Гость
Статьи
Где найти парня, …

Где найти парня, который мне понравится?

Где и как найти парня??? Мне очень одиноко одной, вот прям плакать хочется... Мне очень сильно нравится один парень, но у него есть девушка. Я уже и долго рыдала за ним, и в чувствах признавалась, но он девушку любит. Надо же как-то выходить из этого состояния, искать взаимные чувства...но Как?Где? Мне пока что никто не нравится кроме него, только про него думаю, а так хочется быть кому-то нужной. Вот смотрю, и страшные, и жирные, и неухоженные с парнями, а я стройная и красивая, одна. Очень плохо и из-за чувств неразделенных и вообще из-за того, что я одинока. Как наконец стать счастливой и найти взаимную любовь??? Будто я вообще для этого не создана...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде. Ты слишком хороша для любого.

Чашка кофе
#2
Гость

Нигде. Ты слишком хороша для любого.

Толсто.

Гость
#3
Чашка кофе

Толсто.

Зачем же так голословное. Приведите опревержение, где же прячется искомый счастливчик.

гость
#4
Гость

Зачем же так голословное. Приведите опревержение, где же прячется искомый счастливчик.

В Турции

Анна
#5

Могу познакомить. Из какого вы города?

Гость
#6
Анна

Могу познакомить. Из какого вы города?

Днепр

Анна
#7
Гость

Днепр

Далеко вы живете.

Гость
#8

Нууу...много общаться, расширить круг общения. Курсы , коллективы по интересам, концерты, обьединения по хобби и прочие места, где люди м
собираются. Общаться, знакомиться. Неужели из многих многих парней никто не приглянётся!))))

Гость
#9

Привет как дела у тебя есть девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: