Гость
Статьи
Явился - не запылился

Явился - не запылился

Объявился бывший.
Познакомились 5 лет назад,были вместе год.Первая любовь,понимали друг друга с полуслова,как родственные души.Чувствовала,что это 100% мой человек (до сих пор не могу найти такого мужчину, который бы понимал и чувствовал меня как он).
В один день он мне заявляет,что нам нужно расстаться,т.к ему мягко говоря,надоели мои истерики и загоны.
Я в это не могла поверить,до конца не понимала,что он говорит на полном серьезе.Будто потеряла часть себя.Расставание для меня проходило очень болезненно,не знаю как для него.Он предложил остаться друзьями,я согласилась,потому что потерять его насовсем не хотела.На протяжении года мы общались часто,хотя общением это трудно было назвать,постоянно ловила какие-либо оскорбления.Я пыталась на это не обращать внимания,думала одумается может быть,терпела,просила дать мне второй шанс,но вторым шансом там и не пахло.В следующие 2 года,общение сходило к минимуму.Поздравляли друг друга только с праздниками «не чужие люди же».Банальные вопросы «как дела,чем занята,как на личном?»Вопрос как на личном,его интересовал больше всего.Поиздеваться или самоутвердиться что-ли?Затем,на четвёртый год терпение стало подходить к концу,на очередное поздравление высказала ему,все что хотела сказать,что так давно копилось внутри,и на этом решила поставить точку.Сменила номер,по стечению обстоятельств переехала в другой город.Он больше не появлялся,думала остался в прошлом.Прошел год,объявился.Написал моей подруге,что хочет со мной связаться.Что он все обдумал,поговорить со мной хочет,может быть у нас что-то получится.
Я не знаю,как на это реагировать,достал уже своими хождениями «туда-сюда». Где вообще логика? если к человеку больше чувств нет,больше не хочешь его присутствия в своей жизни,ты просто говоришь «прощай» и уходишь.Зачем вообще,хоть даже изредка появляться в его жизни,что то спрашивать,тем более про личную жизнь.С каким умыслом снова появился?
(К слову,что у него серьёзных отношений за 5 лет не было,так и у меня ничего не было)

16 ответов
Последний — Перейти
#2

Забейте)) если не срослось первый раз то дальше будет хуже. Если сойдетесь, поймёте, что вы другие и все не так, как вы представляли. Затем Потешит самолюбие, а потом свалит в закат и объявится лет через 5 снова

Гость
#3
Pipisa (!)

Забейте)) если не срослось первый раз то дальше будет хуже. Если сойдетесь, поймёте, что вы другие и все не так, как вы представляли. Затем Потешит самолюбие, а потом свалит в закат и объявится лет через 5 снова

+++
Если бы правда нужна была не расстались бы, он не позволил бы. А он только выпендривался и расставшись контролировал вас чтобы самоутвердиться. Найдите нормального.

#4
Pipisa (!)

Забейте)) если не срослось первый раз то дальше будет хуже. Если сойдетесь, поймёте, что вы другие и все не так, как вы представляли. Затем Потешит самолюбие, а потом свалит в закат и объявится лет через 5 снова

С удовольствием бы забила,но каждый раз,когда он появляется на пороге,каким то чудесным образом внутри все вспыхивает так,как будто и не угасало.
Да,другие,как никак 5 лет прошло.Я изменилась,он тоже.Хотя,судя по поведению так и не скажешь,как был ишаком,таким и остался.

#5
Гость

+++ Если бы правда нужна была не расстались бы, он не позволил бы. А он только выпендривался и расставшись контролировал вас чтобы самоутвердиться. Найдите нормального.

То,что он сейчас якобы хочет серьёзно поговорить,тоже ведь попытка самоутвердиться?
Сомневаюсь,стоит ли выходить с ним на контакт или нет.

#6
Lia

С удовольствием бы забила,но каждый раз,когда он появляется на пороге,каким то чудесным образом внутри все вспыхивает так,как будто и не угасало.
Да,другие,как никак 5 лет прошло.Я изменилась,он тоже.Хотя,судя по поведению так и не скажешь,как был ишаком,таким и остался.

Вспыхивает, потому что всегда хорошие воспоминания дольше остаются в нашей голове, а плохое быстро забывается.
А обьявился потому, что ни с кем не получилось. Как бы вы пришлись на крайняк

#7
Lia

То,что он сейчас якобы хочет серьёзно поговорить,тоже ведь попытка самоутвердиться?
Сомневаюсь,стоит ли выходить с ним на контакт или нет.

Я бы не стала связываться. Человек вас уже когда-то предал, зачем опять это нужно? Жизнь очень любит проучить тех, кто не усвоил урок с первого раза и обычно это бывает хуже, чем в первый раз

#8
Pipisa (!)

Вспыхивает, потому что всегда хорошие воспоминания дольше остаются в нашей голове, а плохое быстро забывается. А обьявился потому, что ни с кем не получилось. Как бы вы пришлись на крайняк

Походу сама себе нафантазировала,что у него какие то чувства ко мне остались.Именно поэтому якобы объявился.Хм..смешная))) ну как раз,сказал «работа,дела были,писать не мог»
Прямо как запасной аэродром,всегда вернуться можно 😂👌🏼

#9
Lia

Походу сама себе нафантазировала,что у него какие то чувства ко мне остались.Именно поэтому якобы объявился.Хм..смешная))) ну как раз,сказал «работа,дела были,писать не мог»
Прямо как запасной аэродром,всегда вернуться можно 😂👌🏼

Да кто знает. Смотрите по ситуации и по своим чувствам. Но я бы не стала бы даже общаться.

#10
Pipisa (!)

Да кто знает. Смотрите по ситуации и по своим чувствам. Но я бы не стала бы даже общаться.

Чувства говорят одно,мозг другое.Боюсь,что из разговора ничего хорошего может и не выйти.Очередной раз могу унизить себя,а тот очередной раз самоутвердится за мой счет.Либо может быть все таки что нибудь да надумал,за такой промежуток времени,но что то я сомневаюсь...

Гость
#11

Я всегда себе говорю жизнь одна.. Нужно делать то, что хочется.. Вот вы хотите узнать, что у него в голове, возьмите и позвольте ему вас найти и узнать, что он хочет... Как говорится "будь умным дай человеку второй шанс, и не будь дураком не давай третий".. Поэтому я бы все таки не откидывала его в дальний ящик!)

#12
Гость

Я всегда себе говорю жизнь одна.. Нужно делать то, что хочется.. Вот вы хотите узнать, что у него в голове, возьмите и позвольте ему вас найти и узнать, что он хочет... Как говорится "будь умным дай человеку второй шанс, и не будь дураком не давай третий".. Поэтому я бы все таки не откидывала его в дальний ящик!)

Сколько было шансов,за эти 4 года,пока я его ждала...но ему эти шансы были не нужны,также как и я сама.Наивная женская дурость..

Гость
#13
Lia

Походу сама себе нафантазировала,что у него какие то чувства ко мне остались.Именно поэтому якобы объявился.Хм..смешная))) ну как раз,сказал «работа,дела были,писать не мог»
Прямо как запасной аэродром,всегда вернуться можно 😂👌🏼

Это у вас чувства к нему. А у него К вам это большой вопрос

#14
Гость

Это у вас чувства к нему. А у него К вам это большой вопрос

Не знаю как от этих чувств избавляться уже.Явно же,что все ему все равно.

Дамасская роза
#15

Автор, ты хочешь желаемое выдать за действительное. Ничего хорошего не будет, и люди это тебе говорят не из пустого места, а из опыта своего.
Бывают такие парни. Часто возвращаются назад. Но не обманывайся тем, что он тебя любил все эти месяцы и годы. Погуляет и снова кинет... Будет потом обиднее. Почему вы так позволяете к себе относится? На коротком вызове у него? Да если ты вернешься к нему, он тебя первый же уважать не будет за это.

#16
Дамасская роза

Автор, ты хочешь желаемое выдать за действительное. Ничего хорошего не будет, и люди это тебе говорят не из пустого места, а из опыта своего.
Бывают такие парни. Часто возвращаются назад. Но не обманывайся тем, что он тебя любил все эти месяцы и годы. Погуляет и снова кинет... Будет потом обиднее. Почему вы так позволяете к себе относится? На коротком вызове у него? Да если ты вернешься к нему, он тебя первый же уважать не будет за это.

Сама не знаю,почему позволяю такое отношение.Такое поведение к себе прощаю только ему.Толи надежда до сих пор не угасает,толи что,не могу понять,именно поэтому написала сюда.
Полностью согласна,что пытаюсь выдать желаемое за действительное.Походу мне легче думать именно так,что якобы все эти годы любил меня,поэтому девушки до сих пор не было после меня.
Устала уже от этого,жутко бесит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема