Гость
Статьи
Я не верю, что это …

Я не верю, что это правда. Измена?

В наших с мужем отношениях давно какие-то непонятки, были мысли об измене, но гнала их прочь. Он ведь венчаться предлагал, не думала, что он способен мне изменить. Но...

У него полетел телефон, сдал в ремонт, а на время ремонта взял мой старый айфон. Все владельцы этого агрегата знают, что его можно отслеживать.

Вчера он улетел в Москву, посмотреть оборудование, обычно он меня просил купить ему билеты и забронировать номер, а тут ничего не попросил. Я как-то этому значение не предала.

А сегодня черт меня дернул проверить, а возможно ли увидеть айфон, если он в другом регионе. Тк тел мой, то естественно данные инклауда мне известны, я не следила за мужем, просто тестировала продукцию знаменитого эпл. И эпл не подвел, телефон нашелся только не в Москве, а в нашем городе. Сперва думала ошибка, но нет. Села в машину и поехала по тому адресу, а во дворе машина мужа, хотя должна быть на стоянке.

Звоню ему, прошу привезти мне сувениры из Москвы, начал отнекиваться, что времени нет.

Сижу сейчас в машине во дворе этого дома, всю трясет, что делать не знаю. Не верю, что это все со мной происходит. Кв. к сожалению не бьется, есть желание кирпичом в лобовуху зашвырнуть, чтоб вышел и плюнуть ему в лицо. Сижу уже час, чего жду не знаю. Уверена, что у бабы.

Автор
611 ответов
Последний — Перейти
😏
#1

Автор я вас прочитала, аж самой стало жутко, держитесь

Гость
#2

Ждёте пока он выйдет?

Гость
#3

Не горячитесь,выдыхайте,а то натворите делов.Может у бабы,а может у кого-то ещё,в любом случаи прямых доказательств у вас нет,а без них муж выкрутится запросто.Ждите,расчищайте все с холодной головой,как достать эти доказательства и предьявить.

Кейт
#4

Дождитесь его!!! Выясните до конца, что за ложь. Держитесь.

Настя
#5
Гость

Не горячитесь,выдыхайте,а то натворите делов.Может у бабы,а может у кого-то ещё,в любом случаи прямых доказательств у вас нет,а без них муж выкрутится запросто.Ждите,расчищайте все с холодной головой,как достать эти доказательства и предьявить.

А если не у бабы, то к чему этот обман и сказки про командировку.

Настя
#6
Гость

Не горячитесь,выдыхайте,а то натворите делов.Может у бабы,а может у кого-то ещё,в любом случаи прямых доказательств у вас нет,а без них муж выкрутится запросто.Ждите,расчищайте все с холодной головой,как достать эти доказательства и предьявить.

Да сомневаюсь, что не у бабы. К чему тогда этот спектакль с командировкой

Настя
#7
Гость

Ждёте пока он выйдет?

Не знаю чего жду. 2 варианта в голове крутится
1. Отогнать его машину, вот сюрприз ему будет. Жаль рожи его не увижу
2. Стукнуть по колесу. Дом в 2 этажа, 2 подъезда, есть шанс, что сигналку отключит с окна и я смогу вычислить квартиру. Вот только откроют ли?

Настя
#8

И что будешь делать когда картиру узнаешь? Морду бить? Кому? Бабе той так это УК Р Ф с отчгчающими. Мужу, а если он в обратку влепит

Настя
#9
Настя

И что будешь делать когда картиру узнаешь? Морду бить? Кому? Бабе той так это УК Р Ф с отчгчающими. Мужу, а если он в обратку влепит

Разведусь

Кейт
#10
Настя

Не знаю чего жду. 2 варианта в голове крутится
1. Отогнать его машину, вот сюрприз ему будет. Жаль рожи его не увижу
2. Стукнуть по колесу. Дом в 2 этажа, 2 подъезда, есть шанс, что сигналку отключит с окна и я смогу вычислить квартиру. Вот только откроют ли?

Супер, первый вариант! Пригоните машину, где вы живете! Ему полезно понервничать!!! Вот, это я понимаю!

Гость
#11

Если еще не ушли, советую выйти и ждать мудака у подъезда. Поговорить ним о всяком, как у него дела, что делает, почему внезапно телепортировался из Москвы...

Гость
#12

Сколько вам лет автор?

Гость
#13
Кейт

Супер, первый вариант! Пригоните машину, где вы живете! Ему полезно понервничать!!! Вот, это я понимаю!

Лучше сразу с поличным поймать, а то отнекиваться будет. Лучше разобраться в ситуации...

Настя
#14
Гость

Сколько вам лет автор?

А это имеет значение? 25

Гость
#15
Настя

Не знаю чего жду. 2 варианта в голове крутится
1. Отогнать его машину, вот сюрприз ему будет. Жаль рожи его не увижу
2. Стукнуть по колесу. Дом в 2 этажа, 2 подъезда, есть шанс, что сигналку отключит с окна и я смогу вычислить квартиру. Вот только откроют ли?

Не знаю как вы держитесь там.все таки хочется реально убедиться,что он с бабой,блиииин а мож с мужиком? Капец.держитесь.

Гость
#16

Что,проследили? Вышел? Один?

Настя
#17
Гость

Если еще не ушли, советую выйти и ждать *** у подъезда. Поговорить ним о всяком, как у него дела, что делает, почему внезапно телепортировался из Москвы...

Да пока сижу. Но, вдруг, не выйдет сегодня. Из Москвы он должен вернуться завтра

Гость
#18
Настя

Да пока сижу. Но, вдруг, не выйдет сегодня. Из Москвы он должен вернуться завтра

Значит сегодня не выйдет, долбите по колесам, выйдет по любому

Настя
#19
Гость

Не знаю как вы держитесь там.все таки хочется реально убедиться,что он с бабой,блиииин а мож с мужиком? Капец.держитесь.

Может, конечно, с мужиками. Но к чему обман. И друзья наши там не живут. Да и я спокойно отпускаю его с друзьями, вряд ли бы врал, если бы хотел с друзьями потусить. Плюс сейчас середина недели, а не выходные. На 99% уверена, что с бабой

😏
#20
Настя

Да пока сижу. Но, вдруг, не выйдет сегодня. Из Москвы он должен вернуться завтра

Большая вероятность, что не выйдет раз завтра должен вернуться, может ваш вариант с колесом и окнами?! Девы, что посоветуйте?

Гость
#21
Настя

Да пока сижу. Но, вдруг, не выйдет сегодня. Из Москвы он должен вернуться завтра

Скиньте ему смской фото машины и спросите, как она там оказалась.

Гость
#22

Лучше проследить,как выйдет из дома сразу выйди к нему и все выясни

Гость
#23
Гость

Скиньте ему смской фото машины и спросите, как она там оказалась.

Да ну .по колесам,раз,два,на третий выйдет проверить ,что происходит

8гость
#24

Ну позвоните ему. Скажите, что знаете где он. Пусть спустится. Поговорите. Вы уже настроились разводиться. Че скрываться теперь.

Гость
#25
8гость

Ну позвоните ему. Скажите, что знаете где он. Пусть спустится. Поговорите. Вы уже настроились разводиться. Че скрываться теперь.

Господи какой тут настроилась,сейчас одни эмоции мне кажется, обида, злость

Гость
#26
Настя

Да пока сижу. Но, вдруг, не выйдет сегодня. Из Москвы он должен вернуться завтра

А если он выйдет завтра один и без женщины? Получается зря сутки ждали, доказательств нет. Я бы позвонила и честно попросила выйти. Терпеть не умею ждать, лучше сразу по-честному расставить точки над и. Тем более караулить - это как то себя не уважать, что ли. Если хотите честность и рассудительность сейчас, проявите ее сами сначала, а там потом можно и скандалы устраивать). Не говоря уже о том, что если не виноват, то разбитие колес и стекол может не простить

Гость
#27
Гость

Скиньте ему смской фото машины и спросите, как она там оказалась.

Если смс получит, то успеет легенду сочинить: "Дал машину покататься другу, а тебе не сказал, чтоб не переживала за тачку" . Мудики еще те фантасты

Дк
#28

Ага, фото машины и написать: "я все знаю"

Гость
#29
Гость

А если он выйдет завтра один и без женщины? Получается зря сутки ждали, доказательств нет. Я бы позвонила и честно попросила выйти. Терпеть не умею ждать, лучше сразу по-честному расставить точки над и. Тем более караулить - это как то себя не уважать, что ли. Если хотите честность и рассудительность сейчас, проявите ее сами сначала, а там потом можно и скандалы устраивать). Не говоря уже о том, что если не виноват, то разбитие колес и стекол может не простить

Как не виноват? Даже если не с бабой, то в любом случае поступил плохо, обманув жену с командировкой.

Гость
#30
Гость

Как не виноват? Даже если не с бабой, то в любом случае поступил плохо, обманув жену с командировкой.

В любом случае битьё машины и скидывание фото - детский сад.

8гость
#31

Да че он там один дрочит?. Или книжки читает?. С бабой конечно. Че себя утешать и пытаться придумать отмазку. Звонить, разговаривать, разводиться.

Гостья
#32

Блин, Автор я уже точно по колесам долбила пока бы он не вышел.А вы старайтесь держать себя в руках.

Гость
#33
Гость

Господи какой тут настроилась,сейчас одни эмоции мне кажется, обида, злость

То есть, *** трахает что попало, а это надо терпеть?
Автор, вы ведь себя не на помойке нашли. Машине повреждения наносить не стоит, наверное, за нее потом платить придется. А вот если там сигнализация, можно ее спровоцировать на сигнал. И продолжать до тех пор, пока не выйдет.

Гость
#34

Напиши ему, что попала в больницу после дтп, срочно нужен паспорт или ещё что из дома, быстро выбежит.

Гость
#35

Ха, я расскажу вам свою историю, автор. Тоже, знаете, ещё та «сказка». Я в декрете, а муж подрабатывает гитаристом в группах нашего города, все друг друга знают, поют, работают. А я не выездная, так скажем. И тут я увидела, что в одном баре, где они выступают часто, установили онлайн-трансляцию, и решила посмотреть. Вот так я и увидела, как муж после выступления склеил бабенку прям там, сперва хвостиком за ней ходил, от меня звонки отклонял, типо работает. А я все вижу через эту камеру в клубе)))) так что я вас понимаю. И я кстати сразу развелась. Ни о чем не жалею.

Гость
#36
Гость

То есть, *** трахает что попало, а это надо терпеть?
Автор, вы ведь себя не на помойке нашли. Машине повреждения наносить не стоит, наверное, за нее потом платить придется. А вот если там сигнализация, можно ее спровоцировать на сигнал. И продолжать до тех пор, пока не выйдет.

Это и имеется в виду по колесам долбить,чтоб сигнал спровоцировать.а не машину разбивать как некоторые здесь подразумевают

Соня
#37

Ещё вариант с телефоном, воспроизвести звук либо нажать режим пропажи, свидание будет испорчено)

Настя
#38
Гость

Ха, я расскажу вам свою историю, автор. Тоже, знаете, ещё та «сказка». Я в декрете, а муж подрабатывает гитаристом в группах нашего города, все друг друга знают, поют, работают. А я не выездная, так скажем. И тут я увидела, что в одном баре, где они выступают часто, установили онлайн-трансляцию, и решила посмотреть. Вот так я и увидела, как муж после выступления склеил бабенку прям там, сперва хвостиком за ней ходил, от меня звонки отклонял, типо работает. А я все вижу через эту камеру в клубе)))) так что я вас понимаю. И я кстати сразу развелась. Ни о чем не жалею.

Да технический прогресс зло для блядунов, все узнать при желание можно. Палятся, как дети, идиоты

Я Ленка
#39

Господи, автор, как тебя зовут? Как поддержать тебя не знаю. Я хоть и сама в отношениях с женатым мужиком .... но тебя очень сильно понимаю. если ты ещё не успела наделалать делов, то выдохни, ща что/нибудь давац придумаем

Гость
#40
Я Ленка

Господи, автор, как тебя зовут? Как поддержать тебя не знаю. Я хоть и сама в отношениях с женатым мужиком .... но тебя очень сильно понимаю. если ты ещё не успела наделалать делов, то выдохни, ща что/нибудь давац придумаем

А вы не любовница ее мужа случайно?

Я Ленка
#42
Гость

А вы не любовница ее мужа случайно?

Нее, я не не любовница её мужа, хотяб потрму, что я в Москве, а мужик, как я поняла так и не доехал до Москвы)) жалко автора! Но не надо пороть горячку с разоблачением и разводом!

Гость
#44
Я Ленка

Нее, я не не любовница её мужа, хотяб потрму, что я в Москве, а мужик, как я поняла так и не доехал до Москвы)) жалко автора! Но не надо пороть горячку с разоблачением и разводом!

Автор,что то притихла,может уже процесс какой идёт!?

8гость
#46

Автор,ну что там у вас? месть свершилась?. Вы их уже застрелили?

8гость
#47

Автор, ну что там у вас?. Месть свершилась?. Вы их уже застрелили?

Я Ленка
#48

Для начала убери свою машину подальше от этого дома, подзови какого-нибудь пацана, дай ему немного денег, чтоб он врезал по машине мужа, а сама понаблюдай из кустов что, чего, откуда... а дальше посмотрим

Гость
#49
Я Ленка

Хватит меня смешить )))) это не я))))

Это был сарказм к собирательному образу. Никакой у вас женской солидарности нет, чего лезть к чужим мужьям?

Гость
#50
Я Ленка

Господи, автор, как тебя зовут? Как поддержать тебя не знаю. Я хоть и сама в отношениях с женатым мужиком .... но тебя очень сильно понимаю. если ты ещё не успела наделалать делов, то выдохни, ща что/нибудь давац придумаем

Так вы там придумали чего или как?

Гость
#51
8гость

Автор, ну что там у вас?. Месть свершилась?. Вы их уже застрелили?

Наверное присоединилась и там теперь жмж в разгаре, пока все тёплые.

Гость
#52
Я Ленка

Для начала убери свою машину подальше от этого дома, подзови какого-нибудь пацана, дай ему немного денег, чтоб он врезал по машине мужа, а сама понаблюдай из кустов что, чего, откуда... а дальше посмотрим

Пффф

#54
Соня

Ещё вариант с телефоном, воспроизвести звук либо нажать режим пропажи, свидание будет испорчено)

А как телефон свидание испортит?