людях. Ведь все мы родились под звездами. И часто убеждаюсь в схожести знаков.

Гость
#37
EUMENIDA

Понаблюдайте ещё немного за его отношением к вам. Если ни туда-ни сюда, отдаляйтесь. Обычно намерения свои человек озвучивает в ближайшее время (не у всех, но в идеале). И не привязывайтесь пока к нему.

)))
После чего надо привязываться ?

Абу-Даби
#38
Alika

Вы не правы! Я к нему никогда не липла и первой никогда не писала! Просто когда было все хорошо, никаких мыслей не возникало. Он сам постоянно писал, что прости, я не прав, не могу найти время встретиться и тд. С моей стороны этого не было и когда в очередной раз он сказал об этом, я выразилась, что кто хочет, тот найдет возможность, только и всего....

Я тоже тогда своему стрельцу ничего не писала первой, бывает игнорила вообще, а он тоже извинялся что у него нету времени. Я просто потом забила

Гость
#39

Да, автор забейте. Пусть это будет вашим опытом в отношениях. Козерог и рыбы не плохой вариант.

EUMENIDA
#40

Так смешно.
" Я нафиг ему не сдалась не потому что я ему не нужна а потому что он стрелец/скорпион/ рак/ весы.
Самим не смешно, зайки?)

Гость
#41
Alika

Было 2-3 раза, когда он срывался с работы, когда было пол часа свободных и летел на 5-10 мин, чтобы увидеться.. ))

было и прошло
можете предаваться приятным воспоминаниям, но вы же сами пишете что всё закончилось

#42

Я действительно хотела услышать совет, как себя вести в данном случае. Вижу, что, что не то, стало меньше общения, но тем не менее пишет, типа занят, но скучаю. Но это не так, как раньше. Скупо... Я его действительно полюбила и сейчас в душе сами понимаете, что происходит. Но писать и звонить не буду. Если нужна, сам объявится, если нет, на всё воля Божья.

Гость
#43
Alika

Если бы его интересовал именно секс, то он был бы раньше. Он кайфовал от наших встреч.))

Мужчина не всегда денщину сразу в постель тащит. С моим так же было. Огонь в глазах, романтик встречи. Оказалось ему было просто скучно, со мной время проводил чтобы было весело, потому что ему льстило , что я в него влюбилась , а в постель не тащил потому что знал, что у нас с ним ничего не будет. Да и не хотел меня физически, у него и без меня баб туча была.
Вот прямо ваша история .

Гость
#44
Alika

Я действительно хотела услышать совет, как себя вести в данном случае. Вижу, что, что не то, стало меньше общения, но тем не менее пишет, типа занят, но скучаю. Но это не так, как раньше. Скупо... Я его действительно полюбила и сейчас в душе сами понимаете, что происходит. Но писать и звонить не буду. Если нужна, сам объявится, если нет, на всё воля Божья.

Он действительно любит но аналогично полагается на божью волю))

Гость
#45

Стрельцы любят, чтобы дама была с приданым, а вы видимо без оного

#46
Гость

Может он вам банально врал, а вы, не обижайтесь, развесили ушки. Стрельцы не любят выяснять отношения, быт для них скучен, они любят путешествия и новые знакомства.

Возможно. Но не быт. Мы бывали на природе вместе. Нам обоим это нравится.

Гость
#47
Гость

Стрельцы любят, чтобы дама была с приданым, а вы видимо без оного

Но это похоже на хамство. Что дама без приданого все неудел. Так нельзя.

#48
EUMENIDA

Понаблюдайте ещё немного за его отношением к вам. Если ни туда-ни сюда, отдаляйтесь. Обычно намерения свои человек озвучивает в ближайшее время (не у всех, но в идеале). И не привязывайтесь пока к нему.

Спасибо за совет! Так и сделаю!))

#49
Гость

Я тоже гороскопнутая, но это помогает мне разбираться в людях. Ведь все мы родились под звездами. И часто убеждаюсь в схожести знаков.

Согласна

#50
Гость

было и прошло
можете предаваться приятным воспоминаниям, но вы же сами пишете что всё закончилось

Кто знает, кто знает))))))