Гость
Статьи
И ни чего не делает.

И ни чего не делает.

Девушки прошу вас о помощи с дельным советом. Мы живём с молодым человеком уже около года, при этом он не работает, не приносит домой денег, не дарит мне подарки даже на день рождения цветок не подарит, при этом он живёт у меня. Мы с ним взяли рассрочку на мебель для дома, он обещал мне помогать т.к брали для двоих в итоге 0,я одна работаю не покладая рук, концы с концами свожу! Когда я прошу его найти работу он очень сильно обижается, говорит что он мне нужен только ради денег, не разговаривает со мной после этого. Я просто не знаю что делать хоть в петлю лезь. Он этого не понимает и в очередной раз когда я прошу его помочь заплатить, говорит все будет норм. И ни чего не делает. Я уже подала все свои драгоценные украшения которые дарили мне в прошлых отношения и родители. Что мне делать? Была ли у кого нибудь такая ситуация?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анна! Необходимо задать себе вопросы. почему вы содержите мужчину? какая причина Вас толкает на это? Вы давали ему время на поиск работы с ограниченным промежутком? Какова ваша самоценность? Ответив на эти вопросы многое прояснится. Успеха в решении проблемы.

Василиса
#1

Это обычный альфонс, с таким нужно разойтись.

жорик
#2
Василиса

Это обычный альфонс, с таким нужно разойтись.

ДА ЭЗДИТ АВТОРША ВСЕ! ГОД ОНА ЕГО СОДЕРЖИТ))) ПЯТЬ ЕЩЕ НАПИШИ. В РЕАЛЕ МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОТШИЛА БЫ. НЕ ЛЕПИ ТУТ ГОРБАТОГО.

Гость
#3

Я мужа-примака вытурила, когда совсем спился и с работы его турнули. А вы сожителя не можете отправить, с вещами и на выход..

жорик
#4
Гость

Я мужа-примака вытурила, когда совсем спился и с работы его турнули. А вы сожителя не можете отправить, с вещами и на выход..

ДА ЛЕПИТ ОНА! КТО БУДЕТ ГОД ТЕРПЕТЬ? ОБЫЧНО НЕДЕЛЯ-ДВЕ И ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ. А ТУТ ГОД!

Гость
#5

Зеркальная разводка, была когда-то подобная тем про неработающую жену.
Да и мужика-альфонса никто год терпеть не будет, женщины же боле меркантильные в этом плане, не то, что мужики.

#6

Разводка. Ну не бывает таких дур..или все же бывает?!
"Обещал" помогать. С чего?! Как?! Он же не работает и при каждом напоминании "устройся на работу" обижается... Еще и спрашиваете что делать. Нет, разводка это...Другая девушка уже собрала бы вещички ему и пенделя под зад дала бы.

Гость
#7

Сов сем ни чего? Не мо жет та кого быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: