Гость
Статьи
Очень странно, не могу …

Очень странно, не могу понять, почему так!

Недавно познакомилась с очень красивым мужчиной. Правда, безумно красивым. Редко встречала таких людей. Скорее всего, женат, не интересовалась пока. Он высокий, стройный, с сединой шатен, голубые глаза, плотного телосложения, всегда готов помочь, признался недавно в симпатии. И вот ловлю себя на мысли, что вроде бы и влюбиться в него должна уже давно по уши, и общаться с ним приятно и все вроде должно сойтись... но не тянет и не влюблена и не затягивает и вообще даже искры нет. Почему так? Кстати, если бы мне было лет 20, то, возможно, это и случилось бы, а почему сейчас нет? Мне за 20, с личной жизнью все в порядке...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

Если у вас все в порядке с личной жизнью, почему вы ожидаете от себя, что должны влюбиться вдруг в другого мужика? Вы *** что ли?)) (Странная какая-то девушка, ей богу...?)

На моем поле расцветают цветы!
#2

алава, я написала, а первая буква "ш".

Свекровушка
#3

Кошка свекровь и сноха! Нам не страшны моря! Мы ведь умеем плавать! Мы феи и коты да-да!

Асти
#4

ну и что красавчик. Бывают Квазимоды такие, что мурашки по коже. А тут красота есть,харизмы нет.

Гость
#5

Бывает.

Гость
#7

Это "почему" к сексологу или психотерапевту. А почему в красивого необходимо обязательно влюбляться? А просто полюбоваться нельзя? Как любой красотой в природе типа закатов и восходов, эстетическим удовольствием называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: