Гость
Статьи
Любовница что ли …

Любовница что ли звонила?

Мч, с которым я живу, позвонила девушка. Он раньше о ней рассказывал, говорил, что она его подруга. Но подруги же разные бывают, правда?
И вот он в душе, она ему звонит. Я первый раз не взяла …

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 6

Здравствуйте. Информации, которую вы предоставили, недостаточно, чтобы говорить о любовнице. Парень раньше говорил, что она его подруга и сейчас скажет так же. А у вас останется масса вопросов из-за того, что вы нарушили личные границы парня. Вы завладели информацией, которую не должны были получать (посмотрели, кто звонил, ответили на звонок, адресованный не вам) и теперь вы в сомнениях и подозрениях, которые могут подтолкнуть вас к вытягиванию из парня недостающих вам данных. Это может осложнить ваши отношения. Как помочь себе в такой ситуации? Во-первых, признать, что вы были неправы и нарушили чужие границы. Во-вторых, принять факт, что парень не должен принимать участие в исправлении вашей ошибки. В-третьих, оценить, что происходит в ваших отношениях, насколько в них нарушаются личные границы, как это влияет на динамику отношений. Так, вы не только избавитесь от неприятных сомнений о любовнице, но и существенно улучшите атмосферу ваших отношений.

Гость
#253
Автор

Парень брал в руки телефон.
Либо не заметил ничего, либо заметил, что был непринятый и два принятых, но молчит пока что

Зря вы прямо сразу не спросили кто это. Так и будет делать вид что ничего не произошло

Гость
#254
Автор

Статусы вроде как ерунда и приколы для школьниц, но в то же время хотя бы минимально функционируют как сдерживающий фактор для легкомысленных девушек. И если статус в отношениях или женат, это подразумевает, что человек не желает знакомиться и заниматься флиртами

Автор, дорогая. Вот смотрите: Вы все время делаете акцент на том, что ДЕВУШКА что-то не так сделала. Хотя Вам не только я, а куча здесь народу уже написала, что вообще не видит криминала в том, что барышня позвонила своему НЕЖЕНАТОМУ однокласснику в 10 вечера. Не тридцать раз на дню, а ПРОСТО ПОЗВОНИЛА. Да ну мало ли что там она хотела - проблема в данном случае вообще не в девушке! Вам опять же не я одна уже не раз сказала (сказали): надо с парнем разговаривать. Почему Вы ТРИ (! это прилично!) года с ним вместе - и до сих пор не знакомы с его лучшими друзьями (имхо - просто нонсенс какой-то), почему одноклассницы не в курсе, что он не один живет, почему телефон запаролен - что там за тайны мадридского двора такие? Вот Вы понимаете, Автор - каждая вот эта ерунда в отдельности - вроде бы, ничего такого. Но все вместе в совокупности они создают не самую комфортную для девушки картину взаимоотношений - во всяком случае, со стороны. Будь Вы моей дочерью - еще раз Вам скажу! - я бы очень и очень посоветовала бы Вам максимально со стороны взглянуть на эти отношения. Просто представьте. что в этой ситуации не Вы, а Ваша самая лучшая, самая близкая настоящая подруга или сестра, или мама - в общем, родная Вам женщина. Что бы Вы сказали ей? Вот это же самое скажите сами себе. Что бы Вы посоветовали? Вот этому и последуйте сами.

Гость
#255
Гость

Ну вы вот не смогли построить отношения с другом детства , и в результате они отражались на его семейном быте. Как вы писали, "мы взяли паузу и ждали конца"- *** формулировка, поэтому и пишу, что с такими подружками и врагов не надо. Про сумку в Магадан хороший пример, разумеется я не против этой сумки, и мы всегда рады и готовы помочь друзьям, но вы то задалбывали семейных мужиков каждый Божий день. С пониманием у вас как раз таки очень плохо.

Вот понимаете, в чем дело. В Вашей модели семейной жизни "я не против этой сумки" - лейтмотив. И Вам кажется, что так хорошо и правильно, ведь у Вас благополучная семья, и значит, Ваша модель единственно верная. А существуют другие модели семейных отношений - и для других людей они работают идеально. Вы НИКАК не хотите понять и согласиться (вот я не знаю - вроде излагаете более чем складно, и с образованием у Вас, судя по всему, тоже все весьма недурно), что есть модели, когда В ПРИНЦИПЕ жену никто не то чтобы не спрашивает, против она сумки или за, это настолько несущественная деталь - вот эта сумка - что человек не считает нужным даже в разговоре о ней упомянуть! Ну, это ВАМ важно, чтобы Вы были не против.

Гость
#256

Возможно, это верно в той части общения мужа с женщинами, где требуется внимание и некоторый контроль со стороны жены. А есть другие отношения - вот жены моих друзей, познакомившись со мной и прообщавшись много лет, усвоили, что наш контекст общения БЕЗОПАСЕН для них как для женщин и для жен, и им по барабану, сколько раз на дню я позвоню и сколько сумок в какой конец нашей необъятной родины попрошу привезти, если это никак не мешает их повседневному семейному укладу. Я могу три раза в день позвонить любому из своих друзей по любому вопросу - и это ну никак вообще не затронет его жену, семью и быт. Она просто элементарно не узнает об этих звонках, поскольку суть решаемых во время них вопросов ее никаким боком не касается. Я уж и не знаю, как еще расшифровать-то? При этом, Вам в Вашей модели это будет более чем некомфортно - потому что у Вас работает правило "я не против сумки". Другим людям это не доставляет дискомфорта, потому что в их модели сумка в принципе не попадает в объектив внимания. Вот смотрите: если Вашему мужу по каким-то делам регулярно звонит его друг, мужчина - Вам же не будет так важно, сколько раз и как часто они общаются. если у них какие-то дела? для Вас так существенно вот это "задалбывает" только потому, что в качестве ви-за-ви выступает женщина)) Ну, вот есть люди, которые в состоянии понять, что не все женщины, знакомые с их мужьями, представляют собой потенциальную угрозу. Так понятно объяснила?

Сова
#257

А у моего тоже есть "подружка"с кем он премило общается и не собирается даже оправдываться передо мной.говорит-кто ему запретит общаться??!!?вот я бешусь конечно..

Автор
#258
Гость

Конечно. Кто же ходит в бордель со своей бабой.

У меня нет подозрений насчёт хождения в бордель. Я бы даже сказала, что это исключено

Автор
#259
Сова

А у моего тоже есть "подружка"с кем он премило общается и не собирается даже оправдываться передо мной.говорит-кто ему запретит общаться??!!?вот я бешусь конечно..

Без вас общается?

Гость
#260
Сова

А у моего тоже есть "подружка"с кем он премило общается и не собирается даже оправдываться передо мной.говорит-кто ему запретит общаться??!!?вот я бешусь конечно..

А чего Вы беситесь-то? Да едрит так-то растак! Если она Вам конкурентка в плане личных отношений - то такой мужик вообще не нужен! А если реально люди дружат - да еще гораздо дольше вашего знакомства с парнем - отчего мозги-то не включить да вместо бешенства взять да и пообщаться с человеком? Я вот никогда не понимала: Вам свою душевную энергию не жаль? На вот это вот "бешусь" расходовать? Или вас развлекает сей процесс?

Sinner&Saint
#261
Автор

Парней нет ни на одном фото. Никаких. Вк одна фотка вроде, на аватарке. В инсте больше, на фотках девушка одна. Друг друга не комментируют. Комментов от других парней в стиле «какая ты красивая» нет. Девушка популярностью у парней не пользуется, мнит себя фотомоделью, фоткается на условиях тфп и выкладывает эти фото.

Не знаю про вк, но на *** кучу контента не видно "не друзьям" например.
Может она надеется, что он один или все не серьёзно, но хреново, что мужчина это не обозначает.

Гость
#262
Автор

У меня нет подозрений насчёт хождения в бордель. Я бы даже сказала, что это исключено

Автор, мало того, что вы тупая, вы ещё и все буквально понимаете. Мужчины идут куда-то без привычной бабы, чтобы снять новых баб. Так ясно?

Гость
#263
Гость

Автор, дорогая. Вот смотрите: Вы все время делаете акцент на том, что ДЕВУШКА что-то не так сделала. Хотя Вам не только я, а куча здесь народу уже написала, что вообще не видит криминала в том, что барышня позвонила своему НЕЖЕНАТОМУ однокласснику в 10 вечера. Не тридцать раз на дню, а ПРОСТО ПОЗВОНИЛА. Да ну мало ли что там она хотела - проблема в данном случае вообще не в девушке! Вам опять же не я одна уже не раз сказала (сказали): надо с парнем разговаривать. Почему Вы ТРИ (! это прилично!) года с ним вместе - и до сих пор не знакомы с его лучшими друзьями (имхо - просто нонсенс какой-то), почему одноклассницы не в курсе, что он не один живет, почему телефон запаролен - что там за тайны мадридского двора такие? Вот Вы понимаете, Автор - каждая вот эта ерунда в отдельности - вроде бы, ничего такого. Но все вместе в совокупности они создают не самую комфортную для девушки картину взаимоотношений - во всяком случае, со стороны. Будь Вы моей дочерью - еще раз Вам скажу! - я бы очень и очень посоветовала бы Вам максимально со стороны взглянуть на эти отношения. Просто представьте. что в этой ситуации не Вы, а Ваша самая лучшая, самая близкая настоящая подруга или сестра, или мама - в общем, родная Вам женщина. Что бы Вы сказали ей? Вот это же самое скажите сами себе. Что бы Вы посоветовали? Вот этому и последуйте сами.

Автор-дерево, что с неё взять. Она считает, что у неё есть права на этого мужика и право поливать грязью незнакомого с ней человека и-за звонка свободному мужику.

Автор
#265
Гость

Автор, мало того, что вы ***, вы ещё и все буквально понимаете. Мужчины идут куда-то без привычной бабы, чтобы снять новых баб. Так ясно?

Давайте без оскорблений, вас словно за живое задело, может вас кто-то и снимает, я же не знаю

Автор
#266
Гость

Автор-дерево, что с неё взять. Она считает, что у неё есть права на этого мужика и право поливать грязью незнакомого с ней человека и-за звонка свободному мужику.

Вы считаете, что у девушки нет никаких прав на мужчину, с которым она живет вместе? То есть, если вы проживаете с мужчиной, он может допускать любые вольности? А что тогда остаётся вам, женщине? Терпеть и молчать? У вас что, настолько низкая самооценка?

гость
#267
Sinner&Saint

Не знаю про вк, но на *** кучу контента не видно "не друзьям" например. Может она надеется, что он один или все не серьёзно, но хреново, что мужчина это не обозначает.

Да бедные вы дети интернета( мой муж, например, странички в соцсетях вообще использует по большей части для общения по работе ну вот у него круг общения по всей стране и за ее пределами, специфика деятельности. У него вообще никакие статусы нигде не стоят, и фотографии никакие семейные ни он, ни я не выкладываем. Я вообще против подробностей личной жизни и особенно жизни детей, выложенных на неизвестно чье обозрение. Но я-то сплю спокойно - у меня ну нет проблем с двусмысленными ситуациями, ибо их В ЖИЗНИ (а не в соцсетях!) никто не создает. Статус - это прекрасно, но еще раз: только в случае, если он отражает реальную жизненную ситуацию! И он, в любом случае, вторичен. Вы поймите: Автор не чувствует себя уверенно рядом со своим МЧ. она даже спросить про этот звонок не знает как... Это нормально? Статус в соцсети - их главная проблема, вы считаете? Девочки, ну хоть кто-нибудь в состоянии логично мне ответить на заданные вопросы, а?

Гость
#270

А как быть- мужу предложили работу. Зарплата устраивает, куча баб, внп, как в школе. разведенок много.Пришел с букетом одуванов, утрирую. Начальник, имеет жену больную .Любовниц до фига.Поругались в итоги

Гость
#271
Автор

Ужас какой-то. Ну и самомнение у людей

она права. жена обстирывает, обглаживает, терпит плохое настроение мужа,а к любовнице они всегда приходят благоухая ,с любовью и лаской.

Автор
#272

Только что короче высказал мне по поводу звонка этого. Злой, конечно) я чуть на истерику не перешла с но сдержала себя.
Лучший случай для меня, это если он был злой, потому что эта девушка обиделась на него и больше не звонила

Автор
#273

Сказал, что я обнаглела трубку брать и все такое. Наверное, эта девушка с ним поругалась из-за меня. Но это только мои догадки

Гость
#274
Автор

Сказал, что я обнаглела трубку брать и все такое. Наверное, эта девушка с ним поругалась из-за меня. Но это только мои догадки

А в целом у вас с МЧ отношения, которые Вас полностью устраивают. Мы поняли, к здравому смыслу взывать бесполезно.

Автор
#275
Гость

А в целом у вас с МЧ отношения, которые Вас полностью устраивают. Мы поняли, к здравому смыслу взывать бесполезно.

Вы знаете, среди моих знакомых у меня самые нормальные отношения.
Как на мой взгляд, так хорошие. В любых отношениях иногда возникают трудности и нужно их решать
А что вас смутило именно?

Автор
#276

Или вы считаете разумнее чуть что не так сразу разбегаться? Думаю, что немногие так поступают

Гость
#277
Автор

Вы знаете, среди моих знакомых у меня самые нормальные отношения. Как на мой взгляд, так хорошие. В любых отношениях иногда возникают трудности и нужно их решать А что вас смутило именно?

Что меня смутило именно - я Вам не раз в развернутых постах выше перечислила. Много чего меня именно смутило, и если бы Вы дали себе труд хотя бы прочитать, не переспрашивали бы, вероятно. Я Вам уже несколько раз написала, что Вы, по моему мнению, не ту проблему решаете, и в этой ветке в том числе.

Гость
#278
Автор

Или вы считаете разумнее чуть что не так сразу разбегаться? Думаю, что немногие так поступают

Нет, отнюдь. Но я считаю, что нужно иметь мужество и здравый смысл иногда объективно взглянуть на ситуацию, в которой ты находишься, чтобы опять же объективно сообразить, какие именно моменты требуют внимания и работы над ними.

Имяяя
#279

Не, я бы ему информейшн передала. Но было б неприятно.
Но а сейчас как вы с ним общаетесь??

Автор
#280
Гость

Что меня смутило именно - я Вам не раз в развернутых постах выше перечислила. Много чего меня именно смутило, и если бы Вы дали себе труд хотя бы прочитать, не переспрашивали бы, вероятно. Я Вам уже несколько раз написала, что Вы, по моему мнению, не ту проблему решаете, и в этой ветке в том числе.

Я все внимательно читаю, просто многие подписаны как гости, из-за этого получается так, что я прочитала коммент, но не поняла, что он был именно от вас

Гость
#281
Автор

Только что короче высказал мне по поводу звонка этого. Злой, конечно) я чуть на истерику не перешла с но сдержала себя. Лучший случай для меня, это если он был злой, потому что эта девушка обиделась на него и больше не звонила

ну так он с другими дамами общаться будет. Он себя позиционирует свободным холостым мужчиной )))) потому тетки ему и названивают. Автор, да не в девушке проблема, а в мужике, который считает себя свободным и флиртует со всеми подряд

Гость
#282
Автор

А что в данном случае изменит штамп в паспорте? Подругам из загса что ли позвонят и скажут, что их приятель Александр женился, он теперь официально занят. Так что ли?)

вы туп"ая или притворяетесь ? Не из загса, это ОН им скажет что женат ! А сейчас по другому. ОН с ними заигрывает и флиртует, потому она ему и названивают. ОН себя как холостого и свободного представляет всем дамам при знакомстве или при встрече. И он реально себя таким и чувствует. Ну живете вы вместе, для него это временно, пока с вами удобно, завтра с Машей, послезавтра с Юлей.

Автор
#283
Имяяя

Не, я бы ему информейшн передала. Но было б неприятно.
Но а сейчас как вы с ним общаетесь??

Сейчас нормально уже общаемся, я не помогала разжигать скандал, сгладила ситуацию. Сказала, что считаю нормальным отвечать на его звонки. По его поведению не заметно, чтобы именно данная конкретная подружка была сильно для него важна.
Спросила ещё, почему это его подруженьки не в курсе, что у него девушка есть, с которой он живет.
Отвечает, что все его друзья об этом знают.
Но если эта барышня знала, то я не понимаю, почему она так терялась в ответах и звонила поздним вечером

Автор
#284
Гость

вы туп"ая или притворяетесь ? Не из загса, это ОН им скажет что женат ! А сейчас по другому. ОН с ними заигрывает и флиртует, потому она ему и названивают. ОН себя как холостого и свободного представляет всем дамам при знакомстве или при встрече. И он реально себя таким и чувствует. Ну живете вы вместе, для него это временно, пока с вами удобно, завтра с Машей, послезавтра с Юлей.

До этого он ни с кем не жил, и таких отношений длительных не было.
А вы думаете, что если парень чувствует себя свободным, то после свадьбы все в один миг кардинально изменится и он сразу войдёт в роль женатого? Но женатым мужчинам на практике штамп в паспорте не мешает флиртовать с девушками

Гость
#285
Автор

До этого он ни с кем не жил, и таких отношений длительных не было. А вы думаете, что если парень чувствует себя свободным, то после свадьбы все в один миг кардинально изменится и он сразу войдёт в роль женатого? Но женатым мужчинам на практике штамп в паспорте не мешает флиртовать с девушками

Автор, да ну что ж такое-то. Вам уже тридцать раз разные люди одно и то же говорят - вы все свое гнете, правда, ну хоть тресни! Смотрите, в чем на самом деле проблема: Ваш МЧ относится к тому типу молодых людей, которые смотрят на серьезные отношения с девушкой с позиции "они не должны мешать моей свободе и личному пространству". Вы все правильно при этом думаете: такие мужики и в браке не меняются особо. То есть, вы всегда должны будете блюсти вот эту вот дистанцию и десять раз подумать, прежде чем сделать или сказать то, что вам на самом деле надо. Ну я не знаю, вот Вы пишете, что у Вас самые лучшие отношения из всех знакомых - ну конечно, если сравнивать с подружками, которые, с Ваших же слов, парней меняют через неделю-другую, оно и понятно. А так-то, честно говоря, я бы своей дочери не советовала развивать настолько энергозатратные отношения. Пока молодая, интересная, свободная - лучше бы нашла более подходящего для классического брака мужика (Ваш психотип, похоже, именно к той модели тяготеет). Ну честно - я как взрослая уж тетенька говорю, Вы, наверное, думаете - вот грымза. прицепилась... ))

Автор
#286
Гость

Автор, да ну что ж такое-то. Вам уже тридцать раз разные люди одно и то же говорят - вы все свое гнете, правда, ну хоть тресни! Смотрите, в чем на самом деле проблема: Ваш МЧ относится к тому типу молодых людей, которые смотрят на серьезные отношения с девушкой с позиции "они не должны мешать моей свободе и личному пространству". Вы все правильно при этом думаете: такие мужики и в браке не меняются особо. То есть, вы всегда должны будете блюсти вот эту вот дистанцию и десять раз подумать, прежде чем сделать или сказать то, что вам на самом деле надо. Ну я не знаю, вот Вы пишете, что у Вас самые лучшие отношения из всех знакомых - ну конечно, если сравнивать с подружками, которые, с Ваших же слов, парней меняют через неделю-другую, оно и понятно. А так-то, честно говоря, я бы своей дочери не советовала развивать настолько энергозатратные отношения. Пока молодая, интересная, свободная - лучше бы нашла более подходящего для классического брака мужика (Ваш психотип, похоже, именно к той модели тяготеет). Ну честно - я как взрослая уж тетенька говорю, Вы, наверное, думаете - вот грымза. прицепилась... ))

Почему же? Я так о вас не думаю.
Для меня это первые отношения, мне сравнивать даже не с чем.
Я с уважением отношусь к вашему мнению, потому что у меня возраст всего-то 22 года, что я в жизни видела-то...
Вы имеете в виду, что мой парень принадлежит к такому типу людей, несерьёзному? Мне он понравился именно тем, что он серьезнее большинства парней из моего окружения. В то время, когда мои одногруппники бегали по клубам на деньги родителей или бухали в общежитии, молодой человек работал. Он не какой-то там альфа самец, до меня с парой девушек встречался.
Я сознательно не стала бы и думать об отношениях с человеком, который подпадает под образ типичного бабника, понимаете

Поэтому вот такая вот ситуация и вводит меня в ступор

Гость
#287
Автор

.. Я сознательно не стала бы и думать об отношениях с человеком, который подпадает под образ типичного бабника, понимаете Поэтому вот такая вот ситуация и вводит меня в ступор

Да дело даже не в том, бабник он или нет. Парень твердо знает, чего ОН хочет - и устойчиво Вас подстраивает под себя, понимаете? Сегодня он хочет с друзьями в баре пиво пить - так. чтобы Вы ему не мешали. Ограждает свое личное пространство в компании лучших друзей, с которыми вас даже не знакомит (мне лично вот этот момент вообще самым странным кажется, очень непонятно). Телефон держит запароленным - там у него тоже своя жизнь какая-то, получается. Умный парень-то - он простраивает все так. как надо ЕМУ, а Вы, получается. вынуждены играть по его правилам. Может, я ошибаюсь - но пока из всего, что Вы написали, выводы такие получаются. Ну вот я Вам могу сказать, из жизненного опыта: все же, более прочными и комфортными становятся браки, где мужчина больше заинтересован в женщине, чем она в нем. А у вас чисто внешне получается обратная ситуация пока. Я бы на Вашем месте отвела себе ровно полгода - максимум год на то, чтобы повернуть отношения в более подходящее для меня русло. Вот все, что Вам нужно - лично Вам - для полного психологического комфорта, без каких-либо уступок - если за эти полгода-год не воплотится, то нефиг время терять. Если Вам для этого самого комфорта нужен официальный брак, допустим, - то и на это времени достаточно. Вот прямо список себе составьте - что ВАМ нужно в отношениях. И по списку вперед, реализовывать. Увидите. что парень сопротивляется усердно - можно делать выводы.

Автор
#288

Мне следует воспринимать его действия, как манипуляцию, я правильно вас понимаю? Ну он вроде как тоже подстраивается под то, что нужно мне для комфорта. На словах сопротивляется, но по факту получается так, что он отказывается ехать отдыхать без меня, когда его друг приглашает на море, потому что знает: я буду недовольна. То есть я не могу сказать, что он мои пожелания не учитывает. Если я хочу, чтобы он мне открыл свои диалоги вк, например, я могу этого добиться, но при этом степень давления, которое я оказываю на него, ну просто невероятной силы. Сопротивляется очень. Не подумайте, что я полностью жертвую своими интересами в отношениях. То, что хочет подстроить под себя, это вы правы, конечно, только скорее не подстраивает, а пытается. Умный, да, я бы даже сказала слишком логичный.

Гость
#289

Автор, ну вот это хорошо, конечно, что он тоже под ваши требования подстраивается. Но вам самой как кажется - вот вам зачем-то нужно его переписку прочитать. Зачем? Вы невротик такой ревнивый или реально периодически появляются поводы интересоваться этой самой перепиской, например? Понимаете, если парень прямо нравится и Вы видите перспективы в отношениях с ним, то у Вас не так много времени в запасе, если честно. Вы для него уже не заманчивая новинка, понимаете? И вот время от времени появляются пока не страшные для Вас девушки. И парень не против пообщаться. Автор, у Вас реально год-два, и либо всё это перерастет в семью, либо имеет шансы закончиться не очень лестным для Вас образом...

Автор
#290
Гость

Автор, ну вот это хорошо, конечно, что он тоже под ваши требования подстраивается. Но вам самой как кажется - вот вам зачем-то нужно его переписку прочитать. Зачем? Вы невротик такой ревнивый или реально периодически появляются поводы интересоваться этой самой перепиской, например? Понимаете, если парень прямо нравится и Вы видите перспективы в отношениях с ним, то у Вас не так много времени в запасе, если честно. Вы для него уже не заманчивая новинка, понимаете? И вот время от времени появляются пока не страшные для Вас девушки. И парень не против пообщаться. Автор, у Вас реально год-два, и либо всё это перерастет в семью, либо имеет шансы закончиться не очень лестным для Вас образом...

О переписках это я, к примеру сказала. Видела, что слишком много времени вк проводит и выпросила пароль. Ничего, что должно подтверждать встречи и измены, я не обнаружила. Особо и не смотрела, раз дал пароль - значит и скрывать нечего, наверное.
Взяла трубку, когда девушка звонила, потому что она звонила поздним вечером, к тому же настойчиво. Я лично не могу понять мотив этих “подружек» и что они там хотят, знаю случаи, когда дружба интереснейшим образом перерастала в нечто иное. И, возможно, я сужу по себе, но, мне кажется, жизнь спокойнее, когда соблазнов поменьше. А такие легкомысленные девицы могут и являться тем самым соблазном

Гость
#291

Автор, я Вам от души желаю всяческого благополучия - и в первую очередь, в личной жизни. Вы явно умненькая девушка, и раз считаете, что вас устраивают, в целом, отношения, то, судя по всему, обдуманно это утверждаете. Со стороны некоторые вопросы кажутся спорными - но мы же не на Вашем месте, чтобы утверждать наверняка. В любом случае, возрастной момент у вас непростой сейчас. Вам вот-вот - и надо бы основательно устраивать жизнь, а парню, напротив, гулять да гулять, если честно. Так что вам однозначно есть над чем подумать. Что касается звонившей девушки - это как раз меньшее зло. Из всех моих школьных друзей есть один, с женой которого как-то не довелось познакомиться. Ну и то правильно: с ним-то как раз в юности у меня таки был романчик. Как раз в Вашем возрасте, к слову) Ну так вот его жена крайне нервно всегда относится к нашему общению, вот уж лет 20 сама себе нервы треплет - ну, наверное, ей так удобнее жить. Ну ясно же, что если бы мы так уж захотели - мы, во-первых, еще в юности бы не разбежались, а остались вместе, а во-вторых, если бы впали бы в зрелом возрасте в маразм и решили загулять, то уж наверное изо всех сил старались бы сей факт как можно тщательнее скрыть. Так что страшна не та девушка, которая сама звонит парню вечером, а та. которой он звонит, когда вы совершенно точно об этом знать не можете.

Гость
#292

Автор, думаю вам следует принять, что это не последние ваши отношения. Я понимаю, у вас это первый опыт, вы еще толком ничего ге знаете и действуете скорее интуитивно. Все это я тоже проходила. Поверьте, будь это "ваш" мужчина, вы бы даже такой темы не создавали. Увидели, что кто-то звонит, сразу бы высказали недовольство мч и забыли. Женщина, уверенная в себе и отношениях такой ерундой не парится. А вы боитесь даже тему эту с ним обсудить. Потому что не уверенны в своих правах на него. А неуверены, потому что мч не дает вам такой уверенности. Смотрите трезво —почему девушка гоуьоким вечером модет звонить парню? Либо ей что то срочно от него надо (думаю, тогда бы она попросила перелать, чтобы срочно перезвонил), ну либо, да, прощупывает почву. А значит не знает вообще о вашем существовании, либо ваше значение в его жизни сильно преуменьшенно, либо считает возможным отбить вашего мч. Ну подумаете, откуда у нее могли появиться такие мысли.

Автор
#293
Гость

Автор, думаю вам следует принять, что это не последние ваши отношения. Я понимаю, у вас это первый опыт, вы еще толком ничего ге знаете и действуете скорее интуитивно. Все это я тоже проходила. Поверьте, будь это "ваш" мужчина, вы бы даже такой темы не создавали. Увидели, что кто-то звонит, сразу бы высказали недовольство мч и забыли. Женщина, уверенная в себе и отношениях такой ерундой не парится. А вы боитесь даже тему эту с ним обсудить. Потому что не уверенны в своих правах на него. А неуверены, потому что мч не дает вам такой уверенности. Смотрите трезво —почему девушка гоуьоким вечером модет звонить парню? Либо ей что то срочно от него надо (думаю, тогда бы она попросила перелать, чтобы срочно перезвонил), ну либо, да, прощупывает почву. А значит не знает вообще о вашем существовании, либо ваше значение в его жизни сильно преуменьшенно, либо считает возможным отбить вашего мч. Ну подумаете, откуда у нее могли появиться такие мысли.

Да я не боюсь с ним эту тему обсуждать. Решила подождать, пока он поднимет данный вопрос.
А девушка, судя по всему, офигела от того, что я трубку взяла.
Если верить парню, она знала о моем существовании, может с ее ракурса казалось, что я «недостаточно важная персона»))) все таки, совместных фото в соц сетях у нас нет, она меня ни разу не видела. Мч наверное обо мне не особо рассказывал. Подружка и ведёт себя фривольно.

Гость
#294
Автор

Да я не боюсь с ним эту тему обсуждать. Решила подождать, пока он поднимет данный вопрос.
А девушка, судя по всему, офигела от того, что я трубку взяла.
Если верить парню, она знала о моем существовании, может с ее ракурса казалось, что я «недостаточно важная персона»))) все таки, совместных фото в соц сетях у нас нет, она меня ни разу не видела. Мч наверное обо мне не особо рассказывал. Подружка и ведёт себя фривольно.

Она ведет себя настолько фривольно, насколько ей позволяет ваш парень. Ни с того ни с сего девушки парням по вечерам не звонят.

#295

какой смысл ваших отношений ? вы ставите какую то цель ? семья дети ? или просто так ради дружбы телами?
не увидел я в этом парне семьянина. скорее вольная пташка . которая с вами пока удобно . и сильно не мешают.

Майсин
#296
Маркидонова Алёна Александровна

Здравствуйте. Информации, которую вы предоставили, недостаточно, чтобы говорить о любовнице. Парень раньше говорил, что она его подруга и сейчас скажет так же. А у вас останется масса вопросов из-за того, что вы нарушили личные границы парня. Вы завладели информацией, которую не должны были получать (посмотрели, кто звонил, ответили на звонок, адресованный не вам) и теперь вы в сомнениях и подозрениях, которые могут подтолкнуть вас к вытягиванию из парня недостающих вам данных. Это может осложнить ваши отношения. Как помочь себе в такой ситуации? Во-первых, признать, что вы были неправы и нарушили чужие границы. Во-вторых, принять факт, что парень не должен принимать участие в исправлении вашей ошибки. В-третьих, оценить, что происходит в ваших отношениях, насколько в них нарушаются личные границы, как это влияет на динамику отношений. Так, вы не только избавитесь от неприятных сомнений о любовнице, но и существенно улучшите атмосферу ваших отношений.

Все это бредотня про чужие границы. Когда в отношениях подобные ситуации возникают и существуют какие-то "подруги" непонятные, это отношения тухлые.
У меня всегда вопрос в таком случае "Что страшнее: измена или залезть в чужой телефон?" Ясно, что измена - это преступление, а просто взять телефон и сказать "Вова занят" - в этом ничего такого нет, если у мальчика рыльце не в пушку - никакие его границы не нарушены, а визг о нарушении границ - это первый признак рыльца в пушку как раз. У нас вот телефоны валяются где попало и не запаролены - пожалуйста, читай хоть обчитайся смс и отвечай на звонки, если хочешь.

Майсин
#297
Автор

Мне вот показалось, что когда она услышала мой голос, у неё речь отобрало на секунд пять, вот и думаю, чего бы просто одноклассница так реагировала. Своему парню я, понятное дело, о звонке не передавала. Если не заметит, то пусть эта девица думает, что он ее игнорирует хотя бы Или стоило сказать?

Вам нужно было хладнокровнее и по-взрослому расставить точки над "и", раз вы с парнем живете вместе и он Вам не чужой.
Я бы сказала приятным голосом в самых официальных выражениях, чтобы даже не возникло сомнений, что я уверена, что мужчина мне полностью принадлежит: "Добрый день, это его невеста, Саша сейчас в ванной и не может ответить на Ваш звонок, но если Вы представитесь, я могу передать, что Вы звонили".
А если бы она квакнула про дела, я бы ответила: "О, у нас все прекрасно, спасибо, все живы-здоровы!" И пусть думает, что хочет.
Главное - уверенность. Если женщина на том конце чувствует, что женщина на этом конце в себе уверена на стопитьсот, значит, для этого есть причины, значит, мужчина ее дерет каждый день, несет ей деньги, и у нее мысли даже не возникает, что есть кто-то еще.

Майсин
#298

А с мужчиной бы поговорила прицельно: во-первых, какого хрена пароль на телефоне, ОТ КОГО он стоит? Во-вторых, чтобы в вечернее время никаких звонков от одноклассниц не было - пусть не смущают Ваш покой. И если еще хоть раз какая-то метелка будет лезть в вашу жизнь, Вы будете искать другие варианты, где мужчина будет ориентирован только на Вас, а не на других баб.

Автор
#299
алексей

какой смысл ваших отношений ? вы ставите какую то цель ? семья дети ? или просто так ради дружбы телами?
не увидел я в этом парне семьянина. скорее вольная пташка . которая с вами пока удобно . и сильно не мешают.

О детях ещё очень рано думать. Парень сам предложил жить вместе, это была его инициатива. Знакомиться с родитлями - тоже его инициатива, он с моей мамой хотел познакомиться, например. С этого я делаю вывод, что он рассматривает отношения как серьёзные...

Автор
#300
Майсин

Вам нужно было хладнокровнее и по-взрослому расставить точки над "и", раз вы с парнем живете вместе и он Вам не чужой.
Я бы сказала приятным голосом в самых официальных выражениях, чтобы даже не возникло сомнений, что я уверена, что мужчина мне полностью принадлежит: "Добрый день, это его невеста, Саша сейчас в ванной и не может ответить на Ваш звонок, но если Вы представитесь, я могу передать, что Вы звонили".
А если бы она квакнула про дела, я бы ответила: "О, у нас все прекрасно, спасибо, все живы-здоровы!" И пусть думает, что хочет.
Главное - уверенность. Если женщина на том конце чувствует, что женщина на этом конце в себе уверена на стопитьсот, значит, для этого есть причины, значит, мужчина ее дерет каждый день, несет ей деньги, и у нее мысли даже не возникает, что есть кто-то еще.

Я с ней разговаривала хладнокровно и официально. Возможно в некоторых моментах даже пренебрежительно. Вот то, что советуете говорить в таких случаях- до меня дошло немного поздно. Сразу не сориентировалась.
Честное слово, вчера пришла такая мысль в голову, надо было упомнить, что я невеста... и вы как раз об этом пишете.
Это действительно умно.
А так, я вела себя словно она непонятно кто и непонятно чего названивает

Автор
#301
Майсин

А с мужчиной бы поговорила прицельно: во-первых, какого хрена пароль на телефоне, ОТ КОГО он стоит? Во-вторых, чтобы в вечернее время никаких звонков от одноклассниц не было - пусть не смущают Ваш покой. И если еще хоть раз какая-то метелка будет лезть в вашу жизнь, Вы будете искать другие варианты, где мужчина будет ориентирован только на Вас, а не на других баб.

Спрашивала насчёт пароля. Отвечает, что запаролил, потому что на работе иногда оставляет телефон на столе и не хочет, чтобы коллеги просматривали

Гость
#302
Автор

Спрашивала насчёт пароля. Отвечает, что запаролил, потому что на работе иногда оставляет телефон на столе и не хочет, чтобы коллеги просматривали

Врёт. Вот Вам придет в голову запаролить телефон от коллег??? А от мужика - если есть хотя бы минимальное, пусть даже призрачное общение с другими мужчинами? Автор, ой врёт он Вам! Ой как врёт... Причем, на ходу, явную околесицу несёт.

Гость
#303
Майсин

Вам нужно было хладнокровнее и по-взрослому расставить точки над "и", раз вы с парнем живете вместе и он Вам не чужой.
Я бы сказала приятным голосом в самых официальных выражениях, чтобы даже не возникло сомнений, что я уверена, что мужчина мне полностью принадлежит: "Добрый день, это его невеста, Саша сейчас в ванной и не может ответить на Ваш звонок, но если Вы представитесь, я могу передать, что Вы звонили".
А если бы она квакнула про дела, я бы ответила: "О, у нас все прекрасно, спасибо, все живы-здоровы!" И пусть думает, что хочет.
Главное - уверенность. Если женщина на том конце чувствует, что женщина на этом конце в себе уверена на стопитьсот, значит, для этого есть причины, значит, мужчина ее дерет каждый день, несет ей деньги, и у нее мысли даже не возникает, что есть кто-то еще.

Присоединяюсь к каждому слову.

Автор
#304
Гость

Врёт. Вот Вам придет в голову запаролить телефон от коллег??? А от мужика - если есть хотя бы минимальное, пусть даже призрачное общение с другими мужчинами? Автор, ой врёт он Вам! Ой как врёт... Причем, на ходу, явную околесицу несёт.

Вы думаете, что это явное враньё? Телефон запаролен отпечатками пальцев.

Мне бы не пришла идея ставить пароль от коллег, уже хотя бы потому, что я свой телефон всегда с собой ношу, в кармане. Не оставляю на столе, когда выхожу

Гость
#305

У меня женатый любовник.Тоже запаролен телефон и тоже жене говорит,что от коллег на работе....