Гость
Статьи
Не уютно в нормальных …

Не уютно в нормальных отношениях

Не уютно с нормальными мужчинами. Как лечить? Развелась два года назад. Встретила нормального заботливого мужчину, но временами довольно часто он меня раздражает. И хочется бежать. Бывший супруг алкоголик и игроман, с ним такого не было. Чем больше анализирую, тем больше понимаю что проблема во мне. Тянет на ужасные работы, к проблемным мужчинам. Все нормальное, о чем мечтают многие меня напрягает... как исправить ситуацию? Понимаю что если уйду от него, то ситуация не изменится- будет козел с которым «весело» или хороший с которым скучно... сталкивался кто нибудь с подобным?

ЮЛИЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привыкли к скандалам. Может родительская семья такая была, потому первый муж был такой. Как бороться не знаю, сама отчасти такая

Света
#2

Автор, спишитесь с зэком на зоне, посылайте ему деньги, посылки, поезжайте на свиданки, ждите его после тюряги - вот вам кайфово будет.
Удачи вам искренне желаю, кхе-кхе.

Б-ка
#3

Классическая ситуация для проработки с психологом. Не тратьте здесь время.

Кысь
#4

И я такая. От нормального мужу тянет не пойми к кому. У родителей были вечные скандалы, драки, поэтому когда все тихо-мирно, мне ужасно скучно. И сама провоцирую скандалы, вывожу мужа на эмоции. Читала, что нужно заменять негативные вспышки позитивными. Не бить посуду и орать, а выплеснуть эмоции на другое - спорт, или на море съездить, или на концерте рок-группы позажигать, как-то так.

Мохнатая булка
#5

Он сказал, что специально устроил вчерашний флеш-моб.
🙁

Мохнатая булка
#6

А мне между прочим чуть скорую не вызвали😐

Гость
#7

Это у всех баб, так природой заложено, живет с нормальным, а трахается с дегениратом аморальным.

Мохнатая булка
#8
Гость

Это у всех баб, так природой заложено, живет с нормальным, а трахается с дегениратом аморальным.

И не говорите.
Дети прыгали на батутах 2 в парке 2 вечера подряд, он видимо подумал, что с мужиком гуляю, чуть на тот свет не отправил🤕

ЛедиИкс
#9

Ну...вам просто эмоции нужны. Не обязательно же быть с наркоманом или психом. Есть много вариантов веселых отношений. Можете выйти замуж за сапера, мотокросмена, каскадера, да даже за мента. Будете каждый день как на вулкане - придет домой, не придет. В случае с последнем будет особенно весело, они все долбанутые на голову.
Еще можете влюбиться в художника. Будете вдохновлять его, ревновать к натурщицам, ругаться из-за безденежья.
Или в безумного изобретателя, ученого. Очень интересные люди. Будет вас будить по ночам с рассказами о ядерных реакторах,и гонять за то, что вы выкинули очень важную вещь, приняв ее за "фигню какую то".
Не обязательно же скучного мужика выбирать.

Гость
#10
ЛедиИкс

Ну...вам просто эмоции нужны. Не обязательно же быть с наркоманом или психом. Есть много вариантов веселых отношений. Можете выйти замуж за сапера, мотокросмена, каскадера, да даже за мента. Будете каждый день как на вулкане - придет домой, не придет. В случае с последнем будет особенно весело, они все долбанутые на голову.
Еще можете влюбиться в художника. Будете вдохновлять его, ревновать к натурщицам, ругаться из-за безденежья.
Или в безумного изобретателя, ученого. Очень интересные люди. Будет вас будить по ночам с рассказами о ядерных реакторах,и гонять за то, что вы выкинули очень важную вещь, приняв ее за "фигню какую то".
Не обязательно же скучного мужика выбирать.

А вы правы... мужчина с которым я сейчас без огонька... работа без энтузиазма, просто надо... друзей почти нет, увлечений... только я... меня всегда привлекали люди которые горят работой, идеей, увлечены чем то... а то что этому сопутствуют частенько пороки это факт... живые мужчины как правило активны везде и где не нужно

Гость
#11

Дерзких альфа-самцов все хотят))

Гость
#12

и даже ни к кому его не ревнуете?? даже такой скучный может кому-то приглядеться..( цените верность в отношениях, зачем вам его огонек??...

Гость
#13

будете друг друга ревновать - вот вам и веселье!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: