Гость
Статьи
Мой мужчина временами …

Мой мужчина временами как будто остывает или ищет причину расстаться

Добрый день,у меня просьба помочь.Мы вместе пол года, познакомились по переписке,я приехала к нему на Север стали жить вместе.Говорит,что любит и хочет быть со мной,но в тоже время постоянно обижается на любую мелочь, иногда я даже причину понять не могу и молчит.На вопрос что случилось ответ все нормально.А в итоге отворачивается и молча ложится спать.Бывает нет секса неделю,потом как ему приспичило сам проявляет инициативу,а я не могу отказать потому что люблю его.Спрашивала может остыл и не хочет быть со мной,в ответ говорит,что все чувства те же..С окружающими и подругами в интернете предельно весел, доброжелателен,учтив,а ко мне холоден.Помогите пожалуйста,что мне делать?Я чувствую себя собачкой,которая ждёт когда ее приласкает хозяин,он день нежен максимум три,а потом снова по прежнему как чужой.Хочу добавить,что он 37 лет прожил один,не был женат,нет детей только мимолётные отношения и флирт,в основном начинается с переписки.

Лана
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Автор как я Вас понимаю, сама нахожусь в подобной ситуации. Вам нужно на время отстраниться от него, найти любимое занятие, хобби, подруг . Перенести акцент с Ваших отношений с ними с него на себя. С ним же оставаться в добрых отношениях снаружи , но жёсткой внутри.

Мила
#2

Кстати прочитайте несколько книг, они будут Вам очень полезны "мужчины с марса , женщины с Венеры ""женщины которые любят слишком сильно" Стив харви "вы ничего не знаете о мужчинах"

люся
#3

может,вы очень разные по темпераменту? у меня муж тоже,бывало, замолчит и отвечает только,что все нормально. я раньше начинала его доставать с вопросами вместо того,чтобы дать ему прийти в себя. теперь жду день,например, а потом,если сам не восстанавливается)), спрашиваю,что случилось. обычно, мне приходится вытягивать из него ответ и,бывает,мы даже ругаемся,но зато мне удается узнать,что же все-таки,его беспокоит. а потом,когда уже известна причина,то и действовать понятнее. и все успокаивается и мы становимся даже ближе. мне напоминает это отношения "взрослый-ребенок". я как бы беру в свои руки ситуацию и пытаюсь помочь моему "ребенку" решить его проблемы)).

отдаляться и ждать чего-то,думаю,нельзя. нужно стараться разговаривать и сохранять отношения. не бойтесь правды, лучше узнать что-то,что не понравится,раньше и решить проблему. а,может,ее и вовсе нет;)

люся
#4

и-еще. не обвиняйте его и не предъявляйте претензии во время разговора,даже если сильно захочется)так вам будет легче понять его переживания и направить в нужное русло)

Авторша
#5

С инфантилом и манипулятором жить ужасно. У меня иногда мама такая, но это в силу возрастных изменений. Обижается, если вдруг ей показалось, что голос на нее повысили или еще что... Сидит обиженка. На вопрос что случилось молчание или "ничего". Ждет, что будут вокруг бегать, расспрашивать. Может, ей кажется, что внимания не хватает... Я на эти молчанки и обиженки во взгляде забила. Театр одного актера кончился, весь билет продан. Помогает отлично. Но если мужик так себя ведет, уфффф я бы ушла. Свой душевный комфорт важнее.

Гость
#7

Он просто перестоялся, как тесто. 37 лет и без опыта жизни с другим человеком, без опыта компромиссов, притирки, сотрудничества. Такой опыт надо приобретать в более раннем возрасте. А теперь ему всегда будет казаться, что, живя с кем-то в постоянных отношениях, он больше теряет, чем приобретает. Все надо делать вовремя, может быть, он даже достойный человек и привлекательный мужчина, статусный партнёр, и я понимаю, что автору жаль упускать его и хочется побороться и все исправить. Может, "материал" хорош, но время ушло, он испорчен. Ничего тут не пожелаешь, автор. И не надо вам ничего делать, он сам все скоро сделает- отправит вас обратно и с облегчением вернётся в прежнее состояние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: