Гость
Статьи
Парень за потора года …

Парень за потора года практически ничего не дарил...

Встречаемся полтора года, живем вместе пол года, за все это время подарил только цепочку (выбрал сам) и подарил, и кольцо, привел, сказал "выбирай" я выбрала, он оплатил и мы ушли.
За все время даже цветка не подарил, сегодня 8 марта, думала, вдруг за полтора года подарит хоть один цветочек, в итоге, за весь день не услышала даже "с 8 марта".
Я не требовала и не просила от него подарков дорогих каких-то просто так, но было ДР недавно тоже ничего не подарил, поэтому подняла тему, в начале отношений рассказывал историю, как купил дорогое колько, огромного медвеля, и шикарный букет девочке, после спросила "что еще дарил бывшим?"
там был огромный список: телефон, кроссовки, украшения разные, планшет, акссесуары всякие.
Стало очень очень обидно, я и спросила, почему и за что они получали такие подарки, сказал, что тогда не про что не думал, копил деньги, а тут будто меня содержит, хотя я не беру деньги на вещи за квартиру не платим, если беру то только на продукты.
Еще с другой ссоры звучала фразв "еслт я хочу то такой охеренный подарок могу сделать".
Просто хочу понять, может он меня не любит (изменял раз), или причина во мне какая то..Обидно, в праздники ничего не получать.
Даже его брат конфеты и шарики подарил, а от него ничего....

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Какой это парень, автор? Тут пишут грубо, но я соглашусь. Это не парень - это йопырь!

Гость
#2

Ты терпила,ему удобно

Гость
#4

Нет, не любит, и продолжает искать лучший вариант. Как только найдет, сразу уйдет

лена
#5
Гость

Нет, не любит, и продолжает искать лучший вариант. Как только найдет, сразу уйдет

Если найдет лучше, не буду проклинать, буду только радаза него, но как я знаю и видела некоторых его бывших, они были как девушки легкого поведения, поэтому даже не знаю его уровень так и остался на таких девушках.

Гость
#6

Вы слепая или глухая? Он вам все в лоб сказал и болт на вас забыл, лохушка

Гость
#7

Если ему не хочется видеть Ваши счастливые, мокрые глазки от умиления, когда он что-то преподносит, то любовь ли это?) Возможно! Подходит ли она Вам? Не нам решать) Но, наверн, даже самый скупой не то что на деньги, а на чувства, хоть и редко, но хочет порадовать хоть безделушкой какой-то свою даму)

Morion
#8

Лена, почему Вы еще с ним? Парень вас явно не любит, тем более если один раз изменил (а может и не один...). Запомните одну истину на будущее: любящий парень никогда не изменит, и про праздники не забудет, и на подарках, своей любимой девушке, экономить не станет. Бросайте его - не пожалеете.

Кошатница
#10

Ну как так ? Мой мужчина тоже не романтичен , не любит праздники и ненавидит ходить по магазинам выбирать подарки . Мы с ним нашли решение , которое устраивает обоих . Он мне просто дает деньги и я сама покупаю себе подарок и все счастливы ) Я могу перед родителями и подругами хвастаться новым колечком , платьем и тд , с чистой совестью заявляя , что это он мне подарил . К примеру на это 8 марта я получила от него в подарок ботинки , джинсы и платье . Ну он бы ни за что не угадал и не смог бы купить эти вещи подходящие под мой вкус и размер .

Гость
#11
лена

Если найдет лучше, не буду проклинать, буду только радаза него, но как я знаю и видела некоторых его бывших, они были как девушки легкого поведения, поэтому даже не знаю его уровень так и остался на таких девушках.

Бывают же такие дypы

Дарья
#12

Я б на вашем месте собрала вещи когда его не будет дома и ушла. Молча, не сказав ничего
Вы только теряете с ним время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема