Гость
Статьи
Что впервые принести …

Что впервые принести покушать парню на работу?

Всем привет)
Девочки, завтра хочу принести своему молодому человеку обед на работу, но не знаю, что именно приготовить, чтоб это было как-то красиво, интересно, вкусно, а самое главное, чтобы не стыдно было подать ему это.
Встречаемся просто относительно недавно, хочется произвести в плане еды максимально хорошее впечатление. Но идей нет никаких. Варианты с домашней шаурмой, пельменями и бургерами не предлагать

Елена
53 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не балуйте. Это он пусть думает, в какой вас ресторан отвести и чем удивить

Гость
#2

Макароны с сосиками, или гречку с котлетками, курицу, рыбу, пирог испечь с мясом.
А вообще я утром мужу с собой еду готовлю, что бегать то?

Гость
#3

1. Забанить слово «кушать»
2 обедать самой там, где нравится
3. Зачем нести обед???

Гость
#4

Зачем вам это надо?
Но если очень прям хочется, то шницель сделайте или отбивную с картофелем, пару соленых огурчиков, зелень.
А почему кстати домашний бургер не предлагать? Не знаете как приготовить?
Суфлаки в обед вкусно и удобно есть.

Гость
#5

вы безработная, вам делать нечего? Парню, это не замужем? просто так бесплатно?

Гость
#6

судочек с пюре и котлетой

Гость
#7

Пюрешкчку и баночку сайры или скумбрию копченую,
Можно оладьев чесночных навертеть и капустки квашеной.
Пока парень будет кушать, преданно смотреть в глаза и целовать его пока он еще не дожевал. Чтобы все профурсетки на работе понял, что у вас все серьезно, а не хухры-мухры!

Гость
#8

Жесть какая, как в кино, он в поле пашет, а она такая в сарафане и кокошнике приносит узелок, там картошка вареная, яйцы, лук

Гость
#9

Он такой "покушал" и в стог завалил

Johaa
#10

Что за бред??)) еду? на работу? Парню? принесите ДИЧЬ! Уххаааха

Гость
#11

Пирог" Маэстро" и ластик,вымоченный в керосине) Чтобнеподавился.

Гость
#12
Гость

Зачем вам это надо? Но если очень прям хочется, то шницель сделайте или отбивную с картофелем, пару соленых огурчиков, зелень. А почему кстати домашний бургер не предлагать? Не знаете как приготовить? Суфлаки в обед вкусно и удобно есть.

Зачем ЕЙ это надо? Вопрос в другом. Зачем парню это надо? Пошлет навязчивую авторшу с ее судочками и правильно сделает.

Автор, вы можете поставить мужчину в неловкое положение. Не забывайте, что инициатива наказуема и куда выложена добрыми намерениями дорога.

Гость
#13

Зачем советуют приносить еду в стиле столовой? Ведь, наверняка, у них на работе он может что-то такое съесть. Нужно же что-то этакое. Автор, вот мои варианты.
1. Торт личного приготовления. Любой, главное, чтобы он был красив. Ваш возлюбленный сможет угостить им коллег
2. Баночка малосольных огурчиков или помидор. Если не умеете или долго готовить, то покупаете, сдираете этикетку и меняете крышку. Я так делала, все было хорошо, меня хвалили
3. Курочка в ананасе. Очень пикантный, праздничный вкус. Рецепты найдете в интернете
4. Суп иностранный. Любой. Например - гаспачо. Борщи и гороховый итак у нено работе есть

Мимо шла
#14

Ничего не нести
Производить впечатление другими средствами
Забить на готовку и хозяйственность

Гость
#15

Авторша с ума сошла? Зачем к парню на работу тащиться с едой? Он к ней на работу таскает хотя бы букеты, кофе?
Такого бреда не слышала. Даже жены с туесочками не таскаются. Мужья сами еду из дома берут, если им надо.
А тут не муж, не сожитель, а какой-то парень, с которым только начала авторша встречаться. Лучше так не клеиться, а то считаться не будет.

Гость
#16

Автор! А парень просил вас об этом? Если нет - то вы можете поставить его в глупое положение: может у них принято компанией в столовую ходить - а тут вы со своими удочками. Вот смеху - то будет!

Гость
#17
Гость

Зачем советуют приносить еду в стиле столовой? Ведь, наверняка, у них на работе он может что-то такое съесть. Нужно же что-то этакое. Автор, вот мои варианты.
1. Торт личного приготовления. Любой, главное, чтобы он был красив. Ваш возлюбленный сможет угостить им коллег
2. Баночка малосольных огурчиков или помидор. Если не умеете или долго готовить, то покупаете, сдираете этикетку и меняете крышку. Я так делала, все было хорошо, меня хвалили
3. Курочка в ананасе. Очень пикантный, праздничный вкус. Рецепты найдете в интернете
4. Суп иностранный. Любой. Например - гаспачо. Борщи и гороховый итак у нено работе есть

Голодному мужику на работу мясо с гарниром нести нужно, потому что главная задача что бы мужик наелся, а не друзьям показал.

Сашина девочка
#18

Капец, загрызли бедную девочку)) автор, Вы живёте вместе с парнем? Если нет, то пока воздержитесь от такого поступка. Не станьте ему мамой. Ещё только недавно встречаетесь. Вам сейчас надо встречаться по кафе, ресторанам с парнем, а не судочки ему делать. Не надо. А вот начнете жить вместе, дома ему приготовили и положили в сумку. И все. На работу не надо, его засмеют.

Гость
#19
Гость

Авторша с ума сошла? Зачем к парню на работу тащиться с едой? Он к ней на работу таскает хотя бы букеты, кофе? Такого бреда не слышала. Даже жены с туесочками не таскаются. Мужья сами еду из дома берут, если им надо. А тут не муж, не сожитель, а какой-то парень, с которым только начала авторша встречаться. Лучше так не клеиться, а то считаться не будет.

Выше написано, что ей застолбить его надо, перед местными прафурсэтками, что типа енто мое, не трожьте!

ФИО
#20

Я предлагаю нести салат "Голова лошади" и он ваш навеки, гарантирую!

Зета
#21

Гречка с котлетами, картошка с мясом... Мужики любят мясо и зеленью украсьте.

Bond
#22
Елена

Всем привет)
Девочки, завтра хочу принести своему молодому человеку обед на работу, но не знаю, что именно приготовить, чтоб это было как-то красиво, интересно, вкусно, а самое главное, чтобы не стыдно было подать ему это.
Встречаемся просто относительно недавно, хочется произвести в плане еды максимально хорошее впечатление. Но идей нет никаких. Варианты с домашней шаурмой, пельменями и бургерами не предлагать

Выходи за меня замуж и носи мне еду. Я любой еде буду рад!

Ве
#23

Угостите его яблоком, как Ева. И тогда он точно будет ваш навсегда.)))

Гость
#24

Милая девушка.Ничего не надо носить на работу.Тем более,если не знаете,как он на это отреагирует.Его могут засмеять и ваши отношения на этом закончатся.Есои хочется показать себя хозяйкой,то лучше это сделать в домашних условиях.
Не навязчиво.А то получится,что вы хвалитесь,и может быть просто смешно.
Не надо.Все впереди,еще успеете его порадовать шедеврами..
Сейчас просто наслаждайтесь отношениями,если они есть,а всякие киношные эпизоды с корзинками оставьте.Это и правда смешно...

Гость
#25
Гость

Зачем советуют приносить еду в стиле столовой? Ведь, наверняка, у них на работе он может что-то такое съесть. Нужно же что-то этакое. Автор, вот мои варианты. 1. Торт личного приготовления. Любой, главное, чтобы он был красив. Ваш возлюбленный сможет угостить им коллег 2. Баночка малосольных огурчиков или помидор. Если не умеете или долго готовить, то покупаете, сдираете этикетку и меняете крышку. Я так делала, все было хорошо, меня хвалили 3. Курочка в ананасе. Очень пикантный, праздничный вкус. Рецепты найдете в интернете 4. Суп иностранный. Любой. Например - гаспачо. Борщи и гороховый итак у нено работе есть

Гороховый да вариант на работу,супер,музыкальный суп,чтобы потом пердеж на него напал)
Еще и борщик с фасолью или суп с фасолью
Он Автора, тогда надолго запомнит))

#26

Вот так это и происходит. Сначала девушка впрягается в притаскивание еды на работу, полностью берет на себя быт, а потом удивляется, что мужчина требует полного обслуживания после работы (девушки), а его задача - только на работу ходить, и все. А с самого начала не надо выставлять себя кухаркой-домработницей.
Девушки, позвольте уже мужчинам быть мужчинами. Если уж приспичило выпендриться, то можно на какой-то праздник пирог испечь ему на работу. Но то праздник.
Не едой надо производить хорошее впечатление. Вы в не в поварихи ему нанимаетесь.

Гость
#27
Гость

Жесть какая, как в кино, он в поле пашет, а она такая в сарафане и кокошнике приносит узелок, там картошка вареная, яйцы, лук

ЯЙЦЫ !

Гость
#28

а вы вместе работаете?

Гость
#29
ФИО

Я предлагаю нести салат "Голова лошади" и он ваш навеки, гарантирую!

Голову Свиньи! Следующий год Свиньи. А может поросенка запечь? А? Автор?

Гость
#30
Зануда

Вот так это и происходит. Сначала девушка впрягается в притаскивание еды на работу, полностью берет на себя быт, а потом удивляется, что мужчина требует полного обслуживания после работы (девушки), а его задача - только на работу ходить, и все. А с самого начала не надо выставлять себя кухаркой-домработницей. Девушки, позвольте уже мужчинам быть мужчинами. Если уж приспичило выпендриться, то можно на какой-то праздник пирог испечь ему на работу. Но то праздник. Не едой надо производить хорошее впечатление. Вы в не в поварихи ему нанимаетесь.

++++++++ А мой патриархальных взглядов, кухню сразу пытался на меня повесить. Но я первые годы отмазывалась. А потом все равно так и вышло. Тупо перестал готовить и ждет моей готовки. А у меня уже аллергия на эти кастрюли. Так еще взял моду на работу брать готовое. По уши увязла в этой готовке.

Гость
#31
Гость

Жесть какая, как в кино, он в поле пашет, а она такая в сарафане и кокошнике приносит узелок, там картошка вареная, яйцы, лук

И сало с хреном.

#32
Johaa

Что за бред??)) еду? на работу? Парню? принесите ДИЧЬ! Уххаааха

Может, он в колхозе работает, там это норм.

Гость
#33
Гость

Я предлагаю нести салат "Голова лошади" и он ваш навеки, гарантирую!

Голову Свиньи! Следующий год Свиньи. А может поросенка запечь? А? Автор?
и грибную торпеду

Гость
#34

Вот дают тетки! Я в счастливом браке 12 лет. Ни разу сама не готовила. А тут не успела познакомиться - уже судочки с едой на работу мужику тащит. Несите-несите. Главное - чтобы он Вас обратно с ними не отправил под хохот и улюлюканье сотрудников.

Гость
#35

Автор, если вы начнёте так ублажать, стелиться и прислуживать своему парню, то не пройдет и пары месяцев, как от вас появятся здесь темы " почему он не уважает" " почему он охладел" " как его вернуть"
Если у вас неизрасходованные материнские инстинкты и гиперзабота- заведите кошку. И зазаботьте ее до бессознательного состояния, но не мужчину!

Гость
#36
Гость

Вот так это и происходит. Сначала девушка впрягается в притаскивание еды на работу, полностью берет на себя быт, а потом удивляется, что мужчина требует полного обслуживания после работы (девушки), а его задача - только на работу ходить, и все. А с самого начала не надо выставлять себя кухаркой-домработницей. Девушки, позвольте уже мужчинам быть мужчинами. Если уж приспичило выпендриться, то можно на какой-то праздник пирог испечь ему на работу. Но то праздник. Не едой надо производить хорошее впечатление. Вы в не в поварихи ему нанимаетесь.

++++++++ А мой патриархальных взглядов, кухню сразу пытался на меня повесить. Но я первые годы отмазывалась. А потом все равно так и вышло. Тупо перестал готовить и ждет моей готовки. А у меня уже аллергия на эти кастрюли. Так еще взял моду на работу брать готовое. По уши увязла в этой готовке.

А мне приятно готовить своему мужчине.

Гость
#37

Сисей корми

Гость
#38
Гость

Сисей корми

твоей если доброхот бородатый

Гость
#39
Гость

Авторша с ума сошла? Зачем к парню на работу тащиться с едой? Он к ней на работу таскает хотя бы букеты, кофе?
Такого бреда не слышала. Даже жены с туесочками не таскаются. Мужья сами еду из дома берут, если им надо.
А тут не муж, не сожитель, а какой-то парень, с которым только начала авторша встречаться. Лучше так не клеиться, а то считаться не будет.

Авторша, кстати умна и хитра. Моя знакомая,совершенно жуткой внешности, так за парнем два года ходила с судками.. Уломала все таки,поженились. А вы говорите,зачем..

Гость
#40
Гость

Голову Свиньи! Следующий год Свиньи. А может поросенка запечь? А? Автор? и грибную торпеду

Забыли торт "Голова моего бывшего" в виде черепа с Аленьими рогами из мастики

Наталья
#41

А зачем это? Я имею в виду зачем эти узелки с едой? У мужчин на счет женщин две ассоциации, первая это любовница и любимая, а вторая это курица мамаша наседка. Со своими узелочками и плюшками сразу в категорию мамаш попадете. А с мамой секисом не занимаются, пропадет интерес к вам и страсть, допрыгаетесь

Марина А.
#42
Гость

Зачем ЕЙ это надо? Вопрос в другом. Зачем парню это надо? Пошлет навязчивую авторшу с ее судочками и правильно сделает.

Автор, вы можете поставить мужчину в неловкое положение. Не забывайте, что инициатива наказуема и куда выложена добрыми намерениями дорога.

Совершенно верно. В принципе, человек, который привык есть домашнюю еду, мог с утра ее взять. Если не взял-рассчитывал в кафе, столовку и т.д. сходить. На многих предприятиях и в учреждениях пропускная система, как вы охране судочек показывали, станет анекдотом .И ваш визит будет выглядеть, как шпионаж : то ли вы пытаетесь разнюхать, в богатой ли организации работает парень, то ли к красивой коллеге приревновали, то ли проверяете, точно ли он не у любовницы, а на работе.
Привезти перекус партнеру и его коллегам может только женщина , с которой давно вместе, она всем этим коллегам знакома, на работу ее не раз приводил, (или уже ставший "своим" муж, соответственно), и только в случае серьезного аврала, когда реально за кофе выскочить некогда. Иначе -навязчиво и смешно

Гость
#43
Гость

Авторша, кстати умна и хитра. Моя знакомая,совершенно жуткой внешности, так за парнем два года ходила с судками.. Уломала все таки,поженились. А вы говорите,зачем..

Ну и? Мужик женился ради круглосуточного обслуживания, сидит теперь Ваша знакомая и выходные напролет пельмени лепит. В чем ум-то? В чем хитрость? В штампе в паспорте?

Гость
#44
Гость

Ну и? Мужик женился ради круглосуточного обслуживания, сидит теперь Ваша знакомая и выходные напролет пельмени лепит. В чем ум-то? В чем хитрость? В штампе в паспорте?

Хитрость в том, чтобы найти себе господина, кому прислуживать, тошнотно лебезить, тапочки в зубах носить. Ведь это щастье для безмозглой бабы.

Гость
#45

автор просто хочет выпендриться перед его коллегами,вот посмотрите как я заботливая,фууу,мерзкое поведение.не смущайте мужика.

Гость
#46

нехорошая идея. Что бы вы не приготовили - ему это будет безразлично и не нужно. Мужчинам это в принципе не интересно.

Гость
#47

да,не забудь эти сопли сфоткать и в инсту закинуть...

Гость
#48

А мне было бы стыдно так навязываться малознакомому парню. Ладно, если уж сожитель... Но по идее, это мужик должен букеты/конфеты, дабы завоевать барышню. А автор сама решила ухаживать за мужиком.
Почему бабы такие сладщаво-навязчивые?

Гест
#49

Ты что уже сразу в прислугу ему записываешься?

Гость
#50
Зета

Гречка с котлетами, картошка с мясом... Мужики любят мясо и зеленью украсьте.

Что значит "мужики любят мясо"? Я люблю мясо. Я женщина.