Гость
Статьи
Проблема отношений …

Проблема отношений моего мужчины и мамы

Мама категорически против моего молодого человека. Он старше меня на 12 лет. Мне в нём нравится всё, пусть даже маленького роста, с лысинкой, но он родной. Получилось так, что жили 2 недели вместе, естественно украдкой. Встречаемся всего 2 месяца. Пробовала уходить из дома, мама в истерику и до приступов, жизнь грозилась самоубийством закончить, и ещё много чего. Собрала через знакомых информацию про моего парня, якобы характеристика не хорошая, как все они говорили высокомерный, ***, его же друзья. Но когда я сама начала узнавать, оказывается с этими людьми тоже не стоит общаться, они то о себе рассказать забыли. Мама не отдавала мои вещи, и забрала паспорт. Сейчас 2 дня якобы всё хорошо, но она не знает, что мы видимся, чего бы это не стоило. Он страдает, и я страдаю. Его родители только за, и восприняли хорошо. Советуют брать паспорт и идти в загс. Что же делать? Просто интересны ваши мысли

София
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Под ***- nugop?

Гость
#3

Автор, вы всего два месяца встречаетесь и уже замуж собрались? Нет, бывают случаи счастливой семейной жизни после трех свиданий, но вы уверенны, что это ваш человек?

Гость
#4

Ржу:)) Как можно украдкой пол месяца дома не жить?:)))

#5

Послушай мать, йобанашка. Зачем тебе мелкий высокомерный старпер с лысиной? Или он хорошо тебя содержит и/или трахает?

Гость
#6

Зачем вам это лысое ущербное ***??

хэй
#7

А потом будешь рыдать у мамы плече и рассказывать как жестоко тебя предали. А его родители будут не против, даже если он женится на первой встречной. Моя хрустальная ваза прочнее отношений лысого и малолетки.

Гость
#8

На вумане, как обычно, мужики любого возраста, даже с внуками-студентами, это парни. А женщины за 30 - бабульки))

Гость
#9
хэй

А потом будешь рыдать у мамы плече и рассказывать как жестоко тебя предали. А его родители будут не против, даже если он женится на первой встречной. Моя хрустальная ваза прочнее отношений лысого и малолетки.

То есть, угрожающая суицидом мать автора вас не смутила?:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: