Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины с …

Вам нравятся мужчины с бородой?

Вам нравятся парни с бородой?Конечно,не как у Льва Толстого,а с короткой-средней ухоженной. Носят ли ваши мужья-парни бороду?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, ненавижу. противно. приемлю только легкую небритость не старше 3 дней.

Гость
#2

Небритость нравится, если к лицу. Борода, какие носят попы, не нравится.

Гость
#4
Гость

Да мне нравятся, если парень нерусский с черной бородой/щетиной ммм сексуально. Если он светлый то нет!

тебе террористы что ли нравятся?

Гость
#5

Нет. Далеко не всем она идет, а носят поголовно. Особенно радуют бородатые парни с детскими лицами.

Гость
#6

чернобородые, особенно без усов, смотрятся жутко уродливо, а светлые мягкие бороды - очень стильно, только мало у кого хорошо растёт борода)

Гость
#7
Гость

чернобородые, особенно без усов, смотрятся жутко уродливо, а светлые мягкие бороды - очень стильно, только мало у кого хорошо растёт борода)

как у егора крида? буеее

Гость
#11

У меня муж с бородой, усами. Эспаньолка. Увидела как то без бороды испугалась ( тогда вторую неделю встречались еще)..борода скрывает его неправильные пропорции лица. Казалось совсем другой человек. Хм, даже интерес потеряла от неожиданности тогда. А с бородой красавчик. ( борода иссиня черная).

Мигрант_из_подмосковья
#12

Обожаю бородатых, как викинги)))) 😍

Гость
#13

Мне щетина нравится, борода нет

Гость
#14
Гость

Нет. Далеко не всем она идет, а носят поголовно. Особенно радуют бородатые парни с детскими лицами.

То же написать хотела!! На ум сразу пришел Давид де Хе. Категорически
не нравится, особенно если волосы тонкие,редкие,завиваются,да ещё она отрастает см на 10 как попало...выглядит премерзко! Я надеялась,эта идиотская мода продержится ну сезона два... какого xpeна?! Хуже этого только загнутые кверху ретро-усишки!

Гость
#15

мне щетина не нрав если только на лицах типа как у болгар если лицо красивое и то целоваться неудобно в использовании не айс в общем. куни сразу НЕТ
бороды это ужасная мода!!!! ужасная! очень мало кому они идут.
если парень сам интеллигент у него лицо как у чехова бородка еще куда ни шло.
но то что например у миши из день радио это козлиная бородка ужас-ужас.

Гость
#16

У моего мч борода. После этого полюбила. Очень сексуально и ему идет.

Гость
#13

Не нравится борода, отвратительно выглядит фууу😫

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: