Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Встречаюсь с парнем на расстоянии уже 2 года. 1.5 года он был в армии. Я пережила, было трудно, много ссор и испытаний, но я дождалась. Надеялась что после этого сделает все чтобы была счастлива. Но разговоры о будущем меня убивают. Я вижу что он не готов к женитьбе, к детям. и будет готов как говорит в идеале через лет 12, минимум к годам 30, когда будет свой дом. Но я столько ждать не смогу, у меня диабет, здоровье садится с каждым годом, и чем раньше рожу тем больше шанс выносить и родить. Я говорю ему что хотя бы через года 4 нужно заводить детей, а он открыто заявил что не будет готов, что это большаяя отвественность.Видимся мы раз в неделю, работает он в другом городе,далеко. Я не раз намекала что мне больно, что я хочу видеть его каждый день, итак устала за время армии...Он говорит что найдет мне работу в его городе чтоб меня туда распределили, но жить вместе сам не предлагал, говорил просто будет ко мне приезжать...сказал что это затратно жить вместе. Потом все-таки сказал что будем жить вместе. Но опять-таки мне кажется жить вместе хочу только я.А его устраивают редкие встречи..и то что мы все праздники не вместе, даже мой др. Мне очень больно, я устала от неопределенности, Я хочу чтоб он был рядом, и если не найдет мне работу, пусть переезжает ко мне, но я думаю он не сможет бросить свою работу. Но и ждать 8-12 лет пока он будет готов , видеться на расстоянии я не смогу... Он даже сказал если случайно забеременею (раньше чем через 8-12 лет), он будет работать в другом городе, а я сама буду растить.Это окончательно убило........

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет, Дарья?

Дарья
#2
Гость

А сколько вам лет, Дарья?

мне 21, но я уе задумываюсь о семье, да, потому что здоровье слабое. Была бы здорова я бы не спешила так, и в 28 бы можно было заводить детей.

Гость
#3

Он на вас не готов жениться и с вами не готов заводить семью. Держит вас как запасной вариант и для удобства, разнообразия.

Гость
#4
Дарья

мне 21, но я уе задумываюсь о семье, да, потому что здоровье слабое. Была бы здорова я бы не спешила так, и в 28 бы можно было заводить детей.

И зачем вы, больная, хотите связать молодого парня по рукам и ногам? Что бы было кому у вас сиделкой быть?

Дарья
#5
Гость

Он на вас не готов жениться и с вами не готов заводить семью. Держит вас как запасной вариант и для удобства, разнообразия.

Я не знаю.. Не знаю что думать. Потому что странно то что он всегда говорил что либо я либо никто. Он мне верен,я в этом уверена. Он мог бы найти девушку давно в своем городе, но едет ко мне каждые выходные за 350 км. Ему все говорят что он дурак, что не найдет девушку в своем городе и ездит так далеко. Но он не слушает никого. Насчет именно женитьбы он говорит готов расписаться хоть сейчас, но я не верю в это. Но в то же время не понимаю зачем тратить время, деньги и при этом не иметь никаких серьезных намерений?... странно это всё..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: