Гость
Статьи
Как пригласить мужчину …

Как пригласить мужчину на свидание?

Куда пригласить мужчину на свидание? Предложила встретить меня по дороге домой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Так уже пригласили вроде бы.)
Норм.

Артур
#2

Приглашай на кино, скажи что не люблю одной ходить

Гость
#3

А хочет ли он? Нужна ли ты ему? Ты намекай периодически. Но будь готова что он не захочет быть с тобой. Когда ты к этому готова пережить расставание намного легче.

Анна
#4

Никогда не приглашайте мужчину. Единственное , что можете сделать - показать что вы не прочь с ним пообщаться. Остальные шаги должен делать он.

Гость
#5
Анна

Никогда не приглашайте мужчину. Единственное , что можете сделать - показать что вы не прочь с ним пообщаться. Остальные шаги должен делать он.

Стереотипы навязанные обществом. Ода из основных причина "не приглашать мужчину" - это боязнь отказа. Корона с головы упадет если откажет. А потом возможно такое быть "Какая я была дура что не позвало его". Удачи

Гость
#6
Гость

Стереотипы навязанные обществом. Ода из основных причина "не приглашать мужчину" - это боязнь отказа. Корона с головы упадет если откажет. А потом возможно такое быть "Какая я была дура что не позвало его". Удачи

Нет. Одна из основных причин не приглашать это отсутствие финансовой возможности. Ведь по этикету пригласивший платит.

Гость
#7
Анна

Никогда не приглашайте мужчину. Единственное , что можете сделать - показать что вы не прочь с ним пообщаться. Остальные шаги должен делать он.

Вот так пригласит автор его в кафе. И сама ограничится кофе, а он закажет комплексный обед. А ей платить, ибо она пригласила. Нафиг надо?

Гость
#8

Пригласите на выходные в загородный пансионат типа покататься на лыжах. Лыжи можно не брать.

Гость
#9

Ну или скажите что любите по соседним городам вылазки на выходные

Гость
#10
Гость

Пригласите на выходные в загородный пансионат типа покататься на лыжах. Лыжи можно не брать.

👍

Гость
#11

Пускай приходит приглашает погулять в сквере

Приличный мужчина
#12

основная причина почему тёлочка не приглашает мужика, это чтобы половые роли не поменялись. Мужик исполняет роль тёлочки, а тёлочка тянет всё как мужик. Сама приглашает, платит и т.д. Однако если уж совсем за равноправие, то пускай и за мужика тянет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: