Гость
Статьи
Как отпустить?

Как отпустить?

Как отпустить парня с которым общалась, но бросил? Только без займись собой, гуляй итд. Это не помогает. Скучаю, тоскую, слезы не идут, проплакалась в первую неделю, есть грусть. Но дело в том, что я якобы понимаю что он мне не очень то и нравился во время общения. Но вроде люблю, не знаю за что. Бывало что-то раздражало, общение не шло, то бесилась, то продолжала влюбляться. Но вот когда представляю в голове что признаюсь ему в своих чувствах, такое чувство будто не верю самой себе, будто неискренне и вру. Иногда думаю как я могла в него втюриться. Не знаю, то люблю сильно, скучаю, то отпускает и живу своей жизнью, но из головы чем не займись не уходит, даже если не думаю, все равно он сидит в голове. Как навязчивая мысль. Люблю, но когда представляю с ним будущее, понимаю что буду раздражаться и жизнь быстро пролетит. Или у меня обида что он первый меня бросил? Хотела написать письмо с тем что чувствую, потому что были недосказанности и мои ошибки, но я итак немного навязалась(при расставании голова не работает), а способа написать все чувства и не отправлять не хочу. Почему не могу определиться нравится он мне или нет и как отпустить?

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо, лицемерная ящерица😸

Гость
#2

Какие то блоки непроработанные, подавленные эмоции, обиды. Возможно дело не в этом человеке, а в более глубоких переживаниях, связанных с детством. Вам нужно эти блоки проявить, вспоминая что именно вас раздражало и обижало в нем и находить похожие ситуации в детстве, особенно в родителях. Если вспомните, возможно отпустите их сами за ненужностью.

Гость
#3

раскачали сами эти качели. бесит-люблю.
хорошо хоть понимаете что "займись собой" не помогает, а то реально достали эти советы
но я не поняла, были ли вы вместе и что означает, что он вас "бросил"?
автору ничего не посоветую. разберитесь сами в себе, без советов извне.
и да, с этим можно жить. каждый человек к кому то привязан и ничего

Гость
#4
Гость

Так тебе и надо, лицемерная ящерица😸

твоего собрата обидели да?

Гость
#5
Гость

раскачали сами эти качели. бесит-люблю.
хорошо хоть понимаете что "займись собой" не помогает, а то реально достали эти советы
но я не поняла, были ли вы вместе и что означает, что он вас "бросил"?
автору ничего не посоветую. разберитесь сами в себе, без советов извне.
и да, с этим можно жить. каждый человек к кому то привязан и ничего

Официально мы не встречались, но общались так, будто в паре. Все было хорошо, но внезапно он перестал писать, звонить

вжик
#6

Найди другого, клин клином. Особенно того кто будет восхищаться и руки целовать. Проверенно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема