Гость
Статьи
Он нашел другую, …

Он нашел другую, мучаюсь и переживаю

Встречались с парнем 1,5 года. Расстались неделю назад. Сейчас очень мучаюсь и переживаю. Он нашел другую, с которой встречался параллельно со мной. Что делать, как себя вести, как понять, вернется он или это навсегда? Никого так сильно не любила, сейчас переживаю

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит парень полное г., раз так быстро значит ему пофигу, кто с ним лишь бы присунуть, от таких воротит...

Гость
#2

Конечно не вернется! Да и зачем вам такой??? Сядьте распишите каждую минуту своей жизни, просто нагрузите себя работой планами делами и мечтами! И не давайте своим мыслям возвращаться в прошлое! Только настоящее и лучшее!

Тина
#3

А зачем вам тот кто уже вас променял на другую.? Ваша ценность в его глазах 0. Даже если вернётся, то бросит ещё раз

Александра
#4

Прочитайте литературу о психологии отношений. Может найдёте какие-либо ошибки в вашем поведении с партнером. Могу посоветовать «Очарование женственности» или «Мужчины с Марса, девушки с Венеры».

Гость
#5

Печалится по парнокопытному сккоту? Совсем женщины опаскудились.Тут не знаешь как от мужла отделаться, а они плачутся что пропал бобыляка.

Гость
#6
Гостья

Встречались с парнем 1,5 года. Расстались неделю назад. Сейчас очень мучаюсь и переживаю. Он нашел другую, с которой встречался параллельно со мной. Что делать, как себя вести, как понять, вернется он или это навсегда? Никого так сильно не любила, сейчас переживаю

Если ты готова принять его в случае его возвращения, то ты ничтожное создание. Какая тебе разница, что будет дальше, все равно все гомно сглотнешь и будешь с радостью ждать новых унижений.

Гость
#8

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: