Гость
Статьи
Побыть отдельно друг …

Побыть отдельно друг от друга

С молодым человеком встречаемся почти десять месяцев,и отношения большую часть времени были сложными - из-за прошлых отношений я ему не верила, выносила мозг по пустякам, вела себя отвратительно. Работаем мы вместе,к слову. Постепенно он начал охладевать ко мне,не обращал внимание на мои капризы и возмущения,ну это понятно, любой устанет от такого поведения. Пока его отношение ко мне не стало скотским,по настоящему. Например,он мог ответить на сообщения сначала всем знакомым, полистать *** и только потом ответить мне. Или мы говорим о чём то личном на работе,он говорит - давай не здесь это обсуждать. Я ему в ответ - но нам негде больше говорить,на что он отвечает - значит разговора не будет.
В итоге я предложила разорвать отношения,тем более,на мой вопрос любит ли он меня,он ответил - я не знаю,что чувствую,но это трудно назвать любовью. И он хотел бы видеть смысл продолжать бороться за наши отношения,но пока не видит. В ответ он отношения окончательно рвать не хочет,но мы сошлись на том, чтобы месяц "побыть отдельно друг от друга".
Я, конечно,не умру без него,но понимаю,что хотела бы бороться за нас сколько можно. Скажите,кто с таким сталкивался,что из этого получалось? Есть смысл надеяться на что то или это действительно начало конца?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Надеяться всегда можно. Пока мы живы - шанс всегда есть.
Однако, стоит проанализировать, что было не так в ваших отношениях раньше. Потому что очевидно -то что было раньше, вашего мч явно не устраивает.
Если через месяц вы оба захотите возобновить отношения, обсудите ваши ошибки и выработайте договоренности о новых формах взаимодействовия друг с другом. Это поможет не повторить старый сценарий.
С уважением, Анна.

Света
#1

Не, это не начало конца, это просто конец.

Гость
#2
Автор

Или мы говорим о чём то личном на работе,он говорит - давай не здесь это обсуждать. Я ему в ответ - но нам негде больше говорить,на что он отвечает - значит разговора не будет.

Ну так работа - не место для обсуждения личных тем. И как это негде поговорить? Вы после работы не видитесь, что ли? А так - да - это конец. Вы доигрались.

Гость
#3
Света

Не, это не начало конца, это просто конец.

Ну почему сразу?) Неужели чаша весов не может склониться в лучшую сторону?) Тем более,я спросила у него - если хочешь окончательно этого, окончательно расстаться но боишься или стесняешься это сказать - не бойся)) на что мне ответили,что нет,это не так)

Гость
#4
Гость

Ну так работа - не место для обсуждения личных тем. И как это негде поговорить? Вы после работы не видитесь, что ли? А так - да - это конец. Вы доигрались.

Тогда почему ему сразу не сказать - всё, конец?...

Гость
#5
Гость

Тогда почему ему сразу не сказать - всё, конец?...

На этот вопрос может ответить только сам мч. Возможно, ждет, что это скажете Вы, возможно, хочет разложить по полочка свои мысли и чувства - хз.

Гость
#6

Девушка создает трудности в отношениях и требует, что бы мужчина их стойко преодолевал. На фига ему сей бессмысленный процесс?

Гость
#7

Ему уже все равно.

Уставший веник
#8
Гость


Ну так работа - не место для обсуждения личных тем. И как это негде поговорить? Вы после работы не видитесь, что ли? А так - да - это конец. Вы доигрались.

Тогда почему ему сразу не сказать - всё, конец?...

да таким мозгоебкам как вы страшно что либо говорить без последствий

Уставший веник
#9

и ещё
вы считаете что он вел себя по-скотски , а вы по-людски вынося ему мозг по пустякам? Заиппали парня, теперь губы дуете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: