Гость
Статьи
Гулять с другом, когда …

Гулять с другом, когда парень в армии?

Нужно просто кому то выговориться а рядом никого...вообщем,встречаемся 2 года,из них 7 месяцев он в армии уже,отношения у нас сложные (по крайней мере щас устаканилось немного) мы даже расставались много раз уже, но не суть. Вообщем начала я общаться с другом(познакомилась с ним на работе, когда ещё парень мой на гражданке был). Завязалось у нас общение, ну иногда флиртуем,но больше я не позволяю себе, и его предупредила что у нас чисто дружеские отношения и по другому быть не может. 3 раза уже ездила к нему на работу (в парке) болтали,не целовались ни разу и прочее. И вот завтра опять встречаемся,а совесть что то мучает...вроде и отвлечься от всего охота, а вроде и парень все таки в армии. Какое ваше мнение, стоит ли прекратить общение с другом?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Мое мнение такое - нужно слушать свое сердце и не отключать голову. Если Вы уверены в своих чувствах к тому кавалеру, который в армии, в том, что хотите соединить свою жизнь с его, то, конечно, встречи с другими парнями либо неуместны, либо лишь в формате "дружбы". Но, если такой уверенности у Вас нет, более того, отношения с парнем далеки от тех, которые бы Вам хотелось иметь, и Вас явно интересуют другие парни, то следует себе честно в этим признаться и продолжить поиск того человека, отношения с которым приносили бы радость и удовольствие, а не только сложность и желание сбежать от них.
В любом случае, чтобы сделать серьезный жизненный выбор, необходим опыт общения, который Вы сейчас и приобретаете, лучше узнавая мужчин и себя.
Удачи Вам и верного выбора!)

Гость
#1

Невеста серёжина, звезда моих снов...

Гость
#2
Гость

Невеста серёжина, звезда моих снов...

Ору 👍

Гость
#3

Твой парень запрещает общаться тебе с другими? Если да, то твой парень *уйло. Тебя не должна мучить совесть за то, что общаешься с кем-то. Ты не спишь с ним, не сосешься, так в чем проблема? Изначально в отношениях нужно понимать обоим, что общение с другими - это нормально. Главное не переступать черту

Гость
#4

Можно подумать, что вы на крови клятвы быть друг с другом вместе на веки вечные давали и нарушить клятву - смерть. Сегодня с одним, завтра с другим - крайне редко бывает, что в самом начале общения "мужчина-женщина" бывает попадание в десятку. Вы ведь в магазине одежды не первую попавшуюся шмотку покупаете, с десяток перемерите, верно?

KnowItAll
#5

Если парень в армии на 2 года, то что теперь дома заточиться? Живите конечно. Время не купить. Про верность не буду комментировать, это смотря как вы договорились с ним. Но дома сидеть явно не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: