Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, …

Встречаюсь с одним, люблю другого..

Встречаюсь с парнем около 9 месяцев. Молодой человек очень внимательный, вижу,что действительно любит, я к нему тоже испытываю чувства, но...
Но всем сердцем люблю другого.. Уже три года.
Эта ужасная ситуация, которая убивает меня.. Каждый день глядя на своего парня, понимаю, что мне не все равно на другого
Хотя головой понимаю, что мой мч лучше во всем.
Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не трать время того кого не любишь.все равно скоро растанетесь

Гость
#2

А как другого парня зовут?

Гость
#3

Предложи встречу с тем кого любишь, погуляй с ним, и интуитивно сможешь прочувствовать взаимная то любовь, или нет. И там уже приймешь решение

Гость
#4

Лучше уйти от обоих и найти третьего. По своему опыту знаю, моя девушка признавалась мне в любви,а встречалась с другими, потом у нас начались отношения, в итоге ничего хорошего из этого не получилось, мы на грани расставания постоянно. Двум Богам служить нельзя, на двух стульях не усидишь, за двумя зайцами не угонишься.

Рита
#5

Это просто эмоциональная привязанность. У меня было такое. Я не могла начать ни с кем отношения, все время думала о бывшем. Попробуй почитать про НЛП, мне этим помогли. Просто отношение к тому, кого любишь меняют. Сейчас просто думаю о нем, как о хорошем человеке. Там техника с картинками связана, что-то такое.

Рита
#6

Привет, я могу помочь. У меня в практике были такие случаи. Помогают техники ннйро-лингвистического программирования. После сессии эмоции по отношению к бывшему становятся меньше, на уровне индифферентности. Если интересно, по телефону расскажу подробнее. Сессия не бесплатная. Консультация по телефону бесплатная конечно.9283848165

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: