Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если любишь?

Здравствуйте, пишу сюда попросить совета у вас, что делать если любишь но есть преграды.
Началось всё с того что я бросила парня (пускай его имя будет Вася) ибо полюбила другого(его имя Антон), которого знала уже долго. Так вот, от бывшего я хотела забрать свои ценные вещи, но Вася и его отец застали нас в расплох с Антоном, они нас заметили... Бывший накинулся на Антона которого я люблю, но когда те разошлись, моя любовь достал нож( он не замахивался и не угрожал! Просто попросил не трогать нас). На что бывший (идиот) ногой отбил нож, как футбольный мяч, и пошло много крови... Все родители, из всех семей узнали об этом, и ненавидят меня, а семья бывшего наговорила всё плохое про меня родителям Антона, хотя до этого даже дочкой называли... Благо мою любовь не посадили, ибо той семье пострадавшего нужны были деньги, они их и получили. Я бы всё сделала что бы вернуть доверие семьи моего любимого, мы очень любим друг друга, но сейчас вынуждены ждать лишь чуда. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс что меня простят? Или нам лучше разойтись?

Странница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну б л я.

Zombie Cat
#2

Ммм, Ромео и Джульетта? Надеюсь ты кончаешь от своих туппых фантазий, иначе зачем писать такой бред?!

Ве 🌴
#3

Девушка, любая женщина начинающая менять мужчин - становится яблоком раздора. Вот вы и есть такое яблоко. В глубине души вам очень нравится что из-за вас происходят драки между мужчинами. Это льстит вашему ЭГО. На самом деле вы никого не любите - вы самоутверждаетесь подобным образом.

Гость
#4

*** достал нож- откуда второй знает степень неадекватности, доставшего нож неадеквата?

Гость
#5
Ве 🌴

Девушка, любая женщина начинающая менять мужчин - становится яблоком раздора. Вот вы и есть такое яблоко. В глубине души вам очень нравится что из-за вас происходят драки между мужчинами. Это льстит вашему ЭГО. На самом деле вы никого не любите - вы самоутверждаетесь подобным образом.

Я очень рада что вы ответили на мой текст. На самом деле я не хотела драки оно получилось спонтанно. Помоги советом, лучше бросить? Он мне пишет что не хочет меня опять терять, а я уже не верю не себе , некому

Гость
#6
Zombie Cat

Ммм, Ромео и Джульетта? Надеюсь ты кончаешь от своих туппых фантазий, иначе зачем писать такой бред?!

К сожалению это было в реальной жизнью, и я тоже хотела бы что бы это был бред. У меня нет с ним шансов? Как вы думаете?

Гость
#7
Гость

*** достал нож- откуда второй знает степень неадекватности, доставшего нож неадеквата?

Что делать дальше? Как правильно поступить? Помогите советом, пожалуйста! Поэтому я и написала свою историю, чтобы услышать ваши мнения.

Гость
#8
Гость

Что делать дальше? Как правильно поступить? Помогите советом, пожалуйста! Поэтому я и написала свою историю, чтобы услышать ваши мнения.

Лучше разойтись. Парень достающий нож - не шибко адекватен.

Гость
#9
Ве 🌴

Девушка, любая женщина начинающая менять мужчин - становится яблоком раздора. Вот вы и есть такое яблоко. В глубине души вам очень нравится что из-за вас происходят драки между мужчинами. Это льстит вашему ЭГО. На самом деле вы никого не любите - вы самоутверждаетесь подобным образом.

Что мне делать что бы измениться? Пожалуйста, подскажите. Именно за этим я сюда и пришла.

Гость
#10
Гость

Лучше разойтись. Парень достающий нож - не шибко адекватен.

Спасибо за то что ответили)

Ве 🌴
#11
Гость

Я очень рада что вы ответили на мой текст. На самом деле я не хотела драки оно получилось спонтанно. Помоги советом, лучше бросить? Он мне пишет что не хочет меня опять терять, а я уже не верю не себе , некому

Уйти от всех. Разобраться в себе. Вот зачем вам надо было, чтобы они встретились? Вы же сами это устроили.) Вы что, сами не могли ваши ценные вещи забрать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: