Гость
Статьи
как поступить

как поступить

Расстались с парнем ,буквально, неделю назад по его инициативе , написал 1 раз через день и в конце общения решил , что нам лучше не общаться , сам же на утро написал «доброе» и больше не отвечал на сообщения , через 2 дня он удалил меня из друзей и закрыл страничку ...Очень хочу с ним общаться хотя бы по дружески , как думаете , возможно ли это пусть даже через какое-то время , если я сама кину ему заявку в друзья ? Или шансов нет вообще?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дружить у вас не получится. Зачем себя так мучить. Бросил- значит он Вас не достоин. Радуйтесь что это сейчас произошло, а не после 5 лет отношений. Вы достоины лучшего!

Гость
#2

Стратегически неверный ход. Забыть и жить дальше - с вероятностью 50/50 может разжечь к вам интерес, а нет так хотя бы не будете в своих и в его глазах тряпкой

Я гостья
#3

Мазохист какие?

Гость
#4

Забейте на него и начните заниматься наконец-то собой и своими увлечениями. Тогда-то он и прочухает, что нифига не нужен, и начнёт написывать. Собаку на этом съели. 100% вариант

#5
Гость

Забейте на него и начните заниматься наконец-то собой и своими увлечениями. Тогда-то он и прочухает, что нифига не нужен, и начнёт написывать. Собаку на этом съели. 100% вариант

Вот ещё проблема в том , что не могу понять чем хочу заниматься и какое увлечение себе найти , потому что ничего по сути не интересно и это очень сильно угнетает , так как не знаешь куда себя деть , а так очень бы хотелось в чем-то раствориться и найти своё место ...

Гость
#6
Alpengold

Вот ещё проблема в том , что не могу понять чем хочу заниматься и какое увлечение себе найти , потому что ничего по сути не интересно и это очень сильно угнетает , так как не знаешь куда себя деть , а так очень бы хотелось в чем-то раствориться и найти своё место ...

Вспомните, что любили в детстве

#7
Гость

Вспомните, что любили в детстве

Любила рисовать , танцевать , но сколько бы раз не начинала это не приносило никакого успеха , так как ничего не получалось , а музыку так вообще не слышу , так же любила очень играть в магазин и быть в нем кассиром)))

Гость
#8
Alpengold

Вот ещё проблема в том , что не могу понять чем хочу заниматься и какое увлечение себе найти , потому что ничего по сути не интересно и это очень сильно угнетает , так как не знаешь куда себя деть , а так очень бы хотелось в чем-то раствориться и найти своё место ...

Съездите куда-нибудь, развейтесь! Погуляйте , отвлекитесь от мыслей!

Гость
#9
🌹Alira🌹

Дружить у вас не получится. Зачем себя так мучить. Бросил- значит он Вас не достоин. Радуйтесь что это сейчас произошло, а не после 5 лет отношений. Вы достоины лучшего!

Бросил, занять не достоин. Это что за бред. Видимо паренек понял, что эта девочка его не достойна и не заслуживает общения

Гость
#10

Бросил, значит не достоин? Это что за бред. Видимо паренек понял, что эта девочка его не достойна и не заслуживает общения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема