Гость
Статьи
Совместная жизнь с …

Совместная жизнь с мужчиной. Кто платит?

Всем привет) Познакомилась с мужчиной на курорте. Мне 23, ему 39. Разведён, есть ребёнок. Сразу после отдыха позвал к себе жить в другой город. Я приехала) он работает, у него 2 работы, я в поиске нового места работы. Но, он не покупает еду в дом. В итоге, чтобы приготовить обед/ужин я иду в магазин и покупаю еду на свои деньги. Хотя, самой мне не нужна готовка разнообразных мясных блюд. До этого у меня не было опыта совместной жизни с мужчиной. Девочки, должен ли мужчина покупать еду? Или мне пора прервать такие отношения?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав.

Гость
#2

Давай ко мне переезжай. Еду я, так и быть, сам покупать буду.

Ненастоящий Мужчина
#3

Есть хочешь? Покупай и ешь
Нет денег? Иди в переход и проси

Гость
#4

Где вас таких наивных дурён находят. Мужик на 16 лет старше, вы не работаете да и ещё все бросили, чтобы к нему приехать, ещё и кормите его за свой счёт! Неужели лучше варианта не нашлось, чем великовозрастный жадный мужик?

Ненастоящий Мужчина
#5

Не жадный мужик, а нищая баба, две больших разницы

Гость
#6

Конечно мужчина должен покупать. Обсудите с ним это.

Ненастоящий Мужчина
#7
Гость

Сообщение было удалено

Мужчина? Должен? Кто его сделал должником?

ku-ku
#8

прервать! срочно и быстро!

ku-ku
#9
Ненастоящий Мужчина

Сообщение было удалено

ну, ненастоящий мужчина конечно не должен, он обязан проходить мимо и не задерживаться рядом с нами.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Старый пердун с прицепом еще и вам на шею сел. Покупайте еду только себе. Есть захочет, пусть раскошеливается. А лучше сливайте. Зачем вам старикашка с прицепами?

Ненастоящий Мужчина
#11
ku-ku

Сообщение было удалено

ну, ненастоящий мужчина конечно не должен, он обязан проходить мимо и не задерживаться рядом с нами.

Вы как сосали у меня за спасибо, так и продолжаете сосать, увы

Гость
#12

Автор , посмотрите сколько дрочеров набежало под ваш пост. Так что вы таких престарелых неликвидов вагон и маленькую тележку еще насобираете. Этого сливайте , не стоит даже время тратить на выяснения отношений. Он себя УЖЕ показал, дальше хуже будет. Абсолютно трешовый у вас эксземпляр. Сливайте.

Гуська
#19

Ну тут смотря с какой стороны посмотреть.
Если он оплачивает коммуналку и доп.расходы, то ты уж возьми маленькую часть и покупай продукты.
А если смотреть с другой стороны: ты не работаешь -> денег у тебя нет, тогда он тут не прав.
А если ты надеешься свалиться мужику на шею и ни копейку не вкладывать, то смело сливайся, врядли он тебе такое позволит

Виталий
#20

Мужчина должен целиком и полностью обеспечивать свою женщину!!!

Гость
#22

*** очень много жрёт. конечно это ОН должен покупать продукты. в идеале - ещё и САМ готовить.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

А она должна прийти на все готовое? С него жилье, значит с неё еда.

Я самая
#26

мужик должен всё оплачивать если он мужик конечно. если же нет то пусть катится во все четыре стороны. тем более пердуна зачем то выбрали, он вас должен за это деньгами осыпать, миллионами.

Элли
#27

[quote="Автор" message_id="4987675"]Всем привет) Познакомилась с мужчиной на курорте. Мне 23, ему 39. Разведён, есть ребёнок. Сразу после отдыха позвал к себе жить в другой город. Я приехала) он работает, у него 2 работы, я в поиске нового места работы. Но, он не покупает еду в дом. В итоге, чтобы приготовить обед/ужин я иду в магазин и покупаю еду на свои деньги. Хотя, самой мне не нужна готовка разнообразных мясных блюд. До этого у меня не было опыта совместной жизни с мужчиной. Девочки, должен ли мужчина покупать еду? Или мне пора прервать такие отношения?[/quote
По мне так это полный ужас! Сливайте,конечно, ли пусть покупает продукты!

Гость
#28

Продолжайте его кормить, он хоть ребенку с бывшей женой больше денюжег выделит, а вам, если будете бузить, скажет, что вы же бесплатно живете на его территории.

Гостья 123
#29

Ужс..... нет слов......

Гость
#30

Разводка. Но впринципе женщина должна покрывать половину трат.

Гость
#31

Ну и готовьте. Себе. Если жить негде.

Гость
#32

Он вам не муж, чтоб тратиться на него. Где гарантия, что он женится на вас? В браке можно покупать полностью еду, а сейчас хотя бы вместе скидывайтесь. Хотя это тоде не идеал. Поговорите с ним на тему трат, пусть помогает.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Некуда ей сливаться. Если только опять к маме.

гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Вы глупая? Что значит "в браке можно покупать полностью еду?" то есть если они завтра распишутся, это будет нормалтным, что мужик жрёт за её счет!?

Анна
#35

Хорошо старый к о з е л устроился. Имеет молодую красавицу, да еще и бесплатные мясные блюда каждый день, небось еще и секс во всех позах. Либо собирайтесь и уезжайте, либо требуйте золото, шубу, машину, квартиру, шмотки. Старым *** а м за молодое красивое тело надо дорого платить. А вы уж тем более ничего платить не обязаны. Ишь какой нашелся.

Мое имя
#36
Гость

Сообщение было удалено

а они и так скидываются - с него жильё, с неё еда

Мое имя
#37
Виталий

Сообщение было удалено

Своих женщин не бывает. Мы не на Ближнем Востоке. Никаких прав на женщину у мужчины нет. Соответственно нет и обязанностей

8хВика
#38

нахрен вам такой мужик. с такой разницей в возрасте

Алиса
#39

Я офигела от вашей ситуации. Старье и еще на шее. Не покупайте ничего и посмотрите на его поведение. Спросит что есть будем. Скажите то что ты принес)

Алиса
#40

Женщина ест мало и не готовит себе. Она готовит он покупает

Гость
#41

Где вы стариков то находите, почему с ровесником не живете. Ситуация вообще смешная , руки в ноги и бегите от него. С молодой живет еще и за ваш счет , это нонсенс. Едой как минимум точно мужчина должен обеспечивать )

Гость
#42

Я тоже была неопытная ,глупая в твои годы,но не до такой же степени.так что разводка

Гость
#43

Ни х ера себе! Оказывается, девки даже соглашаются жить с 40-летним жадным алиментщиком?! А я-то думал, со мной бездетная девушка на одном гектаре по нужде не сядет... Оказывается, есть шансы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: