Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Девочки , хотела узнать ваше мнение. На сайтах знакомств никогда не сидела и тут около месяца назад решила зарегистрироваться. Познакомилась с мужчиной, вроде такой общительный , приятный , начало общаться , списывались каждый день , писал он , звонил он, мне в принципе и самой этого делать было не надо ) я удалилась с сайта , потому что в принципе по считала , что это не мое , он тоже . Общались 1.5 недели , он предлагает встретится, в день встречи перестаёт писать пропадает , ни привета ни ответа. Ладно , думаю ну все бывает , для меня ситуация вообще впервые такая )) потом появляется , извини были дела не смог вообще) ну думаю ладно , на первый раз прощаюс, но предупреждаю , что со мной так не надо, предупредить о каких то ситуациях можно и нужно , говорит , что понял , дальше опять звонит, пишет , норм. Снова Назначает свидание , день свидания, пропадает, пишет что через час освободиться и даст знать, ну и соответснное ни звонка ни смс)) прям уже реально взбесило , ночью этого же дня опять извини такая ситуация ( описывает мне эту ситуацию ) но я думаю , один раз случайность, но вторая то закономерность )) вопрос , что думаете вы?)) я ни разу с таким не сталкивалась, вроде и названивает написывает , а тут такое))

Милана22
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. По каким-то причинам этот мужчина боится встретится. Может боится не понравиться. Может он женат и не пришёл к окончательному решению завести отношения на стороне. Таких "может" множество. Итог один - он пока не готов к встрече, хотя и хочет её.

Гость
#1

Просто общение с женщиной без встреч, что там у него в голове непонятно

гость
#2

Да он живёт с кем-то или ещё вариант, то есть женщина с которой неустойчивые отношения, но она важнее.

Гость
#3

либо просто дрочер , либо манипулятор...
но в вас он особо не заинтересован...
возможно пикапер и вас подсаживает такими вот играми...
сливпайте точно...

Осенний Барсук
#4

Это импотент мстит всем женщинам . Он так поступает не только с вами . Может он в день динамит так около 10 женщин и сидит хихикает .

Гость
#5

у него маленький член, на сз 99% мелкописечников и грязнуль сидит. даже не заморачивайся, милочка.

Гость
#6

Ну, у вас такой хороший доступ к его родственникам, чего вы у каких-то левых людей спрашиваете?)

Гость
#7

думаю, он женат

Я-телец
#8
Осенний Барсук

Это импотент мстит всем женщинам . Он так поступает не только с вами . Может он в день динамит так около 10 женщин и сидит хихикает .

Думаю так же.
У него псих.отклонения, но это не означает, что он пациент психушки.
Таких полно вокруг.

Гость
#9

В игнор его

Нерд
#10

Обычный виртуал, таких навалом, есть желание пообщаться но нет желания встречаться. Я обычно раньше сразу говорил - согласен общаться но встретится не удастся я типа в другом городе живу.

#11

Милана, вы серьезно? Сайты знакомств? Я надеюсь вы просто решили убить там время и зашли туда из любопытства. Адекватным уверенным в себе людям, делать там нечего. А этот тип, или женат или просто ерундой занимается, убивает время вместо саморазвития и личностного роста, на подобных сайтах. Ладно тут, кто-то что-то ищет, мнение со стороны, кто-то душу анонимно изливает. А сайты знакомств это не место, для нормальных людей. Не в обиду тем, кто там сидит

Милана22
#12

Спасибо за ответы всем ) на счёт сайта знакомств , зарегистрировалась из-за любопытства )) обидненько конечно , вроде и на все соц сети подписаны , что он на меня , что я , звонит , пишет )) ну ладно , буду игнорировать.

Милана22
#13
Гость

Ну, у вас такой хороший доступ к его родственникам, чего вы у каких-то левых людей спрашиваете?)

Этого ответа не поняла?)

Гость
#14
Милана22

Спасибо за ответы всем ) на счёт сайта знакомств , зарегистрировалась из-за любопытства )) обидненько конечно , вроде и на все соц сети подписаны , что он на меня , что я , звонит , пишет )) ну ладно , буду игнорировать.

да не надо его игнорить. общайтесь, но не вовлекайтесь в его игрища. не позволяйте ему лезть в вашу жизнь, он просто виртуальный персонаж, не более того.

Милана22
#15
Комарова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Автор. По каким-то причинам этот мужчина боится встретится. Может боится не понравиться. Может он женат и не пришёл к окончательному решению завести отношения на стороне. Таких "может" множество. Итог один - он пока не готов к встрече, хотя и хочет её.

Спасибо Вам большое за ответ ) буду смотреть, что дальше )

Гость
#16

Один мужчина сказал, сейчас дам тебе вафлю, а сам член мне в рот тычет. Странный какой то.

Гость
#17

У меня лишь единожды было похожее знакомство. На первое-второе свидание мужик приходил вовремя, как договаривались. А потом начались непонятки. Вроде: "Встретимся завтра. О времени сообщу дополнительно." Не позвонил. Благо, у меня были дела дома и я не переживала, что могла использовать свободное время лучше. Второй раз тоже назначал встречу расплывчато,("перезвоню после обеда, перезвоню еще через два часа") которая так и не состоялась. Еще через несколько дней назначает мне встречу как раз в то время, когда я занята. Я отказываюсь. И выслушиваю поток претензий, что обязана сидеть у окошка в ожидании с мобилой в руках и терпеливо ждать, когда он будет свободен или в настроении. При этом собственных планов я просто не должна иметь. Его существование должно быть у меня в приоритете...
Был немедленно слит. Я выключила телефон, даже не дослушав. Если мужчина на заре знакомства уже не считается с Вами и не ценит чужое время, то нафига он нужен?

Гость
#18

16. Гость | 18.11.2018, 14:27:59 [2409425837] Один мужчина сказал, сейчас дам тебе вафлю, а сам член мне в рот тычет.
.
Так надо было вафлю откусить. Хоть самый кончик. Без жадности. Деликатненько так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема