Гость
Статьи
Кризис у МЧ в 40лет

Кризис у МЧ в 40лет

Правда ли что у мужиков в 40 лет сносит крышу ? Заводят любовниц и бросают жён с детьми ?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Не у всех. Только у неудачников.

#2

Правда, это может быть в любом возрасте и женщины сходят с ума)

Лена
#3

Такое бывает, когда мужчина не видит никаких перспектив в жизни, амбиции и мечты, которые были в молодости, не исполнились в полном объеме. В этой ситуации роман с молодой нимфой позволяет поднять самооценку. Далеко не у всех такое бывает. Если молодые нимфы не дают, приходится как-то перебарывать это самостоятельно, уходить с головой в работу, ну или в бутылку. У кого как..

Корабельная крыса
#4

Пи-3-д-ёж
Кому-то сносит, кому-то нет.
Это не зависит ни от пола ни от возраста.
Да и "сносит" - не правильное слово. Скорее всего тенденция была и просто накипело, например. Как такового кризиса 40 или каких-то там ещё лет не существует.

#5

В 40 происходит переоценка ценностей, скажем так, оглядываемся назад. Что сделано, чего добились. У многих реально крышняк сводит.
А любовниц заводят в любом возрасте. Люблю женщин

PT Boat
#6

У кого как. У дол бо ебов - начинается новый период пи здострадания, эти могут и диточек в таком возрасте народить, и молодую жену прикупить.
У людей осознанных- к этому возрасту приходит окончательное понимание , что такое есть рашн баба и почему от них надо держатся подальше

PT Boat
#7
Sacar

В 40 происходит переоценка ценностей, скажем так, оглядываемся назад. Что сделано, чего добились. У многих реально крышняк сводит.
А любовниц заводят в любом возрасте. Люблю женщин

Мышление дол бое ба.
Чего ты там добился, никого абсолютно не колебет. Ты скоро сдохнешь и про тебя ВСЕ ЗАБУДУТ.

Гость
#8

Если состоятельный, то да, запросто в 40 бросит жену и уйдет к молодухе. Если простой овнюк + еще детьми обвешанный... Кому он нужен, какой молодухе, нищенке? Это уже не мужик, а собачка управляемая с ошейником.

#9
PT Boat

Мышление дол бое ба.
Чего ты там добился, никого абсолютно не колебет. Ты скоро сдохнешь и про тебя ВСЕ ЗАБУДУТ.

Зря меня в свои родственники записал.

PT Boat
#10
Корабельная крыса

Пи-3-д-ёж
Кому-то сносит, кому-то нет.
Это не зависит ни от пола ни от возраста.
Да и "сносит" - не правильное слово. Скорее всего тенденция была и просто накипело, например. Как такового кризиса 40 или каких-то там ещё лет не существует.

Существует. Это не кризис, а суть осознание своего РЕАЛЬНОГО места в этом мире. Но у некоторых, а на этой чуднОй территушке у 86% этого осознания не происходит до самой смерти

PT Boat
#11
Sacar

Зря меня в свои родственники записал.

Это вряд ли. Я не орангутан с яйцами.

PT Boat
#12
Гость

Если состоятельный, то да, запросто в 40 бросит жену и уйдет к молодухе. Если простой овнюк + еще детьми обвешанный... Кому он нужен, какой молодухе, нищенке? Это уже не мужик, а собачка управляемая с ошейником.

Молодухи разные бывают. Есть сельские, есть хох лухи. И таким долбо е бам- е бунам по сути все равно кого трахать. Лишь бы трахать. Жырная баба 40+ с большущей пи здищей им как раз.

Гость
#13

40 лет это не мч
это отработанный материал
им надо держаться за жен всеми конечностями, чтобы без имущества не выкинули на помойку
иначе каюк

#14
PT Boat

Молодухи разные бывают. Есть сельские, есть хох лухи. И таким долбо е бам- е бунам по сути все равно кого трахать. Лишь бы трахать. Жырная баба 40+ с большущей пи здищей им как раз.

У тебя рога что ли чешутся? Или поллюции мучают?

Гость
#15

все бывает, человек понимает, что жить ему осталось в сущности недолго и терять особо нечего, можно попробовать пожить в свое удовольствие

Гость
#16
PT Boat

Молодухи разные бывают. Есть сельские, есть хох лухи. И таким долбо е бам- е бунам по сути все равно кого трахать. Лишь бы трахать. Жырная баба 40+ с большущей пи здищей им как раз.

Ишак ты горный, по себе не мерь всех казалуп ущербный

Александр
#17

Мне 41 и тоже кризис среднего возраста. Но правда по другой причине - от одиночества крышу начинает сносить немного. И одному плохо, и с кем-то не научился жить.

гость
#18

Подруге 35, ее мужу 40, один ребёнок. Год таскался с любовницей, ночами домой не приходил, в итоге ушёл, у любовницы двое детей, ей 26 лет. Полгода уже живут вместе, она беременная. Такие вот пирожки

PT Boat
#19
Гость

Ишак ты горный, по себе не мерь всех казалуп ущербный

Угу. А ты по себе не меряй, орангутан, я ьущий дупла своей кукурузиной!

PT Boat
#20
Sacar

У тебя рога что ли чешутся? Или поллюции мучают?

***, я к тому что тебе только в свиноматок тыкать, е бырь тэррорист. Доя тебя и пи здищи 30 тетки отращивают, что голова пролезет

Гость
#21
гость

Подруге 35, ее мужу 40, один ребёнок. Год таскался с любовницей, ночами домой не приходил, в итоге ушёл, у любовницы двое детей, ей 26 лет. Полгода уже живут вместе, она беременная. Такие вот пирожки

Как выглядит любовница?

Гость
#22
PT Boat

***, я к тому что тебе только в свиноматок тыкать, е бырь тэррорист. Доя тебя и пи здищи 30 тетки отращивают, что голова пролезет

Форумный герой,на бабском ресурсе тявкаешь как гиена.В армейке твои сородичи, пустолайки с параши не слазили ,ушатал бы тебя ка_зла

мужик в кепке
#23

Я тоже думал что кризис среднего возраста блаж,литературное выражение.В прошлом году узнал по себе что эта за блаж.Все мысли возле морга и кладбища.Где то вычитал что это депрессия повторяется каждые 15 лет.Да,у меня так и есть.

гость
#24
Гость

Как выглядит любовница?

Обычная внешность, симпатичная, не красавица с обложки. Выше его ростом. Он очень худощавый, оооочень, в морщинах, в очках, сутулится, вес 59 кг (сами они говорили, когда ещё в гости друг к другу ходили), рост примерно 170

Гость
#25

А у меня у подруги кризис в 40. А у мужа её нет, сидит дома с детьми, пока она пытается заполнить экзистенциальный вакуум.

Гость
#26
Гость

А у меня у подруги кризис в 40. А у мужа её нет, сидит дома с детьми, пока она пытается заполнить экзистенциальный вакуум.

А сколько детей у них? Даже с двумя детьми кризис у женщин бывает?

Гость
#27
Гость

А сколько детей у них? Даже с двумя детьми кризис у женщин бывает?

Двое. Она любит саморазвитие

Гость
#28
Гость

Двое. Она любит саморазвитие

А что она делает? Мне 41.

Гость
#30
Автор

Кризис у МЧ в 40лет

40 лет - это далеко уже не МЧ. Это - НЧ (НЕмолодой человек)

War_folomey
#31
гость

Подруге 35, ее мужу 40, один ребёнок. Год таскался с любовницей, ночами домой не приходил, в итоге ушёл, у любовницы двое детей, ей 26 лет. Полгода уже живут вместе, она беременная. Такие вот пирожки

Муж -- алень генетический

Гость
#32

Судя по глуплму вопросу, автор явно не мужик. А бабам все равно не понять! У них все по-другому. Да и понимать незачем. Достаточно понимать факт: мужчина в определенном возрасте может начать жизнь заново, в том числе (и это не главное) завести новую жену, подругу, любовницу, семью и и.п. Короче, кому что нужно и что кому положено. А вот у женщин такого нет (не потому что не хочу) а объективно. Единицы женщин смогут, а тысячам не смогут, никогда...
А произойдёт это или нет, во многом зависит от женщины, которая находится рядом с мужчиной.

Лидия
#33
PT Boat

***, я к тому что тебе только в свиноматок тыкать, е бырь тэррорист. Доя тебя и пи здищи 30 тетки отращивают, что голова пролезет

Сразу видны "мужицкие"комментарии!!И лишний раз убеждаешься,что ВСЕ МУЖИКИ-КОЗЛЫ!!!🤣🤣🤣😭

Гость
#34

Крыша съезжает у того кто *** не делает,лоботряс и дормоед,возми лопату и хуярь, тогда некогда будет хуйнёй заниматься и все будут довольны

Вася
#35

Я думаю, что когда начинает колбасить стоит сходить к урологу/андрологу.
Сдать анализы на гормоны и спермограмму. Наверняка будут отклонения. Они и могут быть причиной так называемого кризиса среднего возраста.

Алексей
#36
PT Boat

У кого как. У дол бо ебов - начинается новый период пи здострадания, эти могут и диточек в таком возрасте народить, и молодую жену прикупить.
У людей осознанных- к этому возрасту приходит окончательное понимание , что такое есть рашн баба и почему от них надо держатся подальше

Комментарий в топ!

Гость
#37
Sacar

У тебя рога что ли чешутся? Или поллюции мучают?

Распизделся писака ***. Читать твои коменты тошно. *** бывалое.

Светагор
#38

Ага, но это в том случае если денег много, то можно позволить себе "свежее мясо", а если денег мало, сиди со старой женой и радуйся своим достижениям или не достижениям.. Я вообще за то, чтобы у всех было с деньгами нормально. Чтобы и старую жену можно в молодую преобразить, и поехать путешествовать с ней за границу и окажется, что нет никакого возрастного кризиса! А все упирается тупо в бабло! В деньги которые либо некуда девать вот и бесятся, либо неоткуда взять, вот и бесятся... И возраст тут не причем...

Моника
#39

Что самое интересное, знаю мч который развелся и назад там пути нет и новую девушку которая моложе сильно заводить не хочет, даже только для встреч, что у него за кризис?! Х*н поймёшь их

Путешествник
#40

Со мной это случилось. Дети к этому времени взрослеют. Жены как правило теряют форму и сексуальный интерес к ним угасает, даже привязанность уже не удерживает. Засматриваешься на молодых и красивых, особенно если потенциал еще огого... и начинает щемить в груди. Итог: у меня жена моложе меня на 30 лет и двое маленьких детей. Живем душа в душу! Но такое случается далеко не у всех. Вобщем, мне как бы подарили вторую жизнь! Много путешествуем

Путешествник
#41

Да, может это покажется какой то нереальной идилллией, но своей первой жене оставил все + обеспечение на будущую жизнь и мы остались почти друзьями. Старшим детям помог стартовать. Все ко мне относятся хорошо. Молодая жена полюбила, как мне кажется не за деньги, а потому что я в свои 46 лет был самым крутым мужиком, из тех кого она знала. Она была влюблена в Ричарда Гира, а я был немного на него похож...

Jokers
#42

Спортом займитесь, всё пройдёт...

Саша
#44

Крышу сносит у всех , не только у мужчин после 40 лет. И по разным причинам ,у кого то жизнь состоит из длительных стрессов и бед , у неудачников и пресловутых удачников тоже бывает , все рано или поздно сталкиваются с последствиями своей бурной молодости, и фактом старости .

ЕленаЛена
#45

У мужчины снесло крышу в 50 лет, ушел спасаться от старости с девушкой моложе на 30 лет. Через 2 недели вернулся. Сам себя чувствует еще хуже, чем до похода в "новую жизнь ", семья смотрит на него как на умалишенного, кризис никуда не делся. Считаю, что это все происходит от того, что человек лодырь по жизни, деньги развращают и сулят пошатнувшемуся уму сомнительные перспективы, которые оценить он не в состоянии. В итоге, "разбитое корыто" таким людям обеспечено. Нужно в такие периоды заниматься спортом, здоровьем, работой, к специалисту сходить, чтобы мозги вправил.

Парма день Гама
#46

У меня снесло в 34)) пока от одиночества не тянет в мир инной, даже наоборот, хочется жить!

Гость
#47
PT Boat

У кого как. У дол бо ебов - начинается новый период пи здострадания, эти могут и диточек в таком возрасте народить, и молодую жену прикупить.
У людей осознанных- к этому возрасту приходит окончательное понимание , что такое есть рашн баба и почему от них надо держатся подальше

Что есть рашн баба?)))) так смешно звучит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: