Гость
Статьи
Парень ничего не хочет …

Парень ничего не хочет делать ради наших отношений

Встречаюсь с парнем 5 месяцев за это время ни разу не ходили в парк в кино мы вообще не гуляем
Он не работает поэтому я понимаю
Я ему говорила просто прогуляться по парку
Он живёт загородом я в городе
У него нет даже денег на бензина два раза он просил у меня деньги говорит что скинет на карту я скидывала но так и не возвращал
Он приезжает будто только ради секса
Знакомил меня со своими родителями
Говорит что любит
Один раз предложила расстаться потому что все надоело но он начал плакать говорит что убьёт себя если я его брошу
Но я то его люблю и не хочу чтоб чтото с ним случилось
Один раз разозлился на меня и рассказал всякие гадости моей маме про меня
После этого мама запретила нам встречаться
Потом он извинился дарил ей букет
Но она терпит только из-за меня
После всего этого он предлагает жить вместе и все платить пополам
Но он ещё не работает
Он нашёл квартиру.. Но у нас не хватает оплатить полностью сумму чтоб жить там
После этого он говорит мне '' займи у родителей'' а своих он не хочет запрегать. У него же тоже есть родители которые могут ему помочь
В принципе дом в городе у меня есть и хочу жить с ним только потому что он хочет больше времени проводить со мной
Но работу ещё не нашёл
Как вы думаете как поступать в этой ситуации? Может я много прошу от него

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь что это разводка. Брезгливо думать, что такие подстилки действительно существуют.

Гость
#2

разводки все тупее

Гость
#3

Видимо, вам не много лет, раз допускаете такую ситуацию.... никакая это не любовь, а 5 месяцев это просто пыль... парень безответственный и глупый... подростешь, поймешь !

Гость
#4

Респект парню! Надо обладать немалыми талантами, чтобы найти такую, посадить ее на крючок и вбить ей в одну извилину, что она обязана делать ради мужчины..

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: