Гость
Статьи
Мои встречи с …

Мои встречи с 40-летним мужчиной

Мне 40, я в разводе давно, сыну 18, учится в другом городе. Знакомая познакомила с двоюродным братом, ему тоже 40, не женат ни разу, без детей. Первое впечатление было хорошее. Потом после первой встречи пропал, не звонил две недели, потом появился как ни в чем, пригласил в кино, кафе. За лето было 5 встреч. Во время отпуска пропал на три недели. После извинился, стал звать к родителям на дачу. Я была в сомнениях, ехать ли, создавала здесь тему, спасибо, люди, за ваши мнения. Короче, ехать я с ним отказалась, т. к. и его толком не знаю, а тут родители... Знакомая, что нас познакомила, божится, что никого у него нет. Он тогда предложил поехать просто за город вдвоем, мол, шашлыки, все дела, я стала уточнять детали, сказал, будем только мы... Встретились, чтобы ехать. Тут я вижу его родителей, они на машине и повезут нас. У меня ступор, я с пустыми руками... Извинилась, они сказали, ничего страшного. По приезду показали мне дачу, потом приехали еще его сестра с мужем и двумя детьми. Рассматривали они меня или нет, не знаю, вопросов много не задавали, все корректно. Но провести целый день в компании совершенно левых людей было большим напрягом, какие тут шашлыки. Я старалась чаще улыбаться, помогала, чем могла, с детьми общалась, я люблю детей. В итоге все мирно разьехались. Он пошел меня провожать, зашли в кафе посидели, сам предложил, после шли разговаривали. Он выдал фразу: я открыл в себе дар видеть будущее. Ты живешь во втором подъезде. Я говорю, ну, почти. Еще, говорит, могу забирать чужую боль себе, лечить руками. Я такая: дааа? А он: да, на маме пробовал. Вопроса два: он только мне кажется больным на голову? Как тактично его слить, чтоб и знакомую не обидеть, с ней работаю. Заранее спасибо за внимание к ситуации

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Он не просто больной на голову - он eбaнyтый)

Гость
#2
🌚

Он не просто больной на голову - он eбaнyтый)

Гыыыы) спасибо)

Гость
#3

В любой непонятной ситуации говорите мужику что у вас финансовые проблемы, вздыхайте, будьте тяжелой в общении, жалуйтесь на жизнь. Он сам сольется. Никто не обижен. Вы не перед кем не виноваты.

Гость
#4
Гость

В любой непонятной ситуации говорите мужику что у вас финансовые проблемы, вздыхайте, будьте тяжелой в общении, жалуйтесь на жизнь. Он сам сольется. Никто не обижен. Вы не перед кем не виноваты.

Оооо, спасибо, как же я раньше не додумалась))

Дама
#5

У меня был случай.
Моя мама хотела дом продать
,ей нужна была помощь ездить да справки собирать,стоять в очередях.Ну я и приехала.А в это время нарисовался вроде покупатель.55 лет,сохранился хорошо-лет на 35 внешне.И понравилась ему моя племянница,девчонке 25 тогда было.Как давай за ней ухаживать-и в кино и в пиццерию и на море путевки предлагал-она везде меня с собой таскала,чтобы наедине с ним не оставаться.А потом,видимо чтобы от меня избавиться,он своего брата привел на встречу в кафешку.А брат старше его на 15 лет.(мне 45)В общем племяшку тогда на ха-ха пробило от этой ситуации,она его озабоченым старым пердуном обозвала.Мы ушли .А он передумал дом у мамы покупать.Обиделся.

🌚
#6
Дама

У меня был случай.
Моя мама хотела дом продать
,ей нужна была помощь ездить да справки собирать,стоять в очередях.Ну я и приехала.А в это время нарисовался вроде покупатель.55 лет,сохранился хорошо-лет на 35 внешне.И понравилась ему моя племянница,девчонке 25 тогда было.Как давай за ней ухаживать-и в кино и в пиццерию и на море путевки предлагал-она везде меня с собой таскала,чтобы наедине с ним не оставаться.А потом,видимо чтобы от меня избавиться,он своего брата привел на встречу в кафешку.А брат старше его на 15 лет.(мне 45)В общем племяшку тогда на ха-ха пробило от этой ситуации,она его озабоченым старым пердуном обозвала.Мы ушли .А он передумал дом у мамы покупать.Обиделся.

Ну етить, обломали дедулю 🤣. Осуждаю.

Сумрак
#7

Да просто заняты и всё, устали, голова болит ( ну эти женсике хитрости). Дел многл, на работе оврал.

ktopvv22
#8

не больной он, просто у чувака слабо выставлены границы - всю жизнь держится за мамину юбку

Гость
#9
ktopvv22

не больной он, просто у чувака слабо выставлены границы - всю жизнь держится за мамину юбку

Может, но он работает на двух работах. С мамой деньги разные. Она при мне говорила, что он ей за что-то там должен

🌚
#10
Гость

Может, но он работает на двух работах. С мамой деньги разные. Она при мне говорила, что он ей за что-то там должен

Ну после 5 встреч знакомить с родителями как то не комильфо - вы друг друга то не особо знаете, ещё всякую *** собирать про лечение руками, хорошо хоть не додумался до уринотерапии.

ktopvv22
#11
Гость

Может, но он работает на двух работах. С мамой деньги разные. Она при мне говорила, что он ей за что-то там должен

это и есть та пуповина, которая их связывает. сын ДОЛЖЕН

🌚
#12
ktopvv22

это и есть та пуповина, которая их связывает. сын ДОЛЖЕН

В 40 лет быть кому то должным финансово - это фиаско братан 🤣

Гость
#13
🌚

Ну после 5 встреч знакомить с родителями как то не комильфо - вы друг друга то не особо знаете, ещё всякую *** собирать про лечение руками, хорошо хоть не додумался до уринотерапии.

В том-то и дело. Я когда это услышала, мне так неуютно стало, сбежать захотелось

Гость
#14

он еще и хитросделанный. обманом все таки заманил вас на встречу с родственниками. раз он провидец, мог увидеть, что вам некомфортно будет!
а в целом, первый совет, на мой взгляд, самый нормальный. вроде и не отморозились от мужика, но и оказалось, что у вас разные проблемы по жизни и решать хотите их порознь!
но как вариант, можно резко заболеть. температура-сопли....обычно мужики этого боятся как огня))))

Гость
#15

но как вариант, можно резко заболеть. температура-сопли....обычно мужики этого боятся как огня))))[/quote]
ХОТЯ НЕТ! придет же лечить))))))))))))))

Гость
#16

Лет 10 назад познакомилась я с вдовцом. Ему 38 было. Живем в разных городах. Он пригласил меня к себе. Я думала мы побудем вместе, прогуляемся... В итоге встречает на вокзале, неожиданно для меня мы подъезжаем к дому где его родители живут. Я его толком-то не знаю. А тут незнакомые люди. Сразу пришли соседки подруги его матери меня смотреть. Так неприятно все это было. Я вытерпела это. А утром собралась и уехала. Он не ожидал. А я не захотела связываттся с маменькиным сынком

Гость
#17

Держитесь вы от этой семейки подальше, включая вашу знакомую... Можно тактично сказать, что мужчина хороший, но вы с ним разные, но сказать это не сразу, а через некоторое время.
Если как он говорит может видеть будущее, значит занимается какими-то практикам (если конечно он не святой), а практики такого рода до добра не доводят и окружающим несут только зло хорошо замаскированное под добро. Осторожнее, а если что, то идите в церковь на исповедь и причаститесь потом. С такими людьми не шутят, по опыту знаю.

🌚
#18
Гость

Лет 10 назад познакомилась я с вдовцом. Ему 38 было. Живем в разных городах. Он пригласил меня к себе. Я думала мы побудем вместе, прогуляемся... В итоге встречает на вокзале, неожиданно для меня мы подъезжаем к дому где его родители живут. Я его толком-то не знаю. А тут незнакомые люди. Сразу пришли соседки подруги его матери меня смотреть. Так неприятно все это было. Я вытерпела это. А утром собралась и уехала. Он не ожидал. А я не захотела связываттся с маменькиным сынком

Жесть, он деревенский что ли?

Гость
#19
Гость

Держитесь вы от этой семейки подальше, включая вашу знакомую... Можно тактично сказать, что мужчина хороший, но вы с ним разные, но сказать это не сразу, а через некоторое время.
Если как он говорит может видеть будущее, значит занимается какими-то практикам (если конечно он не святой), а практики такого рода до добра не доводят и окружающим несут только зло хорошо замаскированное под добро. Осторожнее, а если что, то идите в церковь на исповедь и причаститесь потом. С такими людьми не шутят, по опыту знаю.

Я с ней работаю...

Гость
#20

У меня муж бывший умел снимать боль руками, но он гад скрывал это, выяснилось через несколько лет, так обидно было, у меня были иногда боли в мочевом пузыре, а лечиться задолбалась, врачи терялись, а он мог снять и не говорил(((, потом правда помог немного.Что касается мужчины автора, то он позвал ее с родственниками не потому что хотел познакомить,а просто не хотел заморачиваться организацией, не хотел вдвоем сидеть на шашлыках.

Гость
#21
🌚

Жесть, он деревенский что ли?

Да. Живут в частном секторе недалеко от города. Поселок.

Гость
#22

А вообще странно, что в 40 ни разу не женат. Это говорит о каких-то заморочках его. Меня б насторожило

Гость
#23
Гость

А вообще странно, что в 40 ни разу не женат. Это говорит о каких-то заморочках его. Меня б насторожило

Меня тоже насторожило)) и очень

Гость
#24
Гость

Меня тоже насторожило)) и очень

Отдаляйтесь потихоньку. Сведите отношения на нет. Так лучше всего.

Гость
#25

Ох ,как жаль ,что у него дар только ясновиденья, вот был бы дар у него хороший п...сюн, квартира , машина и ум - вот это да !!!!
Кстати ясновидящие 5 раз лето не встречаются, если любят и ХОТЯТ !!!!

Дукат
#26

Автор! Ты старлетка на пятом десятке. К тому же, ***-xа. Да не богатая, мягко говоря. Всегда помни об этом

Гость
#27
Дукат

Автор! Ты старлетка на пятом десятке. К тому же, ***-xа. Да не богатая, мягко говоря. Всегда помни об этом

О, тролль нарисовался)) за мной хоть такой ухаживает, а ты неликвид, видать, ненужный никому))

Гость
#28
Дукат

Автор! Ты старлетка на пятом десятке. К тому же, ***-xа. Да не богатая, мягко говоря. Всегда помни об этом

Кстати, у меня машина и две квартиры. Умри)

Гость
#29

Вот поэтому через друзей/знакомых на слепые свидания лучше не ходить. Я так год морозилась не хотела знакомиться с нынешним мужем, потому что очень ценила дружбу общих с нами друзей... Скажите, что вы сейчас просто не готовы к серьезным отношениям и встреча с родителями вам это напомнила. Вообще если честно, красный флаг бы сразу у меня сработал если в 40 мучжина не был женат и без детей... это клиника в 90% случаев на просторах бывшехо снг. даже на западе таких мужиков не много адектватных.

Гость
#30

Автор, мне вспомнился случай. я встречалась с парнем. А у него был брат троюродный. И вот мой парень увидел мою сестру и захотел ее познакомить со своим братом. Стал брата рекламировать. и в технике он понимает, и умный, и хозяйственный. Сестра особо не хотела вслепую. Но потом решила была не была. И вот она девушка модельной внешности выходит вечером на улицу. А они на машине подъехали. И тут видит тоо брата толстый 24-летний парень с огромным животом и заячьей губой. Лысый. Она хотела убежать, но ее заметили. Через несколько минут она сбежала под каким-то предлогом. Мой парень обиделся и долго мне выговаривал как она так упустила такого парня

Гость
#31
Гость

А вообще странно, что в 40 ни разу не женат. Это говорит о каких-то заморочках его. Меня б насторожило

Это да, это особенность. Плюс к тому он знакомится через родню с ровесницей (!!!), да еще и детной разведенкой. Градус отклонений там будь здоров. Не удивлюсь если он сектант какой нибудь, свидетель седьмого мокрого камня, они волшебные вообще на всю кукушку.

Гость
#32
Гость

Это да, это особенность. Плюс к тому он знакомится через родню с ровесницей (!!!), да еще и детной разведенкой. Градус отклонений там будь здоров. Не удивлюсь если он сектант какой нибудь, свидетель седьмого мокрого камня, они волшебные вообще на всю кукушку.

Хм, сын у меня взрослый, живет отдельно. И никто моложе меня на него не позарился, да и я еще думаю и собираюсь бежать, роняя тапки. Так что нечего тут

Гость
#33
Гость

Хм, сын у меня взрослый, живет отдельно. И никто моложе меня на него не позарился, да и я еще думаю и собираюсь бежать, роняя тапки. Так что нечего тут

Автор, так и на Вас зарились только помассировать половые органы, никто в жены не берет. Нынче Вы подистаскались, состарились и рады даже нынешнему чудику, адвентисту синего лепестка, геронтофилу одиночке.

Гость
#34
Гость

Автор, так и на Вас зарились только помассировать половые органы, никто в жены не берет. Нынче Вы подистаскались, состарились и рады даже нынешнему чудику, адвентисту синего лепестка, геронтофилу одиночке.

Если б я была ему рада, я б давно с ним в койке была... А я тут темы создаю, ибо вижу, что невменяемый. Кстати, помассировать половые органы мне предлагают, хотя для вас, походу, это дико)) оказывается, и после сорока женщины пользуются спросом) один на острова предлагал, он на лайнере стюарт, но я сказала, чтоб других поискал, уверена, найдутся. Так что не все в ваши стереотипы вмещается

Гость
#35
Гость

Автор, так и на Вас зарились только помассировать половые органы, никто в жены не берет. Нынче Вы подистаскались, состарились и рады даже нынешнему чудику, адвентисту синего лепестка, геронтофилу одиночке.

И я не поистаскалась, вот привычка всех по себе судить. Я высокая и стройная, 175, 55, длинноногая, веду зож, не пью, свободно говорю по-английски, выезжаю в командировки за границу. Таких, как вы, в упор не рассматриваю, я умею быть одна, и на такое г... не согласна, мне есть чем заняться)

Гость
#36
Гость

И я не поистаскалась, вот привычка всех по себе судить. Я высокая и стройная, 175, 55, длинноногая, веду зож, не пью, свободно говорю по-английски, выезжаю в командировки за границу. Таких, как вы, в упор не рассматриваю, я умею быть одна, и на такое г... не согласна, мне есть чем заняться)

Ну да, конечо есть. А именно все лето ждать пять встреч с творческим возлюбленным. Да и насчет истасканности, слово "*#дь" в русском языке только женского рода.

Гость
#37
Гость

Ну да, конечо есть. А именно все лето ждать пять встреч с творческим возлюбленным. Да и насчет истасканности, слово "*#дь" в русском языке только женского рода.

Так я и не ждала, в командировке была, потом дачу строила, машину подрихтовать надо было мастера хорошего найти, в квартире систему отопления меняла... Дел было. А по поводу бл"ядей, ну, у меня муж был, теперь бывший, поскольку пил, ну, наверное б'л'ядь)) не спорю. Вам в бл'яд'ях привычнее разбираться)

Гость
#38
Гость

Ну да, конечо есть. А именно все лето ждать пять встреч с творческим возлюбленным. Да и насчет истасканности, слово "*#дь" в русском языке только женского рода.

Вас, наверное, женщина обидела, ну что ж теперь, это бывает, и у всех даже, что ж теперь. Расслабьтесь, ну есть же не б'ля'ди, многим мужчинам попадаются хорошие, ну, я вижу много довольных мужчин на улицах под ручку с дамами, наверное, они счастливы в личной жизни. Мужчины разные, на вид богатые и обычные

Гость
#39

обращайтесь к Марии,ясновидящая,очень добрая,любые вопросы,советы помощь,тел 89037505554 отвечает и в ватсап.

🌚
#40
Гость

обращайтесь к Марии,ясновидящая,очень добрая,любые вопросы,советы помощь,тел 89037505554 отвечает и в ватсап.

А руками она тоже лечит?🤣

Гость
#41

Не надо думать как тактичнее слить обманщиков.

Гость
#42
Дукат

Автор! Ты старлетка на пятом десятке. К тому же, ***-xа. Да не богатая, мягко говоря. Всегда помни об этом

Таки она на молодого бизнесмена и не претендовала. А ты помни о том что с мужчиной должно быть лучше чем без него.

Гость
#43
Гость

Так я и не ждала, в командировке была, потом дачу строила, машину подрихтовать надо было мастера хорошего найти, в квартире систему отопления меняла... Дел было. А по поводу бл"ядей, ну, у меня муж был, теперь бывший, поскольку пил, ну, наверное б'л'ядь)) не спорю. Вам в бл'яд'ях привычнее разбираться)

Причем тут ваши мужья и машины с отоплением. Ваши фантазии не имеют с реальностью ничего общего, коль скоро в обобщённом портрете **дей Вы не видите себя - "женщину под сорок, давно в разводе". Очевидно что Вы совершили не одну попытку устройства личной жизни, причем когда были моложе, наверняка одним из "конкурентных преимуществ" выставляли повышенную половую доступность (ну не ребенком же чужим Вам мужчину завлекать?). Это жизнь и Ваш сценарий жизни нынче типовой. Если одной из граней этого сценария является множество половых партнёров, то есть #*ядство Ваше, так то только Ваш выбор и не следует как то обижаться на правду. А сейчас да, даже чудик ровесник не видит в Вас сексуальный объект, увы, Вы вышли в тираж. Что тоже укладывается в типовой сценарий жизни такового сорта дамочек. Финита ля комедия.

Сайонара girl
#44
Гость

Причем тут ваши мужья и машины с отоплением. Ваши фантазии не имеют с реальностью ничего общего, коль скоро в обобщённом портрете **дей Вы не видите себя - "женщину под сорок, давно в разводе". Очевидно что Вы совершили не одну попытку устройства личной жизни, причем когда были моложе, наверняка одним из "конкурентных преимуществ" выставляли повышенную половую доступность (ну не ребенком же чужим Вам мужчину завлекать?). Это жизнь и Ваш сценарий жизни нынче типовой. Если одной из граней этого сценария является множество половых партнёров, то есть #*ядство Ваше, так то только Ваш выбор и не следует как то обижаться на правду. А сейчас да, даже чудик ровесник не видит в Вас сексуальный объект, увы, Вы вышли в тираж. Что тоже укладывается в типовой сценарий жизни такового сорта дамочек. Финита ля комедия.

Больной какой-то, ьы вообще теиу читал? Понавыдумывал, притянул факты, зато с умным видом🙄😏

Гость
#45
Гость

Причем тут ваши мужья и машины с отоплением. Ваши фантазии не имеют с реальностью ничего общего, коль скоро в обобщённом портрете **дей Вы не видите себя - "женщину под сорок, давно в разводе". Очевидно что Вы совершили не одну попытку устройства личной жизни, причем когда были моложе, наверняка одним из "конкурентных преимуществ" выставляли повышенную половую доступность (ну не ребенком же чужим Вам мужчину завлекать?). Это жизнь и Ваш сценарий жизни нынче типовой. Если одной из граней этого сценария является множество половых партнёров, то есть #*ядство Ваше, так то только Ваш выбор и не следует как то обижаться на правду. А сейчас да, даже чудик ровесник не видит в Вас сексуальный объект, увы, Вы вышли в тираж. Что тоже укладывается в типовой сценарий жизни такового сорта дамочек. Финита ля комедия.

Смысл моего роста в том, что я НЕ ХОТЕЛА знакомиться, меня познакомила навязчивая знакомая, я отлично жила и так... И теперь я спрашиваю у женщин, как мне его слить тактично, чтоб и со знакомой по работе не разругаться, вы вообще тему читаете?? А в плане половой доступности у меня муж один был, успокойтесь в мои трусы заглядывать, помоложе найдите

Гость
#46
Гость

Смысл моего роста в том, что я НЕ ХОТЕЛА знакомиться, меня познакомила навязчивая знакомая, я отлично жила и так... И теперь я спрашиваю у женщин, как мне его слить тактично, чтоб и со знакомой по работе не разругаться, вы вообще тему читаете?? А в плане половой доступности у меня муж один был, успокойтесь в мои трусы заглядывать, помоложе найдите

Вы лжёте. Если человек не хочет быть наркоманом то он не употребляет наркотики.
Если человек не хочет знакомиться - он не знакомится.

Гость
#47

Вам автор надо было сказать ему что он ненормальный и вам не неприятен . И знакомую пожурить за сводничество . Тактичность и боязнь не обидеть , с вами сыграют злую шутку .

Гость
#48
Гость

Вы лжёте. Если человек не хочет быть наркоманом то он не употребляет наркотики.
Если человек не хочет знакомиться - он не знакомится.

Согласилась, чтобы не обидеть знакомую, она мой работодатель. Сами вы лжете

Гость
#49

Больная на голову скорее автор. Мужик без детей и не был женат, ее возраста, родители живы, здоровы, дача, наследство, классная кандидатура.
За лето 5 встреч и позвал автора на дачу. На самом деле его поведение говорит о том, что он в авторе женщину своей мечты не видит. Он точно так же не хочет обидеть свою кузину. Автор, расслабьтесь, просто общайтесь по телефону, хоть какое то общение с мужчиной будет. А то вы вся такая возбужденная по пустякам, с вами ничего не произошло и не произойдет. Вряд ли он мечтал о женщине 40 лет с ребенком, скорее всего он хочет женщину до 35 максимум и без детей.

Гость
#50
Гость

Смысл моего роста в том, что я НЕ ХОТЕЛА знакомиться, меня познакомила навязчивая знакомая, я отлично жила и так... И теперь я спрашиваю у женщин, как мне его слить тактично, чтоб и со знакомой по работе не разругаться, вы вообще тему читаете?? А в плане половой доступности у меня муж один был, успокойтесь в мои трусы заглядывать, помоложе найдите

------
Не волнуйтесь, он вас слил первым, уже после первой встречи. За все лето 5 встреч, отпуск без вас, нет никаких оснований думать, что вы ему нужны.