Гость
Статьи
Не хочу …

Не хочу фотографироваться с мужчиной((

Встречаюсь с мужчиной,он любит селфи и контакт,постоянно себя фоткает,на пляже,дома,в машине,а я не особо люблю фотографии делать,если только селфи,потому что я нефотогеничная,в жизни и зеркале стройная а на фото получаюсь какой то маленькой и полной,рост метр 70,да и мужчина мой постоянно смотрит вконтакте фото голых девиц с фотошопом,где отредактированы лица,тело,талия сужена,и вот он насмотрится на это и начинает меня сравнивать,правда в лицо мне это не говорит,но я чувствую,постоянно хочет меня сфотографировать с собой,а мне неловко,потому что я получусь стремно и он посчитает меня недостаточно красивой и т.п.вообщем такие мысли лезут в голову,вопрос у кого то такие же проблемы есть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

У меня такое было,но оно ушло через 2 года.потому что я начала любить себя.

Добрый малый Славик Русаков
#2

Для парня это диагноз. Надо привыкать

Здравый мужской смысл
#3

опять с женатиком связалась?)))

Princess
#4
Добрый малый Славик Русаков

Для парня это диагноз. Надо привыкать

Да уж, тяжко вам будет в будущем.

Гость
#5

Ужас фу, раздражают такие

#6

Полюбите себя. Вас должны любить абсолютно разной. Когда Вы забеременеете, что он тогда?
Фотографируйтесь на здоровье да еще с большим удовольствие, чем он. Увидите, он удивиться, а потом привыкнет и сравнивать незачем будет, потому что поймет, что Вы самая лучшая)

Гость
#7

Для меня вообще был бы подозрительным мужчина, который фотографирует себя и постоянно что-то выставляет в соц. сети. Как по мне, это бабская темя - фотографироваться в 10500++ ракурсах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: